Путешествие В Сердце Вина

Опубликованно: 17/12/2010 |Комментарии: 0 |

Вино, его производство и та мистика, которая окружает этот алхимический процесс, - несомненно, являются главной достопримечательностью, ради которой стоит поехать в Мендосу. Всем известно, что сегодня большинство виноделен и больших виноградников открывает свои двери гостям, чтобы заставлять их почувствовать магию, которая превращает виноград в вино. Плохо - то, что из-за большого количества предложений, турист не знает, какое из них выбрать, чтобы узнать и насладиться полной вселенной вина в провинции. Вот несколько хороших вариантов.

Внутри своего винного погреба Кава, названного домиком для гостей, семья Зуккарди предлагает попробовать вина и обучает технике дегустации вин, но отличается от остальных виноделен благодаря собственным оригинальным предложениям.  Одним из них является пикник в саду. Он включает в себя обед из местных продуктов с самыми отборными пенящимися винами Мендосы. В тени оливковых рощ и тополей, которые и составляют красивые сады усадьбы.

Посетителю также предлагается первоначальная церемония чая на фоне блестящего пейзажа большого виноградника с кормушками для птиц на виноградных лозах и восхитительной домашней пекарни, которые сочетают в себе незабывающиеся моменты.

Усадьба Маипу предлагает посетителям новый способ узнать еще больше о виноградниках: полет над ними на воздушном шаре. Полеты могут быть, как на шаре, прикрепленном к земле, продолжительностью 10 минут, так и свободным, с просмотром всей территории усадьбы в течение 30 незабываемых минут. Оба полета включают пробу игристого вина наверху.

"Veni a Podar" - следующий сюрприз, включающий экскурсию по усадьбе. Предложение позволяет посетителю почувствовать себя частью магического процесса сбора винограда, где вы сможете обрезать виноградные лозы. Эксперты объяснят вам технологию изготовления вина и то, что оказывает заметное влияние на конечное качество вина.

Самые смелые могут пожить здесь, активно учавствуя в сборе винограда вместе со специалистами усадьбы.

Самые спортивные могут осуществить поездку на велосипеде по большим виноградникам, которую предлагает семья Зуккарди. Активность, которая сочетает символические удовольствия от хороших каникул в Мендосе, со спортом, красивыми пейзажами и дегустациями вин прямо под виноградными лозами.

(RusArticles SC #3867495)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/puteshestvie-v-serdce-vina-3867495.html

Метки:

вино

,

виноградник

,

мендоса

,

путешествие

,

усадьба

,

винодельня

,

лоза

Древнейшими обитателями Крыма , из письменных источников, как это не раз уже обследовалось являются киммерийцы, тавры, а также скифы.

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 20/02/2011

Дворец возводился 20 лет с 1828 по 1848 года, с одной стороны может показаться, что долго, но если учесть в те времена отсутствия технических приспособлений ( в современном понимании этого слова) и требовательности от строителей в высоком искусстве, то для того времени сроки допустимые. Истинные специалисты того времени трудились над созданием этого шедевра архитектуры.

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 20/02/2011

Алупка, как и другие поселения Южного берега Крыма, ведут свою историю из древности. В 14- 15 веках, когда значительная часть крымского побережья, принадлежала генуэзцам, здесь была одна из факторий, именуемая на картах тех времён «Люпико».

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 17/02/2011

Перечислены возможные места отдыха в Европе. Посещение этих мест будет запоминающимся праздником поездки в Европу.

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Как часто можно увидеть у пражских автоматов по продаже талончиков на транспорт людей в замешательстве. Ни итальянцам, ни французам, ни русским, а порой и самим провинциальным чехам не удаётся сразу разобраться и понять запутанную тарификацию проезда. Статья о стоимости проезда в Праге.

От: Таня Пражскаяl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Великая китайская стена является крупнейшим мировым памятником архитектуры. Великая китайская стена проходит по северному Китаю на протяжении 8851,8 км (с учётом нескольких ответвлений), а на участке Бадалин проходит в непосредственной близости от столицы КНР - Пекина.

От: Yuriyl Путешествия> Экскурсииl 02/02/2011 lПоказы: 112

Путешествие в Дальян предоставляет возможность увидеть много интересного и уникального всего за одну поездку. Эта экскурсия проводится из курортов региона Эгейского моря. Дальян расположен между курортом Мармарис и курортом Фетхие в Турции.

От: Татьянаl Путешествия> Экскурсииl 23/01/2011 lПоказы: 11

Наконец то, вы закончили создание своего сайта или блога в интернете. Вы довольны собой и ждете, что ваши труды тотчас же оценит множество посетителей. А их все нет и нет! Как же так? Неужели ваш сайт или блог плохой? Вовсе нет!

От: Webmonetkal Интернет> Сетевой маркетингl 04/01/2011 lПоказы: 14

О совместимости фундаментального и технического анализа

От: Webmonetkal Финансы> Форексl 14/06/2009 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast