Основные Способы Для Продвижения Сайта, И Почему

Опубликованно: 19/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Главная задача которую ставит себе специалист по продвижению сайта - это, безусловно попадания в ТОП поисковой системы, и раскрутка сайта под определенные поисковые запросы.  К примеру во время создания сайта, его уже заполнили контентом и графика уже тоже есть. Теперь для достижения максимального результата нужно только увеличивать ссылочную массу. Ведь чем больше других интернет ресурсов ссылаются на Ваш сайт, тем выше он в рейтинге поисковых систем.

Ведь интернет действительно построен как большая паутина, таким образом, что множество сайтов пересекаются в определенных точках, а соединяют их те самые ссылки. То есть если сайт повыше (в топе) ссылается на маленький, только созданный ресурс он автоматически поднимается вверх, ровно на столько на сколько велик ссылающийся сайт. Поэтому нужно быть предельно внимательным при выборе сайта, который будет ссылаться на Вас.

Не менее важно и количество ссылок, самое интересное, что чем меньше тем лучше, по крайней мере в большинстве случаев, ведь в такой ситуации человек который занимается продвижением сайта максимально подбирает сайты для размещения ссылок.

В интернете можно встретить достаточно много предложений по прогону сайта по каталогам, лучше этим не злоупотреблять, все на рынке русскоязычного интернета максимум сотня каталогов в которых стоит разместить ссылку, остальные - это сборища мусора, в которых множество ссылок. И прогоняя сайт по таким, не побоюсь этого слова, мусорным свалкам Вы можете потерять все достигнутые уже результаты.

Кроме того, для размещения ссылки стоит выбирать сайт на который каждый день заходит минимум сто человек, в таком случае у Вас есть все гарантии для того, что ссылка там останется на долго, а это значит, что от нее будет максимальный эффект.

Кроме того, не стоит забывать, что когда пишется контент и публикуется на определенный сайт , то ссылка в нем остается на долго, а значит посетители будут заходить, и естественно чем лучше сайт, тем больше посетителей будет.

Не нужно забывать и о других методах раскрутки сайта. На сегодняшний день высокую популярность имеет продвижение групп в социальных сетях, публикуя туда анонсы статей (тем более, что это можно сделать автоматически при помощи РСС) заранее подобранная публика будет заходить на Ваш сайт, а значит, он не только будет автоматически раскручиваться, но еще там можно будет разместить баннерную рекламу, и зарабатывать на ней.

Таким образом лучше всего для сайта будут только два способа раскрутки - это размещение ссылок, или продвижение с помощью групп. Во-первых - это значительно дешевле, чем продвижение при помощи банеров, а во-вторых это можно сделать вообще бесплатно, если немного поискать информации о том, как это сделать.

Еще вариантом может стать устроится ассистентом, у кого то, кто раскручивает сайты уже много лет, и Вы не только будете получать за это деньги, но и незаменимый опыт, который можно использовать для своего сайта или для работы с другими ресурсами в сети Интернет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/osnovnye-sposoby-dlya-prodvizheniya-sajta-i-pochemu-6600335.html

Обсудить статью

При разработке нового сайта надо заранее продумать способы раскрутки для гарантии стопроцентной его распространенности. Наполнение сайта разным контентом и продвижение в сети - основные элементы процесса создания сайта. Определенные люди не принимают всерьез важность экслуатации поисковой оптимизации, хотя она исполняет довольно-таки важную роль.

От: violettal Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2010 lПоказы: 75

Материал существенно поможет вам при начальной раскрутке сайта и даст несколько основных советов по продвижению своего ресурса. Если вы ищете ответы на вопрос "с чего начинать раскрутку сайта", то этот материал будет вам очень полезен к прочтению.

От: jareknodl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2010 lПоказы: 107

Наверное каждый человек занимающийся созданием и раскруткой интернет-ресурса задавался вопросом, как можно раскрутить свой веб-сайт не вкладывая больших финансовых средств с минимальной потерей собственного времени. Но не многие знают, что раскрутка Интернет-ресурса это один из элементов развития Вашего сайта. Элемент, к которому надо подойти с умом. Об этом и пойдет разговор в нашей сегодняшней статье.

От: softmixl Интернет> Веб дизайнl 11/12/2010 lПоказы: 65

Собственный Интернет ресурс придает положительный образ фирме в целом и говорит о надежности и основательности предприятия. Создание сайта своей организации серьезный маркетинговый элемент, дополнительное привлечение внимания к своей фирме с обязательным увеличением продаж и товарооборота. Создание сайта - это создание представительства вашей фирмы в интернете, это лицо вашей компании в глобальной сети, по нему вас будут встречать ваши потенциальные клиенты или партнеры.

От: Victoriya Rudoval Интернет> Веб дизайнl 10/11/2011 lПоказы: 70

Для того чтобы разработать более качественный ресурс, создание сайта необходимо разделить на несколько основных этапов. Первым делом, стоит усвоить, что качество выполнения каждого этапа зависит от качества выполнения предыдущего.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2012 lПоказы: 71

Привлекать посетителей на свой сайт можно различными способами. Можно делать это на общих правилах конкуренции, делая свой ресурс доступным, полезным и удобным для посетителя и для поисковых роботов

От: Артемийl Интернетl 17/02/2008 lПоказы: 381

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 82

С постоянным днём в инете создаётся очень большое число сообществ. А огромная причина сотворение сайта в интернете – заработать немного денег с него. Самые юные веб мастера тратя много денег но всеми возможностями как нибудь и какими нидудь возможностями максимизировать доход с сайта.

От: sawyerl Интернет> Поиск в сетиl 24/02/2011 lПоказы: 25

Сегодня практически каждая уважающая себя компания имеет свой сайт. Создание веб сайтов играет важную роль в повышении прибыли фирмы путем его дальнейшего продвижения.

От: Андрей Булыгинl Интернет> Интернет-маркетингl 07/04/2008 lПоказы: 53

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50

Как создать сайт и при этом начать на нем зарабатывать? Вообще этим вопросом задается очень много пользователей не только рунета но и всей интернет паутины мира. Дело в том, что на сайте можно заработать лишь двумя способами.

От: Ильяl Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2013 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast