Телеканал Футбол - Трансляции Лучших Матчей

Опубликованно: 15/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 98 |

Телеканал Футбол - это канал, посвященный только футболу. Украинские и европейские чемпионаты и кубки, игры сборных, турниры УЕФА – все это можно посмотреть на телеканале "Футбол".  Телеканал "Футбол" является официальным телевизионным транслятором Премьер-лиги Украины.  Прямая трансляция каждого тура Премьер-лиги Украины только на телеканале «Футбол»!

Представлены европейские чемпионаты Германии, Франции, Шотландии, Португалии, Голландии; матчами Кубка Италии, Кубка Англии.  Также транслируются: игры Лиги Европы, клубные каналы Ливерпуль, МЮ, Барса ТВ, лучшие отборочные матчи Чемпионата Мира 2010, все игры сборной Англии и многое другое. Следите за программой передач!

Среди матчей сборных команд вы сможете посмотреть матчи сборной команды Украины в отборочной части Чемпионата Мира-2010, интервью и пресс-конференции с тренерами, эксклюзивные интервью с игроками, анализ результатов игр сборной команды Украины с участием экспертов; матчи молодежной сборной Украины  с ее соперниками по отборочной группе: Францией, Бельгией, Словенией, Мальтой; live трансляции матчей отборочного цикла Чемпионата Мира – 2010 (матчи соперников сборной Украины по отборочной группе и главные матчи в других группах в прямых трансляциях); матчи сборной Англии в отборочном цикле ЧМ 2010 и Евро 2012.  Все товарищеские игры сборной Англии, прямые трансляции со стадиона "Уэмбли".

Вещание осуществляется только с помощью кабельных сетей. С большинством операторов Украины уже заключены контракты. Если вы имеете кабельное телевидение, значит, вы имеете возможность нас смотреть. В противном случае, на нашем сайте вы найдете список кабельных операторов вашего региона, что поможет вам присоединиться к аудитории наших телезрителей. Карта текущего покрытия включает все большие города Украины. Узнайте, есть ли ваш город в списке покрытия.

"За кулисами" телеканала трудится большая команда профессионалов. Вместе с вами игры смотрят и комментируют известные Вам Андрей Малиновский, Александр Тынгаев, Сергей Панасюк. Директор телеканала – Александр Денисов.   Нас можно найти по адресу: Героев Космоса 4, Киев, Украина, 03148 тел. +38 044 495 86 70

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/telekanal-futbol-translyacii-luchshix-matchej-1342888.html

    Метки:

    футбол

    ,

    трансляции футбола

    Кто присутствовал на стадионе во время договорных матчей российского чемпионата, знает, что это за скучное и негативное времяпровождение: толпы народа, со всех сторон милицейские кордоны, пьяные подростки, отсутствие туалета и унылое передвижение футболистов по полю.

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010 lПоказы: 13

    Что же из себя представляет отечественный футбол на данный момент? Некоторые скажут, что это и футболом назвать трудно, другие, наоборот, начнут кричать о силе украинского чемпионата (как же, вы посмотрите на таблицу коэффициентов УЕФА, ведь мы сейчас седьмые в Европе), но безусловно можно сказать одно: и тем, и другим не все равно, а это уже кое-что. Если есть неравнодушные к этой проблеме люди, то еще не все потеряно.

    От: Andriyl Спортl 22/06/2010 lПоказы: 14

    Зрелищные спортивные поединки – всегда море эмоций, и болельщик всегда хочет поделиться ими и пропитаться атмосферой мероприятия.

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010 lПоказы: 14

    Кто же выиграет чемпионат мира по футболу? Давайте вместе порассуждаем о достоинствах команд, оторые вышли в полуфинал.

    От: Антонl Спортl 03/07/2010 lПоказы: 51

    Интерес завсегдатаев спортбаров зависит от национальных особенностей, но во всех странах самый популярный вид спорта – футбол.

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010 lПоказы: 16

    Есть мнение, что при раскрутке любого ресторана или бара используется стандартная схема продвижения услуг.

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010 lПоказы: 89

    Очень обидно за Российский спорт, деньги очень большие вкладывают в наш спорт правительство , а результатов ноль. Я человек с провинции , новости узнаю с телеэкрана , пять лет помогала работала безвозмездно чтобы Российский спорт побеждал. Более менее результаты были , а в этот год не стала помогать. А помощь была такова , установки спортсменам на победу, сколько чтобы получили золотых , серебрянных , бронзовых медалей и наши выигрывали.

    От: Людмила Гребневаl Спорт> Люди и спортl 17/04/2010 lПоказы: 23

    Сколько людей – столько и мнений, однако, в одном все единодушны: футбол, это больше, чем игра! Футбол на столько полюбился всем жителям нашей планеты, что каждый день проходят десятки матчей, за которыми следят миллионы глаз.

    От: wolandinol Спорт> Футболl 21/04/2011 lПоказы: 11

    Спорту всегда уделялось достаточно много внимания, ведь он улучшает самочувствие. Сейчас строят спорткомплексы и проводят различные соревнования, в общем выделяют деньги.

    От: Павел (ExePromote)l Спорт> Люди и спортl 25/08/2008 lПоказы: 56

    Международный Байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада" в этом году собрал в 4 раза больше участников, чем в прошлом. Спортсмены из разных городов России и других стран соревновались в различных зимних видах спорта. Но сибиряки не только зимой готовы на спортивные победы и рекорды.

    От: Саянl Спорт> Виды спортаl 25/02/2012
    Глеб Порогер

    Для проведения боев очень актуальна набивка рук. Она играет большую роль в таких видах единоборства, как карате, тайский бокс и других. В жизни бывают моменты, когда из создавшейся ситуации можно выйти, применяя, как оружие, наши руки, локти и колена. А для этого они должны быть набиты и подготовлены так, чтобы в бою не получить травму. Нужно суметь своим ударом разрушить агрессию противника и остаться невредимым.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 32
    Глеб Порогер

    Во все времена среди людей были распространены драки и бои. Велись они без всяких правил или навыков. В дальнейшем эти навыки и правила приводились в некую систему, обладая которой всегда можно было стать победителем. Чтобы усвоить эти правила, прежде всего, надо было иметь хорошего учителя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 40

    Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

    От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 39

    Одним из распространенных в сегодняшнее время развлечений является пейнтбол. Это игра где обычно играют командами, у каждого игрока есть маркер. Маркером называется пистолет, у которого вместо патронов находятся шарики, заполненные краской. Сейчас игра делится на два вида: спортивный и тактический. Игроку необходима маска для игры. Без маски нельзя выйти на ту площадку, где играют в пейнтбол. Случалось множество случаев, когда краска попадала в глаза. Маску специально делают для этой игры. И ещё

    От: Odinel Спорт> Виды спортаl 26/01/2012 lПоказы: 21

    В спорте одно из наиболее распространенных стремлений — превзойти либо других, либо уровень собственных прежних достижений. Мы подходим к понятию превосходства, которое подразумевает наивысшее достижение, высочайший уровень мастерства, достигнутый в результате стремления к совершенству.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 11

    Одна из основных целей нападения заключается в том, чтобы оставить обороне соперников всего лишь доли секунды на размышление.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Многие считают, что стратегия в спорте выступает как мастерство, которое обычно ассоциируется скорее с процессом познания, чем с физическими способностями человека.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    В преддверие Нового года порой чрезвычайно трудно подобрать подарки партнёрам и клиентам. Подарки, которые были бы практичными, ненавязчивыми и в то же время красивыми. Как же всё-таки приелась обычная сувенирная продукция – чашки, брелки, ручки, кепки! Хочется чего-то нового, свежего, и при этом актуального именно к радостному празднику – Новому году.

    От: DV123l Товары и Услугиl 29/10/2009

    Реинкарнация - это данная нам Богом возможность рождаться заново. Вся Вселенная и человек как ее частица развивается и живет по определенным правилам. Они называются Космическими Законами. Эти Правила гласят, что все сущее в Космосе - минералы, растения, животные, человек, - проходят определенные Циклы эволюции.

    От: DV123l Хобби и Увлеченияl 27/10/2009 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast