Ноги, крылья... Главное - хвост!

Опубликованно: 09/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 16,595 |

Почти у каждого из нас есть домашние любимцы: кошки, собаки, птицы, хомяки и даже рептилии. Собираясь в отпуск, а может быть, просто выезжая из города на некоторое время, вы непременно задумаетесь о том, кто же будет заботиться о них, где найти уютное и теплое место своему питомцу. Таким местом являются гостиницы и отели для животных, обычно спланированные под содержание кошек и собак, но в некоторых принимают птиц и грызунов. Кроме этого возможно найти и недорогие предложения от частных лиц.
Конечно же, в хорошей гостинице животных, за вашим лохматым другом будет производиться постоянное ветеринарное наблюдение. Поэтому стоит обращаться к профессионалам, так как размещение в частном доме или квартире не гарантирует хорошее состояние здоровья питомца по вашему приезду, и может испортить настроение после проведенного отдыха.
Предварительно узнайте о наличии свободных мест, так как в пиковое время (в период летних месяцев) гостиницы очень быстро заполняются пушистыми постояльцами и необходимо записаться у администратора минимум за две недели до заселения.
Итак, разберемся с вопросом, какие именно услуги предоставляются в отелях для животных, размещенных в крупных городах России.
Для содержания собак в крупных гостиничных комплексах, таких как Кинологический центр «Ордынцы», кроме боксов, имеются и просторные уличные вольеры. Питаться постоялец будет только качественными сухими кормами и продуктами, к которым он привык в домашних условиях. Кроме этого за собакой производится постоянное наблюдение ветеринаров, а при необходимости в гостинице есть зоопсихолог. Для кошек предусмотрены специальные комфортабельные клетки, в помещениях очень уютно, ведь осуществляется слежение за оптимальной температурой. Проживание в комплексе обойдется в сумму: для собак около 690, а для кошек – 490 рублей в сутки.
Мечтой для всех котов окажется специализированная гостиница «Cat's Dream Hotel» 5*- в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Отель для кошек предоставляет услуги только нашим маленьким друзьям, что гарантирует им душевный покой, поэтому собак здесь вы не увидите. Большое внимание уделяется гигиене, что оценили даже иностранные гости отеля. В номерах люкс есть даже аквариум для кошачьих забав и собственная ложа для прогулок. Каждая кошка имеет индивидуальный характер, порой очень капризный. Работники найдут подход к каждому постояльцу, будь то сиамская или персидская Мурка. В этой элитной гостинице цены варьируются от 240 рублей – до 360 рублей за стандартный или профессиональный номер.
Можно найти места с недорогим проживанием, цена еще зависит от размещения отеля (может быть в центре города или за его пределами). Например, содержание в квартирных условиях будет стоить вам от 150 рублей в сутки, плюс корм, который нужно купить самому. А в таких зоогостиницах как "PetsHotel" и "Ганхор" в Москве вы заплатите около 200-230 рублей за сутки.
Цена также зависит от размеров животного - чем оно крупнее, тем дороже будет проживание.В большинстве случаев, необходимым условием является обязательная справка о прививках, поэтому заранее стоит сделать вакцинацию домашней зверушки.
Хотите, чтобы ваш пес стал послушным? Такую услугу предлагают гостиницы, где работают квалифицированные кинологи. Примером может послужить московский Кинологический центр «Хорс», в котором собака занимается с тренером по нескольку раз в день. Предоставляются отличные условия передержки, обеспечивающие высокую обучаемость. Общий курс послушания и проживание собаки в течение 30 суток стоит 25 тысяч рублей.
После того, как вы подобрали отель или решили, что четвероногий друг будет жить в домашних условиях, имеет смысл предварительно посетить это место и посмотреть на условия содержания постояльцев.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/nogi-krylya-glavnoe-xvost-162111.html

Обсудить статью

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 190

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

От: Натальяl Разноеl 09/01/2008 lПоказы: 101

Боулинг – интересная и увлекательная игра, доступная людям всех возрастов. Сыграть в нее на данный момент предлагает более 1000 специализированных боулинг-клубов Москвы, и эта цифра неуклонно растет на 40-50 процентов ежегодно.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 04/01/2008 lПоказы: 10,040

Ищете бильярдный клуб? Возможно мы поможем выбрать один из самых лучших.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 02/11/2007 lПоказы: 12,627

Из статьи вы узнаете, какие интереснейшие и необычные коллекции иногда собраны в музеях городов России, на какую выставку можно сходить во время отдыха.

От: Натальяl Культураl 02/11/2007 lПоказы: 82

Итальянская пицца – одно из популярнейших блюд, пользующееся большим спросом как в маленьких кафе и барах, так и в знаменитых ресторанах.

От: Натальяl Разноеl 02/11/2007 lПоказы: 20,566

Читайте статью, и узнаете, какие крупные фитнес-клубы есть в Украине и какие услуги они вам смогут предложить.

От: Натальяl Спорт> Спортивные школыl 02/11/2007 lПоказы: 346

Прочитав статью, вы узнаете о лучших оздоровительных курортах Украины, возможно, выберете один из предложенных пансионатов или санаториев для отдыха и занятий спортом.

От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2007 lПоказы: 258

Прочитав эту статью, вы узнаете, какой отель подойдет вам для отдыха, в какую сумму обойдется проживание в Украине и что же предлагают своим гостям гостиницы от 1 до 5 звезд.

От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 06/08/2007 lПоказы: 280
Блок автора
Категории статей
Quantcast