Как Сделать Ноги Стройнее?

Опубликованно: 24/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 941 |

18_Nadja-Auermann.jpgКрасивые женские ноги все время привлекали особый интерес у мужчин. Сейчас чтобы ноги удостоились названию "красивые", они должны иметь установленные параметры.   Красивыми считаются длинные ноги, их длина более 1, 4 туловища. Если вы не обладаете такой длинной - не огорчайтесь, скрыть этот недостаток возможно с помощью должной одежды. Например, надев высокие каблуки, вы существенно их удлините. Так же удлиняют узкие брюки с высокой талией, короткие куртки и свитера. Короткая одежда визуально удлиняет вас.

Если ваши ноги не вписываются в нынешние параметры по толщине, их вид можно улучшить с помощью физических упражнений. Самый лучший способ избавится от жира - это посещение фитнес залов и спортзалов, где есть специалисты, которые подберут вам максимально эффективный курс упражнений. Для самостоятельного совершенствования параметров своих ног, самым лучшим способом будет бег трусцой, а так же упражнения для растяжки мышц.

Форма ног зависит   от толщины костей бедер, голеней и от развития основных мышц ног. Если вы хотите уменьшить мышечную массу ног, не употребляйте белки животного происхождения после тренировки.

Много уже есть составленных домашних упражнений, которые  помогут вам избавится от лишнего веса на ногах. Составленные домашние упражнения можно приобрести в магазине, скачать из интернета, есть даже определенные телевизионные программы, посвященные избавлению от лишнего веса.  Возможностей море - главное захотеть.

 

 

Стройные ноги за неделю

Существует фитнесс-программа для ног, позволяющая сделать их стройными за 7 дней. Заниматься стоит дважды в неделю.

1. Встаньте лицом к узкой стороне открытой двери и возьмитесь за дверные ручки с обеих сторон. Сзади себя поставьте низкую скамеечку. Медленно начните считать: 1,2,3… и так до 10. Затем опуститесь вниз до того уровня, когда коснетесь скамеечки (нельзя садиться а нее; достаточно всего лишь касания). Прежде, чем начать подниматься, вновь сосчитайте до 10. Повторяйте упражнение в течение 100 секунд.
2. Лягте на бок, согнув нижнюю ногу в колене и упираясь противоположной рукой об пол. Второй рукой поддерживайте голову. Досчитав до 10, поднимите верхнюю ногу на 80 градусов от пола. Прежде, чем начать опускать ее, вновь сосчитайте до 10. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
3. Зафиксируйте утяжеление в 0,5кг на одной голени и встаньте прямо. Наклоняясь вниз и вперед, упритесь ладонями в 30-сантиметровую скамейку или другую опору, находящуюся впереди вас. Сосчитав до 10, поднимите ногу с утяжелением, сгибая ее в колене, а затем опустите ее. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
4. Стоя лицом к стене, подложите под ступни свернутое валиком полотенце. Опираясь об стену руками, сосчитайте до 10 и встаньте на носочки так, чтобы пятки касались полотенца. Вновь сосчитайте до 10 и вернитесь в исходное положение.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/kak-sdelat-nogi-strojnee-3912921.html

Метки:

стройные ноги

,

ноги

Колготки это важная часть гардероба современной девушки, элемент одежды, которые имеет для многих мужчин и тайный и интимный смысл.

От: Василий Поповичl Товары и Услуги> Советыl 25/01/2010 lПоказы: 30

Разве есть на земле женщина, не мечтающая иметь стройную фигуру, бедра и упругие ягодицы? А ведь скоро лето… как все это «приобрести», когда на посещение фитнес-центроы не хватает времени. Выполняйте эти упражнения, и форма ваших ягодиц заметно улучшится.

От: Slaval Медицина> Здоровье женщиныl 15/07/2011 lПоказы: 18

Чего же женщина не делает, чтобы иметь «осиную» талию. В давние времена женщина стягивалась корсетом, да до такой степени, что некоторые особы теряли сознание. Но с корсетом на пляж уж точно не пойдешь. В настоящее время женщины сидят на изнурительных диетах, которые могут привести к гастриту или язве.

От: Ирина Шелиховаl Дом и Семьяl 23/01/2010 lПоказы: 30

Утверждение, что человек сам хозяин своего здоровья, уже давно стало аксиомой. Оно и понятно, ведь, если ты не стремишься быть здоровым, тогда медицина бессильна. С другой стороны есть масса примеров, когда человек с острым желанием жить и выздороветь становился на ноги даже после того, как ему поставили смертельный диагноз. Однако почему-то мы часто забываем, что здоровье гораздо проще не восстанавливать, а беречь.

От: Альбертl Спорт> Люди и спортl 10/11/2011 lПоказы: 358

В последнее время все большее количество желающих похудеть интересуются программой Бодифлекс (Body flex). Многие женщины всю жизнь борются с лишним весом, а после родов, когда тонус мышц живота не тот, что в молодости, да и на других проблемных зонах «нарастился» жирок, отражение в зеркале вызывает в лучшем случае печальный вздох.

От: shuggal Медицина> Физиотерапияl 26/12/2009 lПоказы: 42
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Все мы слышали о варикозном расширении вен (ВРВ), а кто-то испытал «все прелести» на себе. Но как показывает практика, многие даже не догадываются о причинах возникновения данного недуга. Сейчас учеными предложено несколько теорий, которые объясняют причины возникновения варикозной болезни (ВБ).

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Коммуникацииl 28/06/2010 lПоказы: 75

Чтобы подобрать одежду по типу фигуры, необходимо иметь представление об особенностях строения организма женщины. Все женские фигуры можно разделить на типы в зависимости от особенностей распределения жира в организме. При этом тот или иной тип женской фигуры закладывается генетически и подлежит корректировке лишь в небольшой степени с помощью повышения двигательной активности и нормализации питания.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011 lПоказы: 199

Используя данные фишки, можно спустить с небес даже самую пафосную девушку и заставить ее общаться с тобой уже как человек с человеком, а далее соблазнить ее...

От: Дмитрийl Хобби и Увлеченияl 28/07/2010 lПоказы: 195

Скажите, какой тип женщин вам нравится? Я имею ввиду по внешнему признаку. Вам нравятся крупные пышнотелые дамы, или маленькие пышечки, а может быть высокие стройные с красивыми длинными ножками. Хотя у каждого свой критерий красоты, тем не менее, когда просят показать образец красоты, показывают на фото моделей и манекенщиц. Складывается вывод, что красивыми считаются длинноногие, высокие, стройные женщины.

От: anna123l Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 41

Информационная статья про банные процедуры. Описана последовательность принятия бани, для каждой банной процедуры описаны необходимые действия

От: Иванl Медицина> Физиотерапияl 06/02/2013

На сегодняшний день разработан не один десяток техник массажа, сотни приемов и их комбинаций. Какой тип массажа выбрать – решает каждый индивидуально. Но существуют и общие правила...

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 25/01/2013 lПоказы: 13

Человеческий организм это непрекращающейся сложный механизм с множеством процессов, которые протекают на протяжении всей жизни. Функция, которого заключается в переработке питательных веществ в энергию обеспечивающую жизнедеятельность человеческого организма, а также вывод из организма не переработанных отходов и продуктов распада. Данный процесс называется – метаболизм.

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 24/01/2013

Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 30

Артрит – это воспаление одного или нескольких суставов. Суставы напухают, болят, становятся горячими на ощупь, кожа краснеет, больному очень трудно двигаться.

От: Darsi Darsl Медицина> Физиотерапияl 16/08/2012 lПоказы: 32

История возникновения массажа, влияние массажа на организм матери и ребенка, физиологические особенности новорожденных, ускорение развития ребенка под влиянием детского массажа.

От: Аннаl Медицина> Физиотерапияl 03/08/2012 lПоказы: 58

Лечение межпозвонковой грыжи на оборудовании Нуга Бест. Корейская методика восстановления дисков, леченя остеохандроза, защемлений нервных окончаний. Механизм воздействия массажной кровати Нуга Бест на порзвоночный столб.

От: Алена Макароваl Медицина> Физиотерапияl 11/04/2012 lПоказы: 146
Глеб Порогер

Китайская гимнастика цигун из всех своих практик выбрала самые простые и короткие упражнения. Этих упражнений будет достаточно для восполнения жизненной энергии. Данная помощь своему организму занимает всего 10 минут, но на много полезнее и эффективнее кружки кофе. Для выполнения этой гимнастики подойдет даже шумное помещение.

От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 14/03/2012 lПоказы: 364

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast