Непобедимый «КАМАЗ» - король российских пространств

Опубликованно: 13/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Несколько десятилетий «КАМАЗ» выпускает высокого качества технику по приемлемым ценам. Развитая сеть центров обслуживания и необходимых запчастей также обеспечивает грузовым авто этой марки главенствующие позиции на рынке.

Грузовая техника «КАМАЗ»

Самые популярные представители грузовиков марки КАМАЗ - самосвалы. Без них нельзя работать на строительстве или при перевозке различных грузов. «КАМАЗы» отличаются большой мощностью, высокой скоростью и прекрасной маневренностью. Самосвалы «КАМАЗ» удобны в эксплуатации и не вызывают проблем при ремонте.
Не менее известны и бортовые грузовые авто «КАМАЗ», покорившие сердца пользователей идеальным соотношением стоимости и качества.
Седельные тягачи «КАМАЗ» широко используются в составе автопоездов, предоставляя возможность сократить затраты при перевозках грузов на большие расстояния. Колесная формула тягачей «КАМАЗ» 4х2, 6х4, 6х6; грузоподъемность находится в пределах 10-21 тонн; длина составляет от 6 до 9 м. Благодаря своим техническим характеристикам и взвешенной ценовой политике компании-производителя, седельные тягачи «КАМАЗ» существенно опережают конкурентов.
Также «КАМАЗ» поставляет богатый модельный ряд шасси, весьма распространенных в своем секторе рынка.

Специальная техника «КАМАЗ»

«КАМАЗ» предлагает богатый выбор специализированной техники, с использованием которой реально выполнить стройку столетия, и не только.
Автомобильные бетоносмесители - предназначены для доставки и перемешивания бетонной смеси.
Автомобильные краны - осуществляют погрузочно-разгрузочные действия, главным образом используются для строительных и монтажных работ.
Крано-манипуляторные установки (КМУ) - эксплуатируются не только для доставки крана на необходимый объект, но и зачастую применяются для транспортировки груза.
Транспортные и заправочные автомобильные цистерны - предназначены для доставки и заправки светлых нефтепродуктов.
Цистерны-полуприцепы - дают возможность транспортировать и хранить разные виды топлива, газовый конденсат и т.д.
Цементовозы - применяются для перевозки сыпучих и порошкообразных грузов.
Автогидроподъемники (АГП) - эксплуатируются для выполнения высотных работ (поднимают человека и нужные инструменты на требуемую высоту для ремонта линий электропередачи или строительных задач.
Пищевые цистерны выполняют доставку продуктов питания (например, молока, пива).
Коммунальная техника представлена автомобилями для вывоза мусора и ассенизационными машинами.
Прошедшая проверку временем специальная техника «КАМАЗ» позволяет решать разнообразные задачи среднего и крупного бизнеса.

«КАМАЗ» в лизинг

«КАМАЗ» изготавливает надежную и достаточно многоборазную грузовую и специализированную технику, оказывающую незаменимую помощь в бизнесе.
На сегодняшний день существует действенная программа лизинга, дающая возможность не приобретать дорогостоящую специальную технику, а арендовать ее на любой срок. Как раз благодаря лизингу высококлассные грузовые машины и спецтехника «КАМАЗ» будут работать на прибыль компании даже с небольшим начальным капиталом.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/nepobedimyj-kamaz-korol-rossijskix-prostranstv-601301.html

Метки:

камаз

Самосвалы КАМАЗ имеют жесткий цельнометаллический кузов, приводимый в движение телескопическим гидроцилиндром. Все самосвалы марки «КАМАЗ» разделяются между собой: 1. по назначению; 2. объему самосвальной платформы; 3. способам опрокидывания самосвальной платформы.

От: Tofl Авто и Мото> Грузовые автоl 04/08/2008 lПоказы: 143

Кузовной ремонт КАМАЗ различной степени сложности автомобиля современных производителей выполняется на современном оборудовании. Все виды работ проводятся с соблюдением рекомендаций, определенных ведущими компаниями рынка. В том случае, когда кузовной ремонт КАМАЗ требует восстановления геометрии кузова, устранение дефектов происходит на базе стапелей.

От: kital Авто и Мото> Грузовые автоl 01/07/2009 lПоказы: 241

У нас на родине и близлежащих странах нет более востребованной модели грузовых машин, чем «КАМАЗ». С чьей-то подачи из телевизионной рекламы распространилась в народе крылатая фраза про танки, которые не боятся грязи. Речь в этом ролике шла про специализированную технику автозавода «КАМАЗ».

От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 13/10/2008 lПоказы: 113

Продажа автомобилей Камаз из города Набережные Челны - главное из направлений ЗАО Роскам.

От: artmailoffl Авто и Мото> Грузовые автоl 28/12/2009 lПоказы: 107

У Вас замечательный автомобиль КАМАЗ, который является первоклассным помощником в вашем труду. За тридцатилетнюю историю выпуска автомашин Камским автозаводом в сущности не происходило случаев дефектов на заводе.

От: kamazaliancel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/10/2008 lПоказы: 65

Наша компания реализует автозапчасти Камаз из г. Набережные Челны.

От: artmailoffl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/01/2010 lПоказы: 28

Серийные и перспективные самосвалы марки КАМАЗ для строительных перевозок. Основные модели и их отличительные особенности.

От: Alexl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/01/2009 lПоказы: 111

На протяжении нескольких десятков лет «КАМАЗ» выпускает высокого качества технику по удобным ценам. Обширная сеть сервисных центров и требуемых запчастей также обеспечивает грузовым автомобилям данной марки лидирующие позиции на рынке.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/10/2008 lПоказы: 37

Одной из числа наиболее распространенных на текущий момент фирм-производителей грузовых автомашин и транспортной спецтехники является, без всяких сомнений, КАМАЗ. Развитие предпринимательской сети предприятия дает шанс реально в короткие сроки и без проблем доставить клиентам и непосредственно автотехнику, и необходимые для её качественного выполнения работы запчасти.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2009 lПоказы: 18

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

Статья написана для описания процесса ремонта грузовых шин. В статье изложены все этапы ремонта грузовых шин.

От: weymarl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/08/2011

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Volvo Trucks расширяет свою программу в области разработки и применения альтернативных видов топлива и представляет новый Volvo FM с метан-дизельным двигателем. Таким образом, Volvo Trucks становится первым производителем грузовых автомобилей в Европе для региональных перевозок с возможностью адаптации к магистральным перевозкам, использующим газ в качестве одного из видов топлива. Начало производства таких автомобилей запланировано на август этого года.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2011 lПоказы: 11

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 16

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011 lПоказы: 13

Автомобиль-самосвал КАМАЗ-6520 — вершина модельного рада самосвалов Камского автозавода и одновременно одна из перспективных и востребованных моделей. Тяжелый самосвал КАМАЗ-6520 грузоподъемностью 20 тонн широко применяется для перевозки строительных грузов при разработке карьеров и в дорожном строительстве. КАМАЗ -6520 имеет достаточную энерговооруженность для работы в тяжелых дорожным условиях.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 02/02/2009 lПоказы: 247

ДМ Тракс объявляет продажу самосвалов Isuzu (Исузу) тяжелой серии «С» с увеличенным объемом кузова до 16 м³ и грузоподъемностью до 18 тонн - CYZ 51 K.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 73

Много километров ложатся под колёса грузовых автомашин. Они везут много различных товаров через наши города и страны. Эти безотказные автомобили помогают всем поддерживать современные экономические отношения. В архитектуре и в сельском хозяйстве, на разных производственных предприятиях и в больших торговых центрах проблематично обходится без такой техники. Мощность таких авто измеряется в лошадиных силах, а проходить они могут много километров.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 56

У нас на родине и близлежащих странах нет более востребованной модели грузовых машин, чем «КАМАЗ». С чьей-то подачи из телевизионной рекламы распространилась в народе крылатая фраза про танки, которые не боятся грязи. Речь в этом ролике шла про специализированную технику автозавода «КАМАЗ».

От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 13/10/2008 lПоказы: 113

Сегодняшний большой бизнес часто опирается на содействие тяжелой техники. Любая мало-мальски солидная компания, осуществляющая продажи габаритного товара, содержит собственный парк грузовых авто. Сильные и безотказные грузовые машины, используемые для российских автомагистралей, рассчитаны на солидный срок службы и применяются в самых различных отраслях сельского хозяйства, строительной сферы, грузоперевозок и т.д.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 52

Летом сего года минский автомобильный завод вступил в объединение «Автопроизводители России». Подобный шаг неслучаен, потому что продукция, производимая МАЗом, потребляется именно на нашем рынке.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 101

Седельные тягачи представляют собой развозные грузовые авто, им доступны практически любые проблемы, касающиеся ежедневных перевозок в пределах города и за его чертой. Как правило, в седельных тягачах большое значение придается комфорту человека, управляющего транспортом, кабина оснащается средствами изоляции от вибраций и шумоизоляцией, что позволяет водителю ощущать себя почти как в обычном автомобиле.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 123

Грандиозное сооружение требует использования внушительной особенной техники. Автоматизировать непосильную работу строителя может многофункциональная, мощная строительная техника. Она может быть нескольких типов, рассмотрим только несколько из них.

От: Еленаl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/10/2008 lПоказы: 68

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast