Чемпионат Европы По Футболу 2012 Года

Опубликованно: 11/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Есть один вид спорта, который объединяет страны и национальности воедино, это футбол. Главным ближайшем событием в мире футбола станет ЕВРО 2012, которое будет проводиться на территории двух стран, Украины и Польши, это уже третий случай, когда Чемпионат объединяет страны. Все болельщики с нетерпением ждут этого чемпионата, так как это будет красочный и яркий праздник, который растянется на целый месяц.

В каждой из этих стран подготавливают по четыре стадиона, которые должны принять участников ЕВРО и болельщиков. На данный момент Польша ведет строительство трех стадионов в городах Варшава, Гданьск и Вроцлав, в городе Познань стадион уже построен и готов принять гостей. На Украине матчи будут проводиться на стадионах в городах Киев, Донецк, Харьков и Львов, при этом строительство стадиона видеться только в городе Львове, во всех остальных стадионы уже имеются, правда, в Киеве стадион «Олимпийский» находиться на реконструкции.

Этот знаменитый стадион будет воплощением удобства, так же в процессе реконструкции предполагается установка специального оборудования, которое позволит смотреть матчи по спорт тв, в любой точке мира. Стадион «Олимпийский» привлекает к себе пристальное внимание, так как именно в нем будет проходить финал чемпионата, где разразиться увлекательная борьба за кубок. Чтобы никто не остался «вне игры» предполагается напечатать 1,4 миллиона билетов, так что все болельщики с разных стран смогут попасть на чемпионат. Но самым главным событием может стать отмена визового режима на время проведения чемпионата. Отмена виз поможет не только разгрузить работу консульств, но и позволит свободно перемещаться из страны в страну на матчи своих команд, что очень радует как заядлых болельщиков, так и просто туристов, которые хотят увидеть это знаменательное событие.

Самым интересным фактом, стало то, что всех туристов на ЕВРО 2012 больше всего интересует Донецк, и многие хотят побывать именно в этом городе. Наверно такой интерес вызван тем, что Донецк находиться в самой отдаленной точки от Европы, сейчас по ТВ онлайн можно увидеть, что город интенсивно обновляется к ЕВРО 2012, что конечно скажется на дальнейшей жизни самого города. В ходе подготовки к чемпионату 2012 года, помимо строительства и мест проведения, самыми интересными являются отборочные матчи, которые уже сейчас определяют команды для участия в чемпионате.  Все отборочные матчи можно увидеть с помощью ТВ онлайн, промежуточные результаты показывают, что команды Англии, Греции, Норвегии, Черногории и Италии идут без поражения, поэтому они станут главными соперниками на чемпионате. Но итоги чемпионатов всегда непредсказуемы, поэтому мы можем только гадать, кто сыграет в финале 1 июля 2012 года.  Но в любом случае ЕВРО 2012 не оставит нас без красочной игры и громких голов.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/futbol-statya/chempionat-evropy-po-futbolu-2012-goda-4578720.html

    Метки:

    футбол

    ,

    чемпионат европы

    ,

    евро 2012

    Роман Козловский

    С каждым днем, приближаясь к долгожданной дате проведения европейского чемпионата по футболу, накал страстей вокруг этого события становится все больше и все ярче. Ведь до сих пор остается загадкой, какие же города, кроме Киева, получат «зеленый свет» на проведение турнира от европейской ассоциации футбола. Но, по сути, какое бы ни было принято решение, понятно лишь одно – наша страна проиграла очередной раунд в борьбе за экономическое развитие и процветание. При том сугубо по собственной вине…

    От: Роман Козловскийl Бизнесl 07/08/2009 lПоказы: 27

    Всегда интересует любителей футбола сможет ли их команда хорошо выступить в матче, соревновании или турнире. Многие смотрят в статистику другие включают воображение представляют игроков каждой команды и делают свои выводы, но мяч круглый и не всегда можно угадать победителя. Бывает слабые команды побеждают более сильные. Я же просто сделал вывод из последних нескольких матчей, а потом включил патриотизм. Вот и получилась статья о несбыточной мечте украинской нации на Евро - 2012

    От: Лионель Мессиl Спорт> Футболl 21/07/2011 lПоказы: 14

    В июне 2012 года начинается финальная часть Чемпионата Европы по футболу. Несомненно, такое величайшее событие желает посетить каждый уважающий себя любитель кожаного мяча. В отличие от остальных лет, когда чемпионат проходил в далеких европейских странах, в 2012 году нашему брату улыбнулась фортуна. Вот оно событие нашей мечты. Не за 3000 км, а в соседней Украине и Польше. Мечта сбылась, мы едим на Евро!

    От: 6u3oJIl Путешествия> Гостиницыl 13/02/2012 lПоказы: 17

    Эксперты рынка единогласны во мнении, что рынок торговой недвижимости Харькова потенциально представляет интерес, как для национальных, так и для иностранных инвесторов. Особенно он может возрасти в в свете подготовки Харькова к Евро 2012.

    От: Ирина Тригубl Финансы> Недвижимостьl 19/05/2008 lПоказы: 29

    Чемпионат Европы по футболу стал топ-темой не только украинских СМИ, но и всей европейской прессы.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/08/2012

    Телеканал Футбол - это канал, посвященный только футболу. Украинские и европейские чемпионаты и кубки, игры сборных, турниры УЕФА – все это можно посмотреть на телеканале "Футбол". Телеканал "Футбол" является официальным телевизионным транслятором Премьер-лиги Украины. Прямая трансляция каждого тура Премьер-лиги Украины только на телеканале «Футбол»!

    От: DV123l Спорт> Виды спортаl 15/10/2009 lПоказы: 114

    Украинская власть пытается любыми способами не допустить протестов населения, вплоть до запрета футбольным фанатам скандировать речевки. Народ страдает от бедности и социального расслоения, а журналисты – от цензуры.

    От: Whitesl Пресс-релизыl 06/02/2012

    В кризисной Украине самым прибыльным видом деятельности становится политика. Экономика теряет остатки прозрачности, а бюджетные расходы на Евро-2012 могут окончательно подорвать финансовое состояние страны.

    От: Whitesl Общественность> Политикаl 06/04/2011

    Вместо того, чтобы бороться с коррупцией, власть пытается лишить украинцев права на свободное волеизъявление. Украинская оппозиция находит себе применение в налаживании диалога с Европой, а правительство лелеет спортивные амбиции, не спеша при этом ремонтировать дороги.

    От: Whitesl Пресс-релизы> Другоеl 29/06/2011

    А знаете ли вы, что на домашнем стадионе Эвертона "Гудисон парк", под футбольным полем захоронены сотни урн с прахом болельщиков клуба?

    От: Иван Агуреевl Спорт> Футболl 10/12/2012 lПоказы: 23

    Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Один из самых популярных футбольных клубов в мире.

    От: Антонl Спорт> Футболl 07/11/2012 lПоказы: 20
    Ольга

    Футбол должен стать ключевым фактором для установления мира и спокойствия в Северо-Кавказском регионе, однако пока все наоборот

    От: Ольгаl Спорт> Футболl 17/09/2012 lПоказы: 14

    Завтра в 3 туре Серии А нас ожидает матч в Генуе, где местный клуб будет принимать Ювентус.

    От: Валерийl Спорт> Футболl 15/09/2012

    Сегодня вы можете узнать краткую биографию нападающего «Манчестер Сити» и сборной Аргентины по футболу. Кун Серхио Агуэро достаточно известный игрок на родине, но так же он хорошо знаком болельщикам «Атлетико Мадрида», за который ранее выступал. На данный момент Кун Агуэро является игроком «Манчестер Сити».

    От: Святославl Спорт> Футболl 08/09/2012

    Вашему вниманию достаточно интересная краткая история английского футбольного клуба «Манчестер Сити». В этой статье вы можете узнать о том, каких достижений клуб успел добиться с момента начала своей истории, и что из себя представляет клуб на данный момент. Заранее напомню, что последний сезон клуб провел сверх удачно и под руководством итальянского специалиста Роберто Манчини. Так же летом «Манчестер Сити» сделал не мало громких покупок, впрочем, клуб уже привык радовать своими трансферами.

    От: Святославl Спорт> Футболl 08/09/2012 lПоказы: 11

    Английская Премьер-лига по футболу сезона 2012/2013 обещает быть интересной. Манчестер Сити будет защищать свой титул, который добыл, если кто помнит, на последних секундах последнего тура прошлого сезона.

    От: footballman2424l Спорт> Футболl 17/07/2012 lПоказы: 32

    Ничто так не разрушает игру всей команды, как неточная передача. И ничто не мобилизует команду так быстро, как хорошо выполненная точная передача. Техника выполнения передач во время матча рассмотрена в данной статье.

    От: Сергейl Спорт> Футболl 03/07/2012 lПоказы: 26

    Интересно, когда почти 100 лет назад наш соотечественник Владимир Зворыкин изобрел первую модель современного телевизора, могли люди предположить, что вскоре эта диковинка завоюет любовь и расположение всего мира? Скорее всего, нет. Никто даже представить себе не мог что это – первый шаг на пути к чему-то грандиозному и большому. А какое телевидение сейчас читайте далее.

    От: Сергей Кузинl Коммуникации> Телевидениеl 16/03/2011 lПоказы: 47

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast