Фитнес Питание

Опубликованно: 17/05/2011 |Комментарии: 0 |

Для того чтобы в организм поступало необходимое количество нужных элементов, есть нужно вовремя. Даже если питаешься исключительно правильными продуктами, но делаешь это два раза в день, толку не будет. Обмен веществ должен работать уверенно, чуть быстрее среднего. Для этого необходимо принимать пищу не менее пяти раз в день. Можно еще чаще, главное не наедаться до отвала. Чувство голода ты должен забыть. Понятно, что в современных городах, во время рабочего дня, беготни и сутолоки, тяжело найти и выбирать правильные продукты. Ну, тогда просто выпей обезжиренного кефира. Фиг с ними, купи пару бананов и запей их йогуртом. Поспрашивай в соседнем магазине копченые куриные грудки, сними с них кожу и съешь, запивая томатным соком.

Главное, находи выход. Если сильно голодный, а до дома с правильной пищей еще далеко, то скрепя зубы можно съесть что-нибудь запрещенное. Но не сильно. Ну, типа, попроси сделать тебе шаурму без майонеза. И не вводи это в систему. Лучше всего готовить дома с утра на целый день и носить с собой в судочках.


В зависимости от твоего веса, пола, возраста и стиля жизни, ты должен потреблять различное количество калорий в сутки. Обычно оно колеблется около 3000 ккал. Если худеешь – меньше, если набираешь – больше. Должны они быть на 30-40 процентов из белка и на 60-70 из сложных углеводов. Твой примерный рацион должен выглядеть так:

Утро – овсяная каша с молоком (вместо сахара - заменитель)

Позднее утро – кефир и булка грубого помола (просто удобно взять с собой)

Обед – рис и мясо

Ужин – курица и овощи

Поздний ужин – творог (конечно обезжиренный)

Как видишь, ничего страшного в таком питании нет. Наоборот, все все вкусно и полезно. Я думаю, ты помнишь, знаменитое правило любой диеты – кушай часто и понемногу. Это относится к тебе в полной мере. А есть еще одна хорошая новость. Даже замечательная. ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ТЫ МОЖЕШЬ, ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ, И В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!! Представляешь? Все запрещенное на один день станет разрешенным! Потолстеть за один день ты не успеешь, а вот воскресенья полюбишь на всю жизнь. Ты просто не представляешь себе, как вкусны могут быть обычные бутерброды с сыром и колбасой вприкуску со сладким чаем, мороженное превращается в пищу богов, а булочки в деликатес. Наслаждайся.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fitnes-statya/fitnes-pitanie-4779121.html

Метки:

фитнесс

,

спорт

,

империя фитнеса

,

планета фитнес

,

тренировки

,

упражнения

,

cпортивное питание

,

аэробика

,

пауэрлифтинг

,

фитнес центр

,

фитнес клуб

,

fitnes

,

питание

,

здоровье

,

сайт

,

спортзал

,

книги

,

мотивация

,

диета

,

пресс

,

мышцы

,

muscles

,

мускулист

Не редко мы всматриваемся в зеркало и видим, что пора бы нам заняться телом. Если данные мысли появляются в последнее время нередко, то значит вам пора заняться спортом. Самый простой и доступный метод-это турник настенный.

От: симаl Спорт> Фитнесl 26/08/2011

http://www.athletictrade.com.ua/ru/node/1 тренажёры, кардиотренажёры, степперы, велотренажёры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажёры

От: athletictradel Спорт> Фитнесl 17/08/2011

Вы решили заняться спортом, записаться в тренажерный зал? Тогда именно сейчас вы, наверное, заняты выбором подходящего места для занятий. Очень важно не ошибиться в этом выборе.

От: Дианаl Спорт> Фитнесl 16/07/2011

Еще с древних времен воспевали атлетическую фигуру, один из признаков которой – накачанный пресс. Ярким примером служат древнегреческие атлеты с мощной фигурой. Но как же накачать пресс дома? Ответ прост, ведь чтобы иметь красивый и подтянутый живот, нужно выполнять упражнения. Накачать пресс можно дома, работать против вас будет только ваша недисциплинированность и лень. И так, приступим.

От: Михаилl Спорт> Фитнесl 30/06/2011 lПоказы: 16

Производители обещают, что, применяя миостимуляцию в течение месяца по 30 минут в день, можно придать телу «привлекательный внешний вид даже без применения физических нагрузок», но и предупреждают о том, что, «несмотря на достаточно развитую мышечную массу, человек будет не способен в полной мере использовать её». Однако, применяя одни и те же аппараты, используя аналогичные программы миостимуляции для придания тонуса мышцам, люди получают совершенно разные результаты или не получают их вовсе.

От: Сергейl Спорт> Фитнесl 20/05/2011 lПоказы: 12

Автор метода, англичанка Карол Маджджио, на собственном примере демонстрирует результат своей методики. Стоит только взглянуть на ее фотографии 36 и 56 лет, опубликованные в бестселлере «Аэробика для кожи и мышц лица». Так в чем же секрет?

От: Slaval Спорт> Фитнесl 18/05/2011 lПоказы: 14

Аббревиатура "Tae-Bo" расшифровывается как "Total Awareness Excellent Body Obedience". В переводе с английского это означает "Полные знания о достижении отличной формы". Тай-бо - это вид интенсивного аэробного занятия, на котором заимствуются движения таэквондо, карате, бокса, танцев. Это не чистый вид боевых искусств, он используется только в спортзале, представляет собой хореографическую связку из выпадов, ударов ногами и руками и шагов.

От: guideral Спорт> Фитнесl 17/05/2011

Фитнес для лица - это недорогой и эффективный способ поддерживать красоту и молодость кожи.

От: satori96l Спорт> Фитнесl 10/05/2011

Производители обещают, что, применяя миостимуляцию в течение месяца по 30 минут в день, можно придать телу «привлекательный внешний вид даже без применения физических нагрузок», но и предупреждают о том, что, «несмотря на достаточно развитую мышечную массу, человек будет не способен в полной мере использовать её». Однако, применяя одни и те же аппараты, используя аналогичные программы миостимуляции для придания тонуса мышцам, люди получают совершенно разные результаты или не получают их вовсе.

От: Сергейl Спорт> Фитнесl 20/05/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast