Боулинг в Москве

Опубликованно: 04/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 10,040 |

Боулинг – интересная и увлекательная игра, доступная людям всех возрастов. Сыграть в нее на данный момент предлагает более 1000 специализированных боулинг-клубов Москвы, и эта цифра неуклонно растет на 40-50 процентов ежегодно.
Наиболее часто в московских боулинг-клубах встречается качественное и современное американское оборудование компаний Brunswick и QubicaAMF, третье место занимает не менее профессиональное оборудование от китайского производителя Zhonglu.
Для того чтобы поиграть в боулинг вам потребуются специальные аксессуары: шар, перчатки, ботинки, сумки. Если вы собираетесь периодически посещать клуб, то хаусбол (шар для общего пользования) можно взять в аренду. Ну а решившим научиться играть профессионально стоит заглянуть в магазин товаров и услуг для боулинга.
По статистике московских клубов, средняя стоимость игры в час колеблется в районе 300 - 900 рублей. Цена в основном зависит от качества оборудования в заведении, специализации клуба (спортивный, для VIP клиентов, развлекательный), времени суток. Самые низкие ставки в период 10 -18 часов дня в будни, в вечернее время цена увеличивается до 500 рублей в час. В выходные стоимость игры в боулинг составляет около 450 рублей в час и выше.
Если вы хотите поддержать спортивную форму, добиться успехов в игре, встретить новых друзей и развлечься заодно, отправляйтесь в боулинг-клуб. Какой? Ответ вы найдете в следующих строках.
Развлекательный центр «Атрилэнд»
В центре разместился боулинг-клуб, в который приятно сходить всей семьей, ведь здесь есть дорожки даже для детей. Работают профессиональные инструкторы, которые обучат всех желающих основным приемам игры. Заведение имеет 24 современных дорожки Brunswick. Помимо боулинга гости могут развлечься в электронном казино, сыграть в бильярд, а картинг клуб позволит покататься на мощном высокоскоростном картинге по сложной трассе.
Боулинг-клуб «Астероид»
Боулинг-клуб «Астероид» предоставляет в ваше пользование 12 отличных дорожек Brunswick. Школа боулинга при заведении работает для новичков, продвинутых игроков и даже мастерам позволяет освоить необычные приемы игры. Сюда стоит приходить тем, кто основательно решил заняться боулингом как профессиональным видом спорта. Постоянно проводятся турниры и чемпионаты. Однако это еще не все, поклонников бильярда ожидают бильярдные столы для американского пула и русской пирамиды.
Боулинг-клуб «Галактика»
Один из лучших клубов столицы, удобно расположившийся в районе Останкино недалеко от метро ВДНХ. Обладает 8 современными дорожками AMF и оригинальным космическим интерьером и комфортной атмосферой. Желающим обучиться игре помогут персональные инструкторы. В то же время, заведение располагает бильярдными столами, рестораном с еженедельными шоу-программами и концертами, игровыми автоматами, уютной комнатой с караоке.
Развлекательный центр «Космик-Центр»
Боулинг-клуб в этом развлекательном центре имеет 4 зала на 2 этажах, большое количество дорожек Brunswick – 32, и является одним из самых крупных в Москве. Характеристики оборудования (наличие бортиков) позволят поиграть в боулинг вашим детям. А опытные тренеры помогут овладеть особенностями игры. Комплекс предназначен для отдыха большими дружескими компаниями, так как здесь большое количество дополнительных развлечений. Здесь есть спорт-бар, бильярдные столы, развлекательный комплекс для детей, семейное кафе, ресторан с гриль меню.
Боулинг-клуб «Норд»
В этом клубе 10 дорожек для игры, регулярно проводятся соревнования по боулингу. Кроме этого, заведение может разместить до 12 человек на одной дорожке благодаря уникальной программе Qubica. В школе боулинга проводятся уроки для взрослых и детских групп. Учащимся предоставляются различные скидки на Pro-shop. Даже самые маленькие гости смогут поиграть в боулинг, здесь для них найдутся облегченные шары и детская обувь. В уютной обстановке клубного кафе вас ожидают вкусные блюда и самые модные ди-джеи Москвы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/bouling-v-moskve-296778.html

Обсудить статью

Случайность? Совпадение? Возможно... Но, по мнению многих этнографов, полинезийцы - это потомки переселенцев их Юго-восточной Азии. А раз так, то, возможно, боулинг зародился еще в Древнем Китае, на несколько тысячелетий раньше, чем в Древнем Египте... Но это все предположения...

От: lekolekol Спорт> Виды спортаl 18/07/2008 lПоказы: 16,335

Ищете бильярдный клуб? Возможно мы поможем выбрать один из самых лучших.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 02/11/2007 lПоказы: 12,627

Московские ночные клубы живут полной жизнью в основном за счет увеличения доходов и расширения прослойки так называемого «среднего класса».

От: Ольгаl Обустройство бытаl 20/11/2010 lПоказы: 191

Международный Клуб Приключений Absolute Result предлагает Вам незабываемый активный отдых среди традиционного великолепия российской природы.

От: vostorgl Путешествия> Гостиницыl 11/11/2009 lПоказы: 195

Азбука вкуса – «Вкусная тренировка или тренировка вкуса» Рекламное агентство NEXT Advertising для компании «Азбука вкуса» реализовало indoor (индор) рекламную кампанию в 70 фитнес клубах Москвы.

От: adoncel Маркетингl 24/03/2008 lПоказы: 109

Практически каждый из нас любит расслабляться за городом, забыв про шумы. А сейчас это более доступно, ведь у всех есть возможность арендовать дом за городом на все лето.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 17/04/2009 lПоказы: 204

К Вашему вниманию статья, которая предназначена помочь читателям в поисках заведений, для проведения свободного времени в Москве. Обзор ресторанов в городе Москва, положительные и отрицательные стороны. Статья основана на личном опыте.

От: Артур Джаноянl Путешествия> Интересные местаl 31/03/2009 lПоказы: 79

Если коротко, то консьерж-сервис – это наличие в вашем распоряжении этакого, универсального советчика, который сидит на телефоне и способен достать билеты на любой спектакль, заказать и обеспечить выполнение любой услуги

От: Александрl Товары и Услугиl 26/03/2008 lПоказы: 37,113 lКомментарии: 1

Новое спецпредложение «Самой любимой» от московских гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — красивый подарок на 8 Марта. Бронирование номеров по цене от 2920 рублей за сутки уже доступно на официальном сайте мегакомплекса.

От: b2bloggerl Путешествия> Гостиницыl 27/02/2015

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 156

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 86

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 402

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

От: Натальяl Разноеl 09/01/2008 lПоказы: 101

Ищете бильярдный клуб? Возможно мы поможем выбрать один из самых лучших.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 02/11/2007 lПоказы: 12,627

Из статьи вы узнаете, какие интереснейшие и необычные коллекции иногда собраны в музеях городов России, на какую выставку можно сходить во время отдыха.

От: Натальяl Культураl 02/11/2007 lПоказы: 82

Итальянская пицца – одно из популярнейших блюд, пользующееся большим спросом как в маленьких кафе и барах, так и в знаменитых ресторанах.

От: Натальяl Разноеl 02/11/2007 lПоказы: 20,566

Читайте статью, и узнаете, какие крупные фитнес-клубы есть в Украине и какие услуги они вам смогут предложить.

От: Натальяl Спорт> Спортивные школыl 02/11/2007 lПоказы: 346

Прочитав статью, вы узнаете о лучших оздоровительных курортах Украины, возможно, выберете один из предложенных пансионатов или санаториев для отдыха и занятий спортом.

От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2007 lПоказы: 258

Прочитав эту статью, вы узнаете, какой отель подойдет вам для отдыха, в какую сумму обойдется проживание в Украине и что же предлагают своим гостям гостиницы от 1 до 5 звезд.

От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 06/08/2007 lПоказы: 280

Прочитав статью, вы узнаете, как выбрать лучшую баньку и какие услуги оказывают различные виды саун в России.

От: Натальяl Разноеl 06/08/2007 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast