Зачем Видеть Ауру?

Опубликованно: 18/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 447 |

Неискушенный читатель может спросить: «Зачем мне учиться видеть ауру, какой в этом толк?» Толк в этом есть. Мало того, если человек не умеет видеть хотя бы первые слои ауры, он не вправе называть себя магом. Почему? Дело в том, что умение видеть ауру является показателем сразу нескольких моментов: во-первых, если человек не видет как выглядит аура, значит, его ясновидческий центр — « третий глаз » — работает еще не на том уровне, чтобы он мог воспринимать информацию тонких энергий; во-вторых, это показатель того, что человек недостаточно настроен на прием информации, поступающей из Космоса, а следовательно, не может предсказывать будущее; в-третьих, данный факт указывает на то, что энергетические каналы еще не работают в полную силу, поэтому любые попытки увидеть скрытую суть вещей, а тем более заглянуть в грядущее (даже с помощью гадания) будут сопряжены с изрядным количеством искажений.



Как видите, развитие умения видеть ауру для адепта фиолетовой магии крайне необходимо. Но здесь надо сказать еще вот о чем. Под словом «видеть» необязательно понимать собственно процесс «смотрения». Наверное, правильнее было бы сказать «воспринимать» ауру. Вы можете ее не только видеть, но и ощущать, чувствовать как некую текстуру, а может быть, даже считывать ее как набор запахов. Все зависит от индивидуальных особенностей. Но, так или иначе, научиться вступать с ней в контакт крайне необходимо, ибо она отражает скрытую суть вещей, отражает Информацию, невидимую -обычным человеческим глазом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/zachem-videt-auru-689903.html

Обсудить статью

Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.

От: Lurisl Самоулучшениеl 22/08/2012 lПоказы: 31

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

От: Lurisl Самоулучшениеl 22/08/2012 lПоказы: 89

Человеческая аура является и энергетическим полем и отражением жизненной энергии тела. Данная энергия делает нас тем, кто мы есть в ежедневной жизни, а, в свою очередь, энергия тела определяется образом нашей жизни и средой.

От: Никитюк Игорь Анатольевичl Медицина> Народная медицинаl 09/08/2009 lПоказы: 112

Басманов Александр Александрович Аура является производной физического тела и полевой оболочки человека, и несет всю информацию о его физическом, психическом и духовном состоянии. Ауру можно смело назвать средой нашего обитания.

От: roman200770l Духовностьl 01/02/2010 lПоказы: 202
Павел Берестнев

Важная проблема Рунета - в основной своей массе Запад давно это препятствие преодолел и двигается дальше. Мы же, по моим скромным прогнозам, будем биться лбом в эту стену еще как минимум несколько лет, пока острота этой проблемы пойдет на спад. Естественно, под словом «мы» я понимаю здесь русскоязычных онлайновых бизнесменов, работающих на электронных просторах нашей многогрешной русскоязычной земли. Подробнее в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 60

С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово Индиго. Этим словом она называла детей, рождённых с фиолетовой, синей и голубой аурой. Вышедшие на Западе и переведённые у нас, книги Ли Кэрролла и Джейн Тоуберг «Дети Индиго» и Дорин Верче «Забота о детях Индиго» не дают точного и вразумительного ответа, кто же такие дети-Индиго и каковы их отличия от детей с другими цветами аур?

От: Виталий Ефименкоl Духовностьl 22/01/2010 lПоказы: 104

Биополе – ничто сегодня так не интригует философов и физиков как само это понятие. Существует ли оно? А если существует, то почему не отвечает всем критериям науки? Может ли оно быть ответственным за все феномены, которые ему приписываются? Вопросов очень много. Ответов значительно меньше.

От: Lurisl Образованиеl 06/03/2012 lПоказы: 42

Все мы не раз сталкивались с такими понятиями как магия, энергия, парапсихология, экстрасенсы, аура и так далее. По отношению к этим словам найдется много скептиков, которые скажут, что это все выдумки, этого нет и не, может быть. Но также есть и другая сторона медали, а именно люди, которые не только верят, но чувствуют, обладают всеми этими навыками. И Вы окажетесь, не правы, если скажете, что этому научиться нельзя. Это действительно умеет каждый, просто никогда не задумывался над тем, что он видит и чувствует.

От: Татьяна Горчаковаl Духовностьl 25/02/2009 lПоказы: 88

В статье представлены уникальные фото воды сделанные по методике Кирлиан-2000. Фотографии воды в Крещенскую ночь, кипячёной воды, воды настоянной на шунгите и др. Рассматриваются примеры энергоинформационной памяти воды.

От: Андрейl Медицина> Народная медицинаl 27/02/2013 lПоказы: 101

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Думаю, никто не станет спорить, что мужчины и женщины – это не только разнополые существа, но и абсолютно разные по мировосприятию люди. Именно поэтому и происходят разногласия в отношениях пар, в частности «недопонимания» друг друга в постели.

От: janl Медицина> Психологияl 26/03/2010 lПоказы: 145

Мясо, в частности баранина, - один из важнейших продуктов питания, обладающий прекрасными кулинарными качествами. Наряду с полноценными белками, оно содержит жир и так называемые экстрактивные вещества, которые почти не имеют питательной ценности, но служат сильными возбудителями отделения пищеварительных соков и благодаря этому способствуют лучшему усвоению пищи.

От: janl Kулинарияl 15/06/2009 lПоказы: 613

Как все живое на Земле, орхидеи растут и развиваются в тесной связи с окружающей средой. Складываясь из целого ряда факторов, орхидея в значительной степени определяет все жизненные процессы, протекающие в растительном организме. Это в равной степени относится к жизни орхидей как в природе, так и в домашних условиях.

От: janl Обустройство быта> Садоводствоl 15/06/2009 lПоказы: 338

Первая персональная выставка работ в технике оригами состоялась в Токио в 1931 г. На ней были представлены изделия из бумаги известного японского мастера Мичио Учиямы. Инициатором устроения регулярных международных выставок изделий из бумаги была Японская Ассоциация Оригами.

От: janl Хобби и Увлеченияl 11/06/2009 lПоказы: 376

Иногда, чтобы определить соответствие выкроек своему размеру, на них закалывают вытачки, скрепляют срезы булавками и примеряют на себя. Но, поскольку бумага драпируется очень жестко, результаты могут оказаться неточными.

От: janl Хобби и Увлеченияl 11/06/2009 lПоказы: 336

Помимо пропорций лица и фигуры, одним из важнейших критериев при выборе стрижки является тип волос. По своему строению волосы всех типов отличаются друг от друга. На протяжении всей жизни волосы развиваются и растут, но живыми являются только их корни.

От: janl Шоппинг> Модаl 22/01/2009 lПоказы: 841

Наверное, основной двигатель прогресса– это человеческая лень… Однажды человеку стало жутко лень ходить пешком и наматывать бесконечные километры. Человек поднапряг извилины и придумал колесо...

От: janl Авто и Мото> Легковые автоl 17/12/2008 lПоказы: 145

Центральной фигурой, связанной в представлениях египтян с судьбой и магическим искусством, была Исида — богиня материнства, семьи, плодородия, воды и ветра.

От: janl Духовностьl 05/12/2008 lПоказы: 696
Блок автора
Категории статей
Quantcast