Спорт нам строить и жить помогает!

Опубликованно: 11/02/2007 | Комментарии: 0 | Просмотры: 247

На Украине фитнес приобретает все большую популярность. Регулярное посещение спортивного клуба помогает справиться с лишними килограммами, улучшить самочувствие и обрести замечательную фигуру.

А в каком бы оздоровительном центре понравилось лично вам? Наверное, в фитнес-клубе с комфортными залами, профессиональными тренерами и широким выбором дополнительных услуг. Вот такие места мы и попробуем отыскать сегодня, заодно пополним знания информацией о существующих в них оздоровительных методиках.

Итак, начнем, конечно же, с самого главного города страны – Киева. В одной из лучших гостиниц столицы «Премьер Палас» разместился современный фитнес-клуб. Именно в этом клубе вы получите возможность позаниматься в тренажерном зале, оснащенном умными тренажерами, определяющими уровень спортивной подготовки. Красивейший бассейн с температурой воды 28 градусов по Цельсию под стеклянным сводом и водные горки улучшат настроение. Оздоровлению способствует также проводящаяся здесь аква-аэробика.

В центре Киева работает трехуровневый клуб «Фитнес и Спорт» известной сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес». Что здесь ожидает клиентов? Силовые тренажеры всемирно известных производителей, бассейн с водопадом и противотоком, джакузи, большой выбор фитнес программ, сауны и парные.

110 разнообразных спортивных программ – такое множество направлений для взрослых и детей можно найти в клубе «5 элемент». В аквазоне функционирует 3 бассейна: большой, детский и гидромассажный. А для красоты тела предлагается широкий выбор велнесс услуг. Ну, где еще вы смогли бы искупаться под «душем впечатлений» или погреться в альпийском сене печки Краксен.

Что касается фитнес-клубов в региональных центрах, то они также балуют своих гостей. Сауна, баня, массаж, аэробные программы на любой вкус, бассейны, фитобары со специально разработанными фитнес-меню и многое другое.

Жители Донецка имеют возможность заниматься спортом в универсальном спортивно- оздоровительном комплексе «Легион». Залы здесь оборудованы самым современным звуковым и световым оборудованием и тренажерами, гостям предложат попариться в инфракрасной сауне или провести время в аквакоплексе. А в тире можно пострелять из огнестрельного оружия.

Для поддержания идеальной физической формы в Одессе, стоит направиться в фитнес-клуб «Энергия плюс». На тренировках используются степ-платформы, фитбол, коврики. Подберите для себя подходящий вариант занятий: женщинам для коррекции фигуры пилатес, шейпинг и аэробика, мужчинам высокоэффективные виды единоборств саньда и айкидо. В фитнес-клубе «Слай», что в Днепропетровске, предлагаются превосходные водные процедуры, дыхательные аэробные упражнения бодифлекс, помогающие обогатить кровь кислородом и сжечь лишний жирок. Тренажерный зал оснащен профессиональными силовыми тренажерами с механизмом «облегченного старта». Преимущественно для женщин проводятся уроки степ-аэробики, фитбола и танцев модного нынче восточного направления.

Отдохните после тяжелого рабочего дня в фитнес-центре «Гранд Клуб», который расположен в четырехзвездочном отеле Львова «Гранд Отель». Для тех, кто хочет выглядеть всегда молодо, рекомендуется воспользоваться услугами опытных массажистов, заняться аэробикой или шейпингом, поплавать в бассейне со встречной волной или попариться в сауне.

Избавиться от проблем с внешним видом, получить красивый бронзовый загар и просто улучшить настроение поможет фитнес-центр «Ореанда» в городе-курорте «Ялта». Вне зависимости от времени года бассейн с морской водой и водопадом всегда к вашим услугам. Обучение плаванию взрослых и детей входит в тренировочную программу. После занятий аквааэробикой окунитесь в горячий Спа-бассейн (+38 градусов), сходите в турецкий хамам или русскую баню. Тренажерный зал оснащен кардио- и силовыми тренажерами, а профессиональные тренеры подберут индивидуальную программу.

Успехов вам в построении красивого тела, ну а если желаете получить еще больше информации о фитнес-клубах Украины, туристический портал Turizm24.com.ua всегда поможет вам в этом.

(RusArticles SC #250765)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-shkoly-statya/sport-nam-stroit-i-zhit-pomogaet-250765.html

Тэги статьи:

фитнес-клубы Украины

,

спортивные клубы

Московский спортивный клуб «Самурай» имел честь принимать у себя в гостях президента федерации Косики каратэ России – Крысина М.В. (Шихан, 7-й дан) 28 января 2010г.

От: axxa0 l Спорт > Спортивные школы l 02/19/2010

Отлично известно, что все восточные боевые искусства базируются на старинной философской мысли. И также и айкидо – не будет исключением из правила. При этом различия айкидо от иных единоборств все же имеются. В первую очередь, это отличие касается такого факта, что самым важным в айкидо считается не физическая сила, а возможность сконцентрироваться и овладеть самим собой.

От: 234sha l Спорт > Спортивные школы l 02/01/2010 l Просмотры: 7

Статья рассказывает о развитии каратэдо в г.Балашиха: как оно появилось, кто стоял у истоков, во что развилось в итоге. Статья написана от лица создателя балашихинской школы каратэдо Сито-рю.

От: jion l Спорт > Спортивные школы l 01/18/2010 l Просмотры: 3

Спортивная Федерация Танца на Пилоне России стремится преодолевать сложившиеся у многих стереотипы, развивать танец на пилоне как отдельный вид спорта, сочетающий в себе искусство танца и силовых упражнений. Для наилучшего описания специфики танца на пилоне Федерацией была разработана официально используемая терминология, а также правила и регламентации танца на пилоне.

От: Lucky l Спорт > Спортивные школы l 12/07/2009 l Просмотры: 27

«Его величество нокаут!» Ряд важных факторов, которые определяют успех при нанесении «коронного» нокаутирующего удара

От: Матвей l Спорт > Спортивные школы l 12/04/2009 l Просмотры: 7
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Я хотел быть танцором и не смог. Сегодня я танцую в капоэйре. Я хотел быть бойцом, и я дерусь в капоэйре. Так как я хотел быть художником, самовыражаться, уважать себя и быть настоящим человеком, я стал капоэйристом

От: Фитнес центр Кимберли Лэнд l Спорт > Спортивные школы l 11/06/2009 l Просмотры: 4

Школа большого тенниса для взрослых и детей Школа большого тенниса производит набор взрослых и детей на индивидуальные занятия и в мини-группы в разных районах Санкт-Петербурга. Мы предлагаем качественное обучение большому теннису и создаём максимально удобные условия для занятий.

От: cx66662 l Спорт > Спортивные школы l 10/15/2009 l Просмотры: 14

Статья рассказывает о том как правильно выбрать лагерь муай тай в Таиланде, на что необходимо обратить внимание при поиске чтобы не попасть впросак

От: Цви l Спорт > Спортивные школы l 09/18/2009 l Просмотры: 14

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

От: Наталья l Разное l 01/09/2008 l Просмотры: 36

Боулинг – интересная и увлекательная игра, доступная людям всех возрастов. Сыграть в нее на данный момент предлагает более 1000 специализированных боулинг-клубов Москвы, и эта цифра неуклонно растет на 40-50 процентов ежегодно.

От: Наталья l Спорт > Виды спорта l 01/04/2008 l Просмотры: 238

Ищете бильярдный клуб? Возможно мы поможем выбрать один из самых лучших.

От: Наталья l Спорт > Виды спорта l 11/02/2007 l Просмотры: 90

Из статьи вы узнаете, какие интереснейшие и необычные коллекции иногда собраны в музеях городов России, на какую выставку можно сходить во время отдыха.

От: Наталья l Культура/Искусство l 11/02/2007 l Просмотры: 38

Итальянская пицца – одно из популярнейших блюд, пользующееся большим спросом как в маленьких кафе и барах, так и в знаменитых ресторанах.

От: Наталья l Разное l 11/02/2007 l Просмотры: 62

Читайте статью, и узнаете, какие крупные фитнес-клубы есть в Украине и какие услуги они вам смогут предложить.

От: Наталья l Спорт > Спортивные школы l 11/02/2007 l Просмотры: 247

Прочитав статью, вы узнаете о лучших оздоровительных курортах Украины, возможно, выберете один из предложенных пансионатов или санаториев для отдыха и занятий спортом.

От: Наталья l Туризм/Путешествия > Интересные места l 08/06/2007 l Просмотры: 166

Прочитав эту статью, вы узнаете, какой отель подойдет вам для отдыха, в какую сумму обойдется проживание в Украине и что же предлагают своим гостям гостиницы от 1 до 5 звезд.

От: Наталья l Туризм/Путешествия > Гостиницы и отели l 08/06/2007 l Просмотры: 187

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории