Ты – Творец Своей Жизни!

Опубликованно: 25/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Вы хотите быть успешными в жизни и бизнесе? Думаю, никто не скажет нет. Все этого хотят, и это нормально. Человек должен быть успешным!

Мы сегодня поговорим об очень интересном моменте для достижения успеха. Это то, что вы говорите своими устами. Это очень важно, что исходит из ваших уст, слова веры в успех или слова сомнения и разочарования.

Своими словами вы строите свое будущее. Сегодня вы имеете то, что вы говорили в свою жизнь вчера. Чтобы увидеть в будущем то, о чем сегодня мечтаете, говорите это. Говорите с уверенностью, что это произойдет и обязательно ожидайте. Ожидание как магнит, который притягивает осуществление ожидаемого.

Вы понимаете меня? Слова имеют огромную силу. Слово – это контейнер, наполненный либо разрушающей, либо созидающей силой. Любая фраза может нести разную эмоциональную силу и значение. Например, вы говорите кому-то: «Подойди ко мне». Это выражение может нести любовь или угрозу, два совершенно противоположных эмоциональных значения (если можно так сказать).

Вы чувствуете что содержит и что несет вам этот контейнер, слово. Словом можно исцелить и словом можно убить.

Когда Бог творил землю, Он делал это Своим словом. Все, что мы видим своими глазами (солнце, луна, птицы, животные, рыбы, растения и другое) было сотворено СЛОВОМ. Только человек был сотворен руками Бога, все остальное – словом!

А теперь будьте внимательны. Человек был сотворен по образу и подобию Бога! Что это означает для нас? А это означает, что слово, сказанное человеком, имеет такую же созидательную силу, как и слово Бога. Все, что мы говорим, то мы и имеем.

Хотите иметь успех в жизни, говорите об успехе, не сдавайтесь, не говорите слов сомнения и разочарования. И успех придет обязательно! Это не всегда легко. Но кто вам сказал, что в жизни все легко и просто? Чтобы чего-то достичь, нужно потрудиться.

Кроме правильных слов, нужно делать конкретные дела. Ставьте цели, планируйте и действуйте. При этом не забывайте о силе слова. Созидайте свою жизнь и свой успех своими словами!

И еще один очень важный момент. Вы слышали выражение: «От избытка сердца говорят уста»? Что это означает? А это значит, что огромное значение того, что вы говорите, имеет то, что внутри вас, чем вы наполнены в вашей душе.

Есть люди, так называемые, оптимисты. Они на все смотрят положительно, они наполнены позитивом, мыслят позитивно. У таких людей в жизни все происходит легко. Вы замечали, что говорят такие люди? Правильно, они всегда верят в успех и говорят об успехе.

Но есть и другая категория людей, пессимисты. Эти люди во всем видят плохое. Они наполнены страхом, недовольством, раздражением, разочарованием и так далее. И о чем они говорят? Правильно, о том, чем они наполнены. Такие люди не могут быть успешными.

Как вы думаете, от чего зависит, кем становится человек, оптимистом или пессимистом? От того, чем он себя наполняет! Если вы будете смотреть постоянно криминальные новости и тому подобные программы, читать аналогичную литературу, то вы этим наполните себя изнутри. Места для веры в успех не останется.

Если вы хотите иметь успех в своей жизни, наполняйте себя информацией об успехе. Читайте книги об успехе, смотрите программы об успехе и, конечно, говорите об успехе. Наполняйте себя успехом.

И еще имеет значение, с кем вы общаетесь. Общайтесь с успешными людьми, позитивно настроенными, верящими в успех. Их внутренняя сила будет передаваться и вам, вы будете заряжаться ею.

Вот этими моментами успешной жизни я хотела поделиться с вами. Желаю вам понять это и достичь огромных успехов в вашей жизни, применяя это на практике. Будьте успешными!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/ty-tvorec-svoej-zhizni-4471938.html

Обсудить статью

Если ваше желание истинно, то вы готовы сделать что угодно, приложить какие угодно усилия, чтобы его достичь, потому что понимаете – это «ваше» и оно обязательно рано или поздно появится в вашей жизни.

От: Svarshikl Бизнес> Предпринимательствоl 11/03/2010 lПоказы: 102

Статья рассказывает о том, что такое успех и раскрывает основные способы самовнушения для достижения успеха во всех сферах жизни.

От: Татьянаl Образование> Саморазвитиеl 20/11/2010 lПоказы: 90

Вы директор или управляющий партнер юридической фирмы? А может быть вы планируете такой бизнес? Тогда эта статья для вас, ведь в ней идет речь, о том как построить успешную коммуникацию с клиентом, заручиться его доверием и стабильной оплатой ваших услуг.

От: Евгенийl Бизнес> Управлениеl 19/12/2013

Мне смешно до колик, когда слышу, как кто-то из этих ребят гордо и надменно именует себя «инвестором». Почему не «продюсером» или «инноватором», «депозитарием» – почему нет? Право слово… Тоже ведь названия достаточно редко понимаемые правильно, достаточно сложные, достаточно солидные и внушительно-респектабельные достаточно. Короче, и-де-аль-ны-е слова, для лапши на уши аборигенов… Шикарные слова! Предельно функциональные – для этой публики… Для лохов, г-мм…

От: Виктор Гудзонl Общественность> Экономикаl 19/12/2013 lПоказы: 16

Нормальный человек естественно стремиться к успеху во всем и везде, где может быть выражена его индивидуальность: в семье, в дружбе, любви, на работе, в бизнесе, в спорте (список может быть продолжен). Важно правильно отмерить те границы успеха, которых вы хотите достичь. При этом еще важнее правильно оценить свои силы и возможности. И не важно, какую цель и ради чего вы поставите перед собой, главное, чтобы эта цель у вас была, и вы бы к ней стремились.

От: Antaresl Образование> Саморазвитиеl 26/05/2014
Александр

Статья рассказывает о том, какой скрытой силой обладают отзывы довольных клиентов, и какое влияние они оказывают на авторов.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/10/2007 lПоказы: 121

Как определить успех? Что это? Много денег? Признание масс? Крутая тачка или дом? Современные экономисты определяют успех количеством времени, которое ты можешь уделить своей семье, своим увлечениям и хобби и другим занятиям, не ограничивая себя в средствах. Психологи считают, что успех - это способ и степень достижения цели. Представьте, что вы поставили перед собой на какой-то день пять конкретных целей, а вечером вы выясняете, что всех этих дневных целей добились. Как вы оцените прошедший ден

От: Lolal Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2009 lПоказы: 239

Часто у людей ложное убеждение – чтобы что- то сделать, чего- то добиться, нужны деньги, стартовый капитал. Но мировой опыт самых успешных людей говорит как раз об обратном. Изучая опыт успешных людей, мы приходим к выводу: всеми руководит только страстное желание и умение учиться. Все! Разве в мире мало денег, мало любви, мало счастья, мало удачи? Главное –иметь страстное желание и умение взять их! «Дорогу осилит идущий» — так гласит китайская мудрость.

От: Нинаl Интернет> Интернет-маркетингl 29/04/2012 lПоказы: 117

Из моей очередной статьи Вы узнаете, что у Вас получиться, если Вы вдруг захотите просто попробовать построить свой МЛМ бизнес в интернете. Кроме этого, Вы сможете четко определить для себя, что делать, если Вы уже начали МЛМ бизнес в интернете, но не совсем довольны своими результатами.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2011 lПоказы: 43

Победитель забирает все, поэтому люди, действительно стремящиеся к успеху, должны стараться стать лидерами в своей сфере деятельности. Сфера вашей деятельности не должна быть обширной. Будьте узким специалистом. Ищите нишу, наиболее для вас подходящую. Вы никогда не преуспеете, если вам не нравится то, чем вы занимаетесь. Успех невозможен без знаний. Для достижения успеха необходимо также видеть, как удовлетворить ваших клиентов при наименьшем расходе ресурсов. Выясните, в какой сфере 20% ресурс

От: fineksisl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2011 lПоказы: 43

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Хотите быть богатым и знаменитым? Это возможно! Особенно, зная, что и Бог хочет этого, и Он обещал в 2012 году прорыв для тех, кто будет готов принимать. Известно вам или нет, но в Библии есть история человека по имени Иов. Этот человек знал, как своими словами можно построить свою жизнь. Бог благословил Иова больше, чем раньше, богатства у него было вдвое больше прежнего, и опять семь сыновей и три дочери. А вот секрет его преуспевания, точнее, один из секретов.

От: Татьянаl Духовность> Христианствоl 18/06/2012 lПоказы: 58

В результате грехопадения исказились отношения между мужчиной и женщиной. Мужчины стараются переложить ответственность на женщин, а женщины пытаются главенствовать. Но, милые драгоценные женщины, нам не нужно тащить груз, который изначально предназначался для мужчин! Позвольте мужчинам быть мужчинами. Станьте «слабыми», позвольте мужчинам заботиться о вас. И вы станете счастливыми в браке.

От: Татьянаl Духовность> Христианствоl 25/03/2011 lПоказы: 91

Вы можете сказать, ну зачем все это? Оказывается, сила благодарения изменяет физические процессы в теле и даже снимает боль. Я не медик, но опишу вам, как я это услышала в одной интересной программе. Когда мы начинаем благодарить Бога, мы буквально настраиваем свои тела на исцеление. Было проведено много исследований и вот, что выявлено.

От: Татьянаl Духовность> Христианствоl 25/03/2011 lПоказы: 217

Я думаю, никто не хочет общаться с людьми, у которых на этот момент плохое настроение. И, конечно же, всегда приятно общаться с людьми, у которых хорошее настроение. Такие люди всегда доброжелательны и общительны. А как вы считаете, возможно ли всегда иметь хорошее настроение? Думаю, что вы скажете: «Конечно же, это не возможно». Позвольте с вами не согласиться.

От: Татьянаl Духовностьl 25/03/2011 lПоказы: 56

Невозможно получить успех в жизни и бизнесе, если постоянно размышлять о поражении. Невозможно стать богатым, думая о нищете. Просто необходимо нарисовать в своем разуме картину успеха и постоянно думать об этом. Нужно научиться мыслить категориями успеха. Не важно, как сегодня обстоят ваши дела, если вы научитесь смотреть на вещи с позиции успеха, вы его достигнете.

От: Татьянаl Духовностьl 25/03/2011 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast