Куриная Грудка

Опубликованно: 16/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

Куриная грудка – диетическая, нежная и лакомая часть курицы. Куриная грудка отлично походит для приготовления  любых блюд. Рецепты из  куриной грудки готовятся легко и получаются очень вкусными.  Для того чтобы приготовить куриную грудку стоит соблюдать правила приготовления, а если не соблюдать то куриная грудка получиться сухой и не вкусной. Вот мы и приготовили несколько рецептов куриной грудки. Читайте как приготовить куриную грудку в статье «Куриная грудка. Рецепты куриной грудки. Как приготовить куриную грудку»

Куриная грудка в духовке Куриная грудка в духовке получается  очень вкусной и ароматной. Для того чтобы приготовить куриную грудку в духовке нам понадобится: 500 грамм куриной грудки без кости, два зубчика чеснока,100 грамм сметаны,100 грамм твердого сыра, 20 грамм растительного масла, соль и перец.  И так приступаем к приготовлению блюда. Берем куриную грудку, снимаем шкурку и удаляем кость, затем промываем и обсушиваем.  Далее чеснок нарезаем на пластинки, делаем в куриной грудки надрезы и кладем в эти надрезы пластинки чеснока. Потом куриную грудку солим, перчим  и обмазываем сметаной со всех сторон. Сметана нужна для того чтобы куриная грудка получилась нежной и сочной. После того как куриная грудка у нас готова ставим ее в холодильник на пару часов, чтобы все пропиталось. Затем берем противень  и смазываем растительным маслом. Выкладываем куриную грудку на готовый противень и добавляем немного воды. А для того чтобы  мясо не было сухим противень можно накрыть фольгой или какой ни будь крышкой. И все ставим куриную грудку в разогретую духовку до 200 С и выпекаем около полчаса. Потом куриную грудку можно достать и посыпать сыром натертый на мелкой терке и опять в духовку на десять минут. Но крышкой не накрывать пусть куриная грудка подрумянится. Ну, вот и все наша Куриная грудка в духовке готова подаем на стол с овощами или с любым гарниром.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/glavnye-blyuda-statya/kurinaya-grudka-6596982.html

Обсудить статью

Свинина в мультиварке - самое полезное мясо.Как приготовить свинину в мультиварке , и питаться исключительно полезной и качественной едой?

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 27/06/2013 lПоказы: 1,117

Щи-это русское блюдо,издавна славилось на Руси.Но не каждая хозяйка может похвастаться этим блюдом.

От: Александрl Kулинария> Главные блюдаl 01/06/2013 lПоказы: 215

Французское тушеное мясо говядины (Pot au Feu) Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

От: tikol Kулинария> Главные блюдаl 27/05/2013 lПоказы: 111

Это вкуснейшее блюдо обожают в Пекине больше всего на свете. А начиналось все четыреста лет назад. В то время в Китае правил император династии Мин. Для него китайским крестьянам приходилось выхаживать и по-особому откармливать уток.

От: Сергейl Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2013 lПоказы: 124
Леонора Лекка

Для приготовления зеленых щей используют побеги молодой крапивы. Крапива богата витамином С, а в сочетании со шпинатом или со щавелем, которые также добавляют в щи, в кастрюльке получается витаминная бомба.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Главные блюдаl 22/04/2013 lПоказы: 94

Несколько рецептов из тысяч китайских блюд. Не самые экстравагантные, но одни из характерных для Китая.

От: egorukal Kулинария> Главные блюдаl 21/04/2013 lПоказы: 60

Если еще два десятилетия назад врачи рекомендовали для здорового питания телятину, то сегодня этого уже не происходит. Несмотря на изысканный вкус традиционных итальянских блюд Saltimbocca и Osso Bucco, а также оригинального «венского шницеля», светлую телятину уже редко можно встретить на прилавке или на тарелке. Вместо телятины врачи со временем стали рекомендовать мясо птицы, хотя оно по своей пищевой ценности не всегда равноценно телятине.

От: Evgeny50l Kулинария> Главные блюдаl 04/04/2013 lПоказы: 93

Для приготовления понадобится: 500 г куриного фарша 350 мл куриного бульона 300 г моцареллы 300 г помидоров черри 250 г макарон (я беру маленькие ракушки) 6 ст. ложек натертого твердого сыра 5 листиков базилика 3 ст. л. оливкового масла 2 яйца 2 ст. л. рубленой петрушки 2 ст. л. измельченных сухарей 1 ст. л. молока 1 ст. л. томатной пасты 1 ч.л. соли Горсть натертого пармезана Щепотка молотого черного перца

От: edabum.rul Kулинария> Главные блюдаl 26/03/2013 lПоказы: 77

Свинина в мультиварке - самое полезное мясо.Как приготовить свинину в мультиварке , и питаться исключительно полезной и качественной едой?

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 27/06/2013 lПоказы: 1,117

Здравствуйте дорогие посетители сайта Кулинарные рецепты. Вы думаете приготовить бисквитное тесто и испечь бисквитный рулет или торт — легко? Но как переходишь к процессу готовки, быстро понимаешь, что в приготовлении бисквитного теста нужна сноровка. Конечно, Ваш опыт в приготовлении теста очень важен, но главное знать качественный и пошаговый рецепт приготовления бисквитного теста

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 13/09/2012 lПоказы: 283

Лучшие рецепты приготовления торта Наполеон.Научитесь быстро готовить торт наполеон.Торт Наполеон понравится Вам и детям.

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 29/07/2012 lПоказы: 1,222

Лучшие кулинарные рецепты приготовления борща.Вы научитесь готовить очень вкусных борщ для своих близких.

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 23/07/2012 lПоказы: 951

Какая хозяйка не мечтает о пышном дрожжевом тесте? Ведь из него можно приготовить столько всего вкусного. Но как сделать тесто. Несколько простых советов, представленных в нашей статье, помогут вам без труда найти ответ на вопрос «Как сделать тесто?».

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2012 lПоказы: 21,716

Салаты являются самым популярным кулинарным блюдом на нашем столе. Простота приготовления, безграничная фантазия, которую можно проявить при приготовлении нового салата. Минимальное порой количество продуктов, доступный набор ингредиентов, все это делает салаты очень привлекательным кулинарным блюдом.

От: churiksany88l Kулинария> Салатыl 24/04/2012 lПоказы: 3,097

На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 335
Блок автора
Категории статей
Quantcast