Что Такое Презентация Видео И Фото Слайд Шоу?

Опубликованно: 17/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Шоу презентация - это представление широкой публики какого либо нового продукта в рекламных целях с демонстрацией не только новых марок автомобилей, но и показом красивых девчонок на капоте.

Видео презентация - последовательно сменяющие друг друга видеокадры с анимированными переходами, красивым меню. Может быть создано в формате текст. документа с включёнными в него видео клипами кадрами и изображениями. Лучшие программы для создания видео-презентаций со звуковым редактированием: Roxio, Sony Cinescore, Picassa.

Презентация документа - последовательно сменяющие друг друга слайды вида электронных страниц, отображающиеся на вашем компьютере в полноэкранном режиме монитора. Обычно все такие документы, создаются в приложение PowerPoint входящее в состав программы Microsoft Office. Если демонстрация, проецируется на экране с помощью фотопроектора, то аудитория видит чередование слайдов без особых анимационных переходов где присутствует текст, фотографии и рисунки, диаграммы и графики с каким либо звуковым оформлением или речевыми комментариями ведущего.

Фотокамера Веб презентация - отличается от выше описанных тем, что проект её хранится не на вашем компьютере, а закачивается на любой виртуальный сайт - сервис в Интернете и управляется с помощью прямых гиперссылок. Качество таких презентаций не может быть высоким из-за ограничений пропускной способности провайдеров (чем меньше мб тем быстрее загружаются страницы). Оптимальный размер каждой страницы не более 2 Мбайт в формате Flash, с размером отображения 600х800 где каждая фотография после компрессии, весит не более 200 кв в формате JPEG, а звук 128 кбит.сек в формате MP3. Лучшие программы для создания веб-презентаций: Adobe ImageReady Photoshop, Picasaweb и многие другие.

 Фотошоу галереи - это Веб страница на которой установлена группа фото изображений по заданным шаблонам, например в программе Adobe Photoshop. Отображаются как правило, без звукового оформления, при наведение курсора на какое либо фото может показываться в полный экран монитора с некоторыми элементами анимированных переходов и задержек м.сек.
Цифровая камера Слайд-шоу - это последовательно сменяющиеся фотографии, с музыкальным оформлением и красивыми переходами. Все изображения отображаются в полноэкранном режиме, звук в формате WAVE/MP3, переходы устанавливаются по заданным шаблонам и установкой длительности времени как самого перехода так и слайда. Лучшие шоу получаются в программе по созданию демо.слайдов "ProShow Producer" от компании "Photodex" с выходными форматами: .AVI .WEB .FLASH .DVD .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/chto-takoe-prezentaciya-video-i-foto-slajd-shou-5405013.html

Метки:

что такое

,

презентация

,

видео

,

фото шоу

,

слайд шоу

,

веб презентация

Каждому начинающему фотографу и просто любителю для правильного и гармоничного построения композиции в кадре и получения ярких и эмоциональных снимков необходимо знать простейшие, но очень важные правила фотографирования, которыми пользуется любой профессиональный свадебный и семейный фотограф.

От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/01/2012 lПоказы: 12

Покупая профессиональный фотоаппарат, для достижения максимального качества получаемых снимков и получения удовольствия от результатов и самого процесса съемки необходимо освоить технические основы фотографического процесса. В своей статье, я постараюсь максимально просто и доступно рассказать об основных технических составляющих фотосъемки.

От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/12/2011

Описание понятия "видеомонтаж" и рассмотрение видов монтажа отснятого материала. В целом небольшая статья ознакомительного характера об элементах стандартного и художественного видеомонтажа.

От: Левl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/12/2011

Спектр фото и видео услуг сегодня настолько широк, что фотосессия беременных уже не кажется чем-то экзотическим. Однако, несмотря на это, большинство будущих мам стараются избежать фотокамер в своем интересном положении. Почему? Постараемся ответить на этот вопрос и развенчать некоторые стереотипы по поводу фотосессий беременных.

От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 23/12/2011 lПоказы: 14

Выбор фотографа на свадьбу дело весьма ответственное. И подойти к нему надо с таким же усердием как к выбору свадебного платья или костюма жениха. В своей статье я постараюсь осветить несколько ключевых моментов на которые надо обратить внимание при поиске фотомастера.

От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/12/2011

Часто купив фотоаппарат, мы не знаем, что делать с ним дальше! Основная особенность российского менталитета в том, что не любят наши люди читать инструкции. Мы к ним обращаемся только когда что-то ломается или идет не так! А ведь в них есть много полезной информации.

От: Netcharml Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/12/2011

Сейчас мы переживаем самый настоящий "цифровой бум" в области фотографии и видеосъемки. А достаточно ли хорошо мы знаем сам "предмет" этого бума? На своем блоге "Фотошкола новичкам", я рассматриваю наиболее типичные вопросы начинающих фотографов.

От: Владимирl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 24/11/2011

Фотозаметка — особый вид подачи новостей, использующий фото в качестве главного средства представления. Фотографы обязаны действовать, принимать решения и транспортировать оборудование для фотосъемки в тех же условиях, что и участники событий.

От: Артемl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/11/2011 lПоказы: 15

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast