Основное Продвижение Ресурса

Опубликованно: 24/02/2011 |Комментарии: 0 |

С постоянным днём в инете создаётся очень большое число сообществ. А огромная причина сотворение сайта в интернете – заработать немного денег с него. Самые юные веб мастера тратя много денег но всеми возможностями как нибудь и какими нидудь возможностями максимизировать доход с сайта. А в этом пути очень большое значение играет популярность веб, интернет ресурса, его значимость в поисковиках. 
Ни для кого не секрет, что половина гостей веб интернет сайта попадают на него, начинают вводить какие нибудь запросы в поисковых системах. А потому, чтобы преобрести высокий трафик, и, таким способом, увеличить денежный доход, необходимо быть в ТОПЕ какого нибудь поисковика.
Можно найти вероятно многие из способов продвижения инет ресурса, и эти решения можно разделить на две огромные группы: разрешенные методы и запрещаются, которыми можно пользоватся методы.

Белые способы раскрутки

Белые методы продвижения сайта или по-другому разрешенные способы раскрутки ресурса, достаточно многочисленны. Основным достоинством их является то, при их использовании вебмастер получает долговременный результат. А в качестве недостатков можно упомянуть высокую стоимость подобных услуг.

Но что же относится к легальным методам раскрутки web-сайта? А это обмен ссылками с ресурсом схожей тематики, что и продвигаемый; участие в контекстной и тизерной рекламах; заполнение проекта уникальным контентом; создание простого и интуитивно понятного пользователю дизайна сайта. Будьте уверены – пользуясь белыми способами продвижения web-сайта, вы, в конечном счете, получите желаемый результат – ваш ресурс станет популярным и высокопосещаемым.

Черные способы раскрутки

Но существуют и черные методы продвижения интернет-проекта. За использование любого из них поисковая система накажет вебмастера – его сайт навсегда попадет в бан-лист. И тогда единственным выходом из неприятной ситуации станет замена доменного имени, который, кстати, стоит денег. Владельцы сайта используют нелегальные методы продвижения на свой страх и риск, иногда он оправдан, а иногда нет. Например, когда вебмастеру нужно срочно раскрутить ресурс, он может использовать запрещенные способы. В других же случаях это делать не рекомендуется.

На сегодняшний день известно множество нелегальных методов раскрутки, но основными из них являются: клоакинг, создание дорвеев, заполнение сайта невидимым контентом (текстом или картинками), накрутка счетчиков и т.д. Используя данные способы, вы сможете очень быстро получить результат, который, к сожалению, оказывается весьма не долгим. При этом шанс, что поисковая система вас забанит, очень высокий.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/osnovnoe-prodvizhenie-resursa-4300803.html

    Метки:

    новости

    ,

    статьи

    ,

    блог

    Новый день, опять за перо. Это моя третья статья о создании блога. Первая статья «С чего начать создание блога?» уже на первом месте в гугле, и как только протер глаза, проверил статистику сайта, оказывается, уже есть клики из каталогов статей! Стало быть, людям интересно. И так, пожалуй, начнем.

    От: Swm Farsl Интернет> Интернет-маркетингl 25/08/2010 lПоказы: 11

    В чём всё таки разница между Сайтом и Блогом? Этот вопрос интересует многих начинающих в Сайтостроении. При всей схожести между этими видами сайтов, у них есть существенные различия, и главным образом в их предназначении!!!!

    От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011 lПоказы: 26

    Вчера я написал первую статью о создании блога, судя по всему, тема достаточно популярна, 2 и 4 место в гугле. Пока я спал, статью прочитало несколько сотен человек, я понимаю, что не много, но все же тема оказалась востребованной и я постараюсь её поддержать.

    От: Swm Farsl Интернет> Веб дизайнl 24/08/2010 lПоказы: 16

    В данном блоге я буду размещать технический анализ основных валютных пар рынка форекс, т.е. оперативные новости содержащие прогнозы на базе технического анализа валютного рынка, которые могут быть полезными для всех трейдеров, кто посетит мой блог и подпишется на него. Будет на блог попадать и видео аналитика - вид аналитики завтрашнего дня. Буду рад, если народ станет посещать мой блог и получать от него пользу. Помимо размещения аналитики в виде текста и видео будут размещаться и статьи биржев

    От: Сергей Кротовl Финансы> Форексl 22/11/2010

    Вообще, скопом вместе с чего человек начинает, для того после дабы привыкать блоггером? Под словом блоггер, аз понимаю человека, который ведет субъективный тематический блог (никакой отнюдь далеко не ЖЖ, ни LI), а следовательно блог для хорошем платном хостинге, придерживается определенной тематики около написании постов, ежемгновенно туда пишет=)!

    От: Вадим Кицелюкl Интернет> Блоггингl 28/12/2011

    Люди, которые впервые слышат слово «блог» часто спрашивают меня – «А что это такое?», «Чем блог отличается от сайта, и для чего он вообще нужен?»Что ж, давайте разбираться, на самом деле все просто. Блог – это разновидность сайта. Есть новостные сайты, есть форумы, есть Интернет-магазины, а есть блоги. Всё это разновидности сайтов.

    От: Vicl Интернет> Блоггингl 07/03/2010 lПоказы: 11

    Добавить блог в каталог блогов или другими словами завести свой онлайн-дневник хотят многие, но как это сделать подозревают далеко не все. Итак, что же нужно сделать, чтобы завести свой блог?

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 01/11/2010 lПоказы: 22
    Даниил Кларк

    Софт, создающий авто блоги или блоги на автомате, является мощным инструментом Интернет маркетинга для многих блогеров, для того чтобы создавать и управлять большим количеством блогом, что является их мечтой.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011 lПоказы: 19

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012

    Кластер ссылок - это определенное количество ссылок, которые специально направлены на страницу или пост. Это сделано ради выгодного продвижения сайтов ради вас и вашего кошелька. Например, у вас есть страничка на такую тему - "бредовые бизнес идеи" и естественно вам нужно продвинуть её в поисковых системах. Рля начала нужно найти несколько релевантных страниц ради этого запроса и засунуть в эти страницы ссылку с заголовком "бредовые бизнес идеи". Естественно вы можете производить эффективное про

    От: ResAltl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2009 lПоказы: 68

    В данной статье описаны правила поисковой оптимизации сайта, что в конечном итоге поможет снизить стоимость продвижения сайта.

    От: StepWebl Интернет> Поиск в сетиl 07/10/2012

    Статья о том, как продвигать собственный сайт с помощью статей. Процесс продвижения статьями возможно не очень увлекателен, но требует определенных навыков и знаний, которые раскрыты в данной публикации.

    От: Serguei Prokhorovl Интернет> Поиск в сетиl 19/09/2012 lПоказы: 14

    Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров такж

    От: Артурl Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2012

    Представляем свод информационных ресурсов, размещенных в сети Интернет, как совершенный указатель на знания Рунета, в котором сайты описаны в формате традиционных аннотированных карточек.

    От: Вячеслав Горбуновl Интернет> Поиск в сетиl 14/06/2012

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012 lПоказы: 25

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 17

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 22

    В последние времена возникло совсем немало веб- сайтов. Фактически любой 5 юзер веба владеет своим собственном сайтом либо же личный дневник. Так же возникли системы какие могут помочь создавать данные веб-сайты. Одной из наиболее фаворитных на этот момент является непосредственно система ucoz.

    От: sawyerl Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011 lПоказы: 27

    И так вы приняли решение создать собственный интернет-сайт, ну как вебсайт "блог" и совсем не можите решить какую cms подобрать?

    От: sawyerl Интернет> Блоггингl 17/02/2011 lПоказы: 51

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast