Автомобиль «Камаз» - хозяин русских пространств

Опубликованно: 08/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Многие десятилетия «КАМАЗ» предлагает высокого класса технику по удобным ценам. Разветвленная сеть сервисных центров и требуемых запчастей также гарантирует грузовикам этой марки лидирующие позиции на рынке.

Грузовая техника «КАМАЗ»

Наиболее популярные представители грузовых машин марки КАМАЗ - самосвалы. Без них нереально обойтись на строительстве или при доставке разнообразных грузов. «КАМАЗы» характеризуются существенной мощностью, высокой скоростью и прекрасной маневренностью. Самосвалы «КАМАЗ» комфортны в эксплуатации и не вызывают сложностей при ремонте.
Не менее популярны и бортовые грузовые машины «КАМАЗ», завоевавшие сердца клиентов идеальным соотношением цены и качества.
Седельные тягачи «КАМАЗ» широко применяются в составе автопоездов, давая возможность уменьшить расходы при грузоперевозках на большие расстояния. Колесная формула тягачей «КАМАЗ» 4х2, 6х4, 6х6; грузоподъемность находится в пределах от 10 до 21 тонн; длина составляет от 6 до 9 м. Благодаря своим техническим характеристикам и грамотной ценовой политике производителя, седельные тягачи «КАМАЗ» существенно превосходят конкурентов.
Помимо этого «КАМАЗ» производит богатый модельный ряд шасси, очень распространенных в своем сегменте рынка.

Специальная техника «КАМАЗ»

«КАМАЗ» предлагает богатый выбор спецтехники, с применением которой реально осуществить стройку века, и не только.
Автобетоносмесители – используются для транспортировки и перемешивания бетонной смеси.
Автокраны – реализуют погрузочно-разгрузочные действия, преимущественно эксплуатируются для строительных и монтажных работ.
Крано-манипуляторные установки (КМУ) – предназначены не только для перевозки крана на необходимый объект, но и зачастую применяются для грузоперевозок.
Транспортные и заправочные автомобильные цистерны – предназначены для доставки и заправки светлых топливных продуктов.
Цистерны-полуприцепы – позволяют доставлять и хранить различные виды нефтепродуктов, газовый конденсат и т.д.
Цементовозы – предназначены для перевозки сыпучих и порошковых грузов.
Автогидроподъемники (АГП) - эксплуатируются для производства высотных работ (поднимают рабочего и необходимые инструменты на определенную высоту для ремонта линий электропередачи или строительных работ.
Пищевые цистерны выполняют доставку пищевых продуктов (например, молока, пива).
Коммунальная техника представлена автомобилями для вывоза мусора и ассенизационными машинами.
Проверенная временем специализированная техника «КАМАЗ» позволяет решать серьезные задачи среднего и крупного бизнеса.

«КАМАЗ» в лизинг

«КАМАЗ» поставляет надежную и довольно разнообразную грузовую и специализированную технику, оказывающую незаменимую помощь в бизнесе.
На сегодняшний день существует результативная программа лизинга, дающая возможность не приобретать дорогую специальную технику, а арендовать ее на необходимый срок. Как раз благодаря лизингу высшего класса грузовые авто и специализированная техника «КАМАЗ» будут работать на развитие предприятия даже с небольшим стартовым капиталом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/avtomobil-kamaz-xozyain-russkix-prostranstv-594466.html

Метки:

камаз

,

спецтехника

,

грузовые авто

Сегодня одной из числа весьма активно развивающихся отраслей производства считается строительная отрасль. Освоение новых территорий, возведение внутренней структуры и жилища – все данные отрасли не могут действовать без высококачественной и не особо дорогой разнообразной техники.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/10/2009 lПоказы: 62

Несколько десятилетий «КАМАЗ» выпускает высокого качества технику по оптимальным ценам. Развитая сеть центров обслуживания и необходимых запчастей также обеспечивает грузовым авто этой марки главенствующие позиции на рынке.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 48

Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 39

История автомобилей Камаз началась в семидесятых годах прошлого века. С того времени было выпущено около двух миллионов грузовиков. Завод Камаз является одним из лидеров рынка.

От: Павел (ExePromote)l Авто и Мото> Грузовые автоl 16/01/2009 lПоказы: 81

Российские власти решили поддержать отечественных производителей автомобилей беспрецедентно высокими пошлинами на ввоз иномарок. Под защиту попадут и транспортные средства, собираемые иностранными производителями в России. В чем это выражается и кто от этого пострадает?

От: vfrcl Авто и Мото> Грузовые автоl 02/12/2008 lПоказы: 142
uralimpuls

Мы живем весьма далеко, на другом итоге РФ. На В.. На Дальнем.И естественное желание - двинуть на Запад. И двинули!

От: uralimpulsl Путешествияl 18/10/2010

Целый ряд китайских грузовиков скопирован с моделей европейских. Не исключением является и новый грузовик Kingkan.

От: Анатолийl Авто и Мото> Грузовые автоl 22/12/2011 lПоказы: 31

Проводя в уме нехитрые расчеты, каждый автолюбитель полагает, что отсутствие непредвиденных ситуаций на дорогах в течение шести/семи лет приведет к страховой переплате. И, в конечном итоге, общая стоимость каско превысит цену самого автомобиля.

От: max28l Авто и Мото> Грузовые автоl 30/11/2011 lПоказы: 11

Думаю, не стоит долго объяснять, что значение наличия информации для обеспечения перевозки грузов автомобильным транспортом переоценить невозможно.

От: Дмитрий Нестеровl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/11/2011

Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 22

Автомобиль Hyundai H1 или Starex прекрасно подходит как для бизнес-перевозок, так и для комфортных поездок с семьей и с друзьями. Первое поколение минивэна было представлено публике в 1996 году. Существует пять вариантов комплектации пассажирской версии Grand Starex: Value CVX, Deluxe CVX, Luxury CVX, Premium CVX и Premium HVX. Покупатели могут выбрать стальные или легкосплавные колесные диски, один из шести цветов освещения кабины, а также стандартную или люксовую аудиосистему.

От: Автоинформl Авто и Мото> Грузовые автоl 12/10/2011 lПоказы: 41

FOTON - современная китайская автомобильная компанией, образованная в 1996 году. На данный момент является одной из самых динамичных из 50-ти крупнейших развивающихся компаний КНР. Основываясь на глубоком научном подходе, новых дизайнерских технологиях и высоком уровене контроля сборки, данной фирме удалось выйти на мировой уровень качества грузовиков, совмещая в себе надежные двигатели «Isuzu» и «Perkins» и собственные разработки компании Foton.

От: Автоинформl Авто и Мото> Грузовые автоl 12/10/2011 lПоказы: 42

А Вы знали, что на автомобилях Камаз участвующих в гонках Париж-Дакар установлены двигатели производства Ярославского моторного завода? Двигатели ЯМЗ помогают нам завоевывать призовые места!

От: Ильяl Авто и Мото> Грузовые автоl 10/10/2011 lПоказы: 27

Серия мобильных автономных моек ITECO QUICK WASH и ITECO TRUCK WASH для быстрой и качественной мойки наружной поверхности автотранспорта: закрытые грузовые автомобили, фуры, бензовозы, автобусы и другие виды крупногабаритного транспорта.

От: Петр Браганецl Авто и Мото> Грузовые автоl 28/09/2011 lПоказы: 35

Автомобиль-самосвал КАМАЗ-6520 — вершина модельного рада самосвалов Камского автозавода и одновременно одна из перспективных и востребованных моделей. Тяжелый самосвал КАМАЗ-6520 грузоподъемностью 20 тонн широко применяется для перевозки строительных грузов при разработке карьеров и в дорожном строительстве. КАМАЗ -6520 имеет достаточную энерговооруженность для работы в тяжелых дорожным условиях.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 02/02/2009 lПоказы: 250

ДМ Тракс объявляет продажу самосвалов Isuzu (Исузу) тяжелой серии «С» с увеличенным объемом кузова до 16 м³ и грузоподъемностью до 18 тонн - CYZ 51 K.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 75

Несколько десятилетий «КАМАЗ» выпускает высокого качества технику по оптимальным ценам. Развитая сеть центров обслуживания и необходимых запчастей также обеспечивает грузовым авто этой марки главенствующие позиции на рынке.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 48

Много километров ложатся под колёса грузовых автомашин. Они везут много различных товаров через наши города и страны. Эти безотказные автомобили помогают всем поддерживать современные экономические отношения. В архитектуре и в сельском хозяйстве, на разных производственных предприятиях и в больших торговых центрах проблематично обходится без такой техники. Мощность таких авто измеряется в лошадиных силах, а проходить они могут много километров.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 58

У нас на родине и близлежащих странах нет более востребованной модели грузовых машин, чем «КАМАЗ». С чьей-то подачи из телевизионной рекламы распространилась в народе крылатая фраза про танки, которые не боятся грязи. Речь в этом ролике шла про специализированную технику автозавода «КАМАЗ».

От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 13/10/2008 lПоказы: 114

Сегодняшний большой бизнес часто опирается на содействие тяжелой техники. Любая мало-мальски солидная компания, осуществляющая продажи габаритного товара, содержит собственный парк грузовых авто. Сильные и безотказные грузовые машины, используемые для российских автомагистралей, рассчитаны на солидный срок службы и применяются в самых различных отраслях сельского хозяйства, строительной сферы, грузоперевозок и т.д.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 54

Летом сего года минский автомобильный завод вступил в объединение «Автопроизводители России». Подобный шаг неслучаен, потому что продукция, производимая МАЗом, потребляется именно на нашем рынке.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 103

Седельные тягачи представляют собой развозные грузовые авто, им доступны практически любые проблемы, касающиеся ежедневных перевозок в пределах города и за его чертой. Как правило, в седельных тягачах большое значение придается комфорту человека, управляющего транспортом, кабина оснащается средствами изоляции от вибраций и шумоизоляцией, что позволяет водителю ощущать себя почти как в обычном автомобиле.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 127

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast