Фитнес Для Лица

Опубликованно: 10/05/2011 |Комментарии: 0 |

 

Фитнес для лица

 

В настоящее время в косметологии появилось очень много методов и способов сохранения молодости кожи, придания коже свежести и здорового вида. Салонные процедуры и хирургические методы не для каждого доступны. Фитнес для лица – это выход из ситуации! Это способ сделать кожу молодой и красивой без вмешательств извне. Не нужно посещать косметолога и платить огромные деньги за курс массажа, всевозможные маски и дорогостоящие процедуры. Не нужно хирургическое вмешательство, которое тоже стоить немалых денег и риска для вашего здоровья. Нужно просто несколько минут в день посвятить фитнесу для лица. Когда у вас появляются складки на животе, что вы делаете? Идете в спортзал и занимаетесь физическими упражнениями, с помощью которых ваша фигура вновь приобретает стройность. В ситуации с лицом то же самое. Чтобы укрепить мышцы лица необходимо делать определенный комплекс упражнений, благодаря которому разгладятся морщины, исчезнет второй подбородок, повысится тонус кожи. Но помните, что эффекта от таких занятий можно добиться только в том случае, если вы правильно выполняете нужные упражнения, и выполняете их регулярно. Поэтому не нужно заниматься самоучением, лучше довериться специалистам, которые научат правильно выполнять упражнения. После определенного курса, Вы сможете выполнять их самостоятельно в любое, удобное для Вас, время.

 

Сертифицированные специалисты нашего салона красоты предлагают индивидуальные, групповые и обучающие курсы по программе Фитнес для лица:

 

Групповые – посещение 2-3 раза в неделю

Индивидуальные (1-3 человека) – диагностика + составление индивидуальной программы коррекции

Обучающие – 15-20 занятий с последующей работой в домашних условиях.

 

Спецпредложения для корпоративных клиентов.

 

Обязательный контроль результата! (ведение дневника с фотографированием).

 

Позаботься о своей красоте! Делая всего несколько упражнений можно разгладить морщины, сделать кожу более упругой и эластичной, а лицо молодым и гладким.

(RusArticles SC #4751211)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fitnes-statya/fitnes-dlya-lica-4751211.html

Метки:

фитнес

,

салон красоты

,

фитнес для лица

Фитнес клуб Манго это современный тренажерный зал,занятия аэробикой, танцами, йогой и пилатесом, а так же салон красоты в центре Москвы

От: Валерияl Спорт> Люди и спортl 14/11/2009 lПоказы: 11

Что именно хочет любая девушка? Тема, на какую отнюдь не только пишутся книги, статьи, рассказы, но и еще снимаются киноленты.

От: Serge Bulanoffl Уход за собой> Косметикаl 24/08/2009 lПоказы: 20

Дабы быть красивой, необходимо ухаживать за своим телом, в общем, и кожей в особенности. Оказать помощь в таком непростом деле помогут мастера салона.

От: ivasregal Уход за собой> Косметикаl 12/12/2009 lПоказы: 13
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Пусть современные косметические карандаши продаются и не в коробках, но среди их изобилия действительно можно найти практически все, что вам нужно.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2008 lПоказы: 87

Российская компания ООО “РА” в течение 4-х лет является поставщиком профессионального медицинского и косметологического оборудования для медицинских и косметологических учреждений

От: Павел Козыревl Медицинаl 28/07/2009 lПоказы: 94
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Лето, отпуск, горячее солнце, теплое море и прохладный бриз – это так заманчиво. К счастью, эта мечта из разряда легко осуществимых. И вот мы лежим на белом песочке, синие волны лижут нам пятки, а золотые лучи ласково гладят кожу. И нам хорошо. А вот спросить бы у кожи – а ей-то хорошо?

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Уход за собой> Косметикаl 23/06/2008 lПоказы: 24

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011

Статья "Здоровая и сияющая кожа" подготовлена врачом-косметологом Пономаревой Я.Н. для портала gorodyalta.com о правильном очищении и уходе за кожей лица.

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 19/02/2011 lПоказы: 22

SPA-индустрия Вечное стремление людей к красоте и здоровью, убежденность...

От: seointopl Медицинаl 11/03/2008 lПоказы: 195

Производители обещают, что, применяя миостимуляцию в течение месяца по 30 минут в день, можно придать телу «привлекательный внешний вид даже без применения физических нагрузок», но и предупреждают о том, что, «несмотря на достаточно развитую мышечную массу, человек будет не способен в полной мере использовать её». Однако, применяя одни и те же аппараты, используя аналогичные программы миостимуляции для придания тонуса мышцам, люди получают совершенно разные результаты или не получают их вовсе.

От: Сергейl Спорт> Фитнесl 20/05/2011

Автор метода, англичанка Карол Маджджио, на собственном примере демонстрирует результат своей методики. Стоит только взглянуть на ее фотографии 36 и 56 лет, опубликованные в бестселлере «Аэробика для кожи и мышц лица». Так в чем же секрет?

От: Slaval Спорт> Фитнесl 18/05/2011 lПоказы: 11

Аббревиатура "Tae-Bo" расшифровывается как "Total Awareness Excellent Body Obedience". В переводе с английского это означает "Полные знания о достижении отличной формы". Тай-бо - это вид интенсивного аэробного занятия, на котором заимствуются движения таэквондо, карате, бокса, танцев. Это не чистый вид боевых искусств, он используется только в спортзале, представляет собой хореографическую связку из выпадов, ударов ногами и руками и шагов.

От: guideral Спорт> Фитнесl 17/05/2011

Много нужной и интересной информации по Фитнесу для Новичков и Профессионалов: Упражнения, Тренировки, Питание и Диета, Советы и многое другое

От: Сергейl Спорт> Фитнесl 17/05/2011

Хочешь наладить сексуальные отношения с партнером или обогатить их свежей энергией? В ежедневной гонке за лучшую жизнь женщина тратит колоссальное количество времени и энергии: среди ее первостепенных задач карьера, воспитание детей, решение различных бытовых проблем

От: orientl Спорт> Фитнесl 23/04/2011 lПоказы: 44

Статья о необходимости занятий фитнесом в жизни женщины, о видах фитнеса, о правильном питании, о здоровом образе жизи

От: satori96l Спорт> Фитнесl 19/04/2011

Для фитнеса важны калории и состав еды – белки, жиры и углеводы. Энергия для движения берется в первую очередь из углеводов, белки – материал для восстановления органов и тканей (особенно мышечной) после тренировки.

От: Slaval Спорт> Фитнесl 26/03/2011 lПоказы: 16

Эта статья о том как правильно нужно подготовить свое тело в тренажерном зале, способы похудеть или нарастить мышцы. Как правильно качать пресс с эффектом на доске для пресса и сколько воды нужно при этом пить.

От: aav1990l Спорт> Фитнесl 26/03/2011 lПоказы: 11

Статья о необходимости занятий фитнесом в жизни женщины, о видах фитнеса, о правильном питании, о здоровом образе жизи

От: satori96l Спорт> Фитнесl 19/04/2011

Статья о необходимости оформления любого праздника воздушными шарами, о том что оформление воздушными шарами это самый недорогой и яркий способ украсить ваш праздник

От: satori96l Дом и Семья> Праздникиl 19/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast