Автотехника под брендом МАЗ - заслуженное уважение специалистов

Опубликованно: 13/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

Летом сего года минский автомобильный завод вступил в объединение «Автопроизводители России». Подобный шаг неслучаен, потому что продукции, производимой МАЗом, потребляется именно на нашем рынке.

Перспективы и горизонты МАЗа

На территории России работают 58 дилеров Минского автозавода, а также организовано несколько десятков сертифицированных станций технического обслуживания МАЗ.
Минский автомобильный завод ведет ежедневную работу над модернизацией базовых образцов, активно применяются перспективные технологии, расширяется модельный ряд и объем производимой продукции.
Значительное внимание разработчики МАЗа уделяют экологичности выпускаемой продукции, что считается обязательным критерием европейского качества.
Производимую продукцию Минский автомобильный завод широко презентует на разнообразных выставках, проходящих за пределами Белоруссии. Некоторые новинки в этом году были показаны на российской выставке «Комтранс-2008».
Но минские производители грузовиков и автобусов не планируют ограничиваться просторами российского рынка, в сентябре Минский автозавод предполагает принять участие в престижной экспозиции в Ганновере. Там будет показан конкурентоспособный автобус для города, удовлетворяющий самым строгим евростандартам.

Широкий модельный ряд продукции МАЗ

Перечень выпускаемой Минским автомобильным заводом продукции достаточно широк. Автомобильная техника МАЗ включает в себя множество популярных грузовых автомобилей: средней грузоподъемности и бортовые автомобили, седельные тягачи и самосвалы. На шасси МАЗ производятся автомобильные бетоносмесители, автомобильные краны, автомобильные топливозаправщики, цементовозы, краны-манипуляторы, полуприцепы-цистерны и пищевые цистерны.
Также, на шасси МАЗ устанавливаются различные модели автофургонов (промышленные, утепленные, изотермические, холодильные установки, мебельные, авторемонтные и т.д.). Коммунальная автотехника, поставляемая МАЗом, включает в себя ассенизационные, илососные, вакуумные машины и автомобили для вывоза мусора. Кроме того МАЗ преуспел в производстве прицепов, полуприцепов и автобусов.

Лизинг МАЗ

Для того, чтобы стать владельцем техники МАЗ, нет нужды выплачивать всю сумму за один раз. Кроме различных форм кредитования, действует чрезвычайно удобный вариант лизинга. Программа лизинга предусматривает возможность брать в аренду автотехнику на период от полугода до 15 лет.
Преимуществ у подобных схем довольно много.
Во-первых, существует возможность постоянно обновлять устаревающую автотехнику, заключая договор на аренду более новой техники.
Во-вторых, лизинговые платежи относят на себестоимость продукции, что дает возможность сократить налоговые платежи.
В-третьих, нет нужды расходовать собственный капитал на приобретение техники, имея возможность воспользоваться займом.
Обычно, учетом основных средств и износа занимается арендодатель, что позволяет существенно упростить бухгалтерский учет.
Минский автомобильный завод производит проверенную и конкурентоспособную продукцию, снабжая ее удобным сервисным обслуживанием, что способствует повсеместному распространению автотехники МАЗ на рынках Содружества Независимых Государств и за его границами.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/avtotexnika-pod-brendom-maz-zasluzhennoe-uvazhenie-specialistov-601267.html

Метки:

маз

Насколько часто мы убеждались, что только оригинальные запчасти маз могут гарантировать отличную работоспособность техники – будь то иностранный производитель или отечественные автомобили!

От: Павелl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/09/2009 lПоказы: 86

Как часто мы сталкиваемся с некачественными запчастями маз... Как отличить качественную запчасть маз, от подделки!

От: Павелl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/10/2009 lПоказы: 34

Как давно мы ждали этого, и вот наконец свершилось - в России открылся фирменный магазин маз. Только не надо думать что он первый, нет это не так, скорее всего и не последний!

От: Павелl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/09/2009 lПоказы: 16

Минский автомобильный завод начнет серийное производство нового седельного тягача "МАЗ 5440А9" с двигателем "ЯМЗ-650" в июне-июле текущего года. Об этом сегодня заявили представители МАЗа и Группы ГАЗ на пресс-конференции в Новосибирске, где сегодня завершился автопробег грузовых автомобилей "МАЗ" с российскими двигателями "ЯМЗ", сообщили Белта в пресс-службе российской компании.

От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/06/2008 lПоказы: 238

Международный Автотранспортный Форум в Москве прошел под знаком компании МАЗ, которая стала победителем в 3 наминациях. Немаловажную роль в этих победах сыграли двигатели ЯМЗ, на которых базируется большинство продукции Минского автозавода.

От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/10/2008 lПоказы: 35

Наша компания представляет на российском рынке автозапчастей продукцию производства белорусских предприятий: 1. Гродненский завод карданных валов и крестовин ОАО "Белкард" 2. ОАО "Гродненский завод автомобильных агрегатов" - ОАО "ГЗАА" (входит в состав ОАО "Белкард") 3. РУП "Барановичский автоагрегатный завод" - РУП "БААЗ" 4. РУПП "Борисовский завод "АвтоГидроУсилитель" - РУПП "БАГУ"

От: Николай Николаевичl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 15/12/2009 lПоказы: 33

Согласитесь, что ни один из нас не любит хворать. Весьма досадно, когда ваши задумки, буквально рушатся из-за того, что вы себя не хорошо ощущаете или вас что-то сильно гложит.

От: андрей поповl Разноеl 07/04/2009 lПоказы: 68

Низкие цены и уникальная эффективность разнообразных медицинских препаратов теперь доступны всем, благодаря компании EvroApteka S.r.l.. Быстрая доставка из Европы любых лечебных средств: Неулептил Проперициазин, Третиноин крем-мазь, Дона глюкозамина сульфат, Эндоксан Бакстер Циклофосфамид, Бетаметазон Дипроспан, Лития карбонат, Алкеран Мелфалан, Фелбамат, Ксанакс Алпразолам и многими другими.

От: Василийl Медицина> Витаминыl 26/09/2009 lПоказы: 875

Самосвал – наиболее популярный и многочисленный тип спецтехники из тех, что применяются в строительстве. Поэтому производство самосвалов стало приоритетным в послевоенные годы. Именно самосвалы первыми были собраны на конвейерах Минского и Кременчугского автозаводов. Через короткое время после выпуска экспериментального образца первого самосвала МАЗ крупная партия этих автомобилей была отправлена в Варшаву. С этого момента берет свое начало история экспорта самосвалов МАЗ в другие страны.

От: KazAvtoKrAZl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/05/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

Статья написана для описания процесса ремонта грузовых шин. В статье изложены все этапы ремонта грузовых шин.

От: weymarl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/08/2011

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Volvo Trucks расширяет свою программу в области разработки и применения альтернативных видов топлива и представляет новый Volvo FM с метан-дизельным двигателем. Таким образом, Volvo Trucks становится первым производителем грузовых автомобилей в Европе для региональных перевозок с возможностью адаптации к магистральным перевозкам, использующим газ в качестве одного из видов топлива. Начало производства таких автомобилей запланировано на август этого года.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2011

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 15

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011 lПоказы: 12

Автомобиль-самосвал КАМАЗ-6520 — вершина модельного рада самосвалов Камского автозавода и одновременно одна из перспективных и востребованных моделей. Тяжелый самосвал КАМАЗ-6520 грузоподъемностью 20 тонн широко применяется для перевозки строительных грузов при разработке карьеров и в дорожном строительстве. КАМАЗ -6520 имеет достаточную энерговооруженность для работы в тяжелых дорожным условиях.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 02/02/2009 lПоказы: 247

ДМ Тракс объявляет продажу самосвалов Isuzu (Исузу) тяжелой серии «С» с увеличенным объемом кузова до 16 м³ и грузоподъемностью до 18 тонн - CYZ 51 K.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 73

Несколько десятилетий «КАМАЗ» выпускает высокого качества технику по оптимальным ценам. Развитая сеть центров обслуживания и необходимых запчастей также обеспечивает грузовым авто этой марки главенствующие позиции на рынке.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 45

Много километров ложатся под колёса грузовых автомашин. Они везут много различных товаров через наши города и страны. Эти безотказные автомобили помогают всем поддерживать современные экономические отношения. В архитектуре и в сельском хозяйстве, на разных производственных предприятиях и в больших торговых центрах проблематично обходится без такой техники. Мощность таких авто измеряется в лошадиных силах, а проходить они могут много километров.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 56

У нас на родине и близлежащих странах нет более востребованной модели грузовых машин, чем «КАМАЗ». С чьей-то подачи из телевизионной рекламы распространилась в народе крылатая фраза про танки, которые не боятся грязи. Речь в этом ролике шла про специализированную технику автозавода «КАМАЗ».

От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 13/10/2008 lПоказы: 113

Сегодняшний большой бизнес часто опирается на содействие тяжелой техники. Любая мало-мальски солидная компания, осуществляющая продажи габаритного товара, содержит собственный парк грузовых авто. Сильные и безотказные грузовые машины, используемые для российских автомагистралей, рассчитаны на солидный срок службы и применяются в самых различных отраслях сельского хозяйства, строительной сферы, грузоперевозок и т.д.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 52

Седельные тягачи представляют собой развозные грузовые авто, им доступны практически любые проблемы, касающиеся ежедневных перевозок в пределах города и за его чертой. Как правило, в седельных тягачах большое значение придается комфорту человека, управляющего транспортом, кабина оснащается средствами изоляции от вибраций и шумоизоляцией, что позволяет водителю ощущать себя почти как в обычном автомобиле.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 123

Грандиозное сооружение требует использования внушительной особенной техники. Автоматизировать непосильную работу строителя может многофункциональная, мощная строительная техника. Она может быть нескольких типов, рассмотрим только несколько из них.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 68

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast