Что Предлагают Во Франкфурте Для Доставки Автомобилей

Опубликованно: 15/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

63-й Международный автосалон 63.IAA (Internationale Automobil-Ausstellung), похоже, побил ряд рекордов. Его посетило свыше 700 тыс. человек. Это меньше, чем на предыдущем IAA-2007, тогда на выставке побывало около 1 млн. человек из 125 стран мира. Если на прошлом салоне присутствовала 1081 компания-экспонент, то на нынешнем - около 780 из 37 государств. Но и для них был устроен настоящий автомобильный праздник. Нынешней осенью визит во Франкфурт-на-Майне нанесли 62 автомобильные компании, преимущественно немецких, французских, итальянских и британских марок. Самое большое число отказников оказалось японского происхождения: автомобильный праздник в Германии проигнорировали Honda, Nissan, Mitsubishi... А всего выставка недосчиталась двух десятков мировых автопроизводителей. Но праздник все равно состоялся: только в самой популярной категории «Автомобили» публике были представлены 118 мировых, 12 европейских, 20 немецких премьер плюс полторы дюжины концепт-каров. Новинок было так много, что со счета сбились не только «легковые» журналисты, но и организаторы.

 Если накануне автосалона они заявляли о 82 мировых премьерах, то во время дней прессы уточнили данные, огласив цифру - 105 новинок. А в каталоге, как уже отмечалось, их было 118. Свежих разработок в области коммерческого транспорта было мало, но все они удостоились повышенного внимания, поскольку Франкфуртский автосалон проходит по нечетным годам вместе с Амстердамским, где представляют свои хиты производители коммерческого транспорта.  Ярко-желтый эвакуационный автопоезд , где его основной целью является доставка автомобилей . Space Trans привлекал внимание лучше всяких рекламных лозунгов. Особенность состава - в аэродинамическом обвесе. Обтекаемые панели есть не только на боковинах тягача, но и по бортам полуприцепа. На тягаче VW Crafter с двухрядной кабиной предусмотрительно поднят спойлер в задней части крыши, что является весьма удобным когда требуется перевозка автомобилей .  Другой автопоезд, XXL-Blitz, был составлен из 3-осного тягача Mercedes-Benz Sprinter с низ¬корамным 2-осным прицепом.

Изюминка прицепа - подвеска Liftachse, позволяющая наклонять платформу в сторону загружаемого или выгружаемого автомобиля. Благодаря съемным аппарелям можно ставить и снимать транспортные средства на тягач без расцепки с прицепом. На практике в стесненных городских условиях и на магистралях такие способы не используют. Исключение составляют случаи, когда на раздельную погрузку нет времени. Еще здесь был показан типичный представитель когорты прицепов-бабочек с подъемными панелями-крыльями - 2-осный Sky Light.  Недавно концерн PSA выиграл тендер национальной почтовой службы Франции на закупку 500 автомобилей Berlingo First Electric, а в настоящее время ведет поиск партнеров по продаже машин уже с 2010 года. Его станут производить в рамках стратегии по снижению выбросов парниковых газов в атмосферу. В этом же ключе будет создана и новая дизель-гибридная модель с альтернативной силовой установкой Full Hybrid. Срок поставок ее в торговую сеть - 2011 год. А пока дело дойдет до перспективных машин, компания усердствует в установке системы Start & Go второго поколения.

Совместно с единомышленниками из FAM Automobiles компания создала Berlingo Erdgas. Он работает на компримированном природном газе и выбрасывает углекислого газа в атмосферу на 24% меньше бензинового аналога той же мощности. У машин с таким оборудованием большие перспективы, по крайней мере, на европейском рынке. Чтобы посетители не заглядывали под днище автомобиля, экспонат поставили на зеркальный пол. В нем отражалось газовое оборудование, которое может стать серийным. И все заинтересованные посетители с любопытством изучали анатомию брюха Berlingo Erdgas. Вот от кого я не ожидал коммерческой прыти, так это от румынского производителя. А они взяли и соорудили прототип YAV - Young Activity Van, универсал для активного отдыха на платформе Dacia Logan MCV. Даже пиктограммы, которыми сопровождалось описание автомобиля, указывали на его целевую аудиторию - молодые пары и семейные пары с двумя детьми. Задние двери кемпера с оснащением Hymer распахиваются виньеткой на 180°. Вариантов исполнения YAV как минимум четыре: Logan Express с двумя полноценными спальными местами и надстройкой Weekend-Camper, 5-местный Logan MCV с такой же надстройкой, Tramper Van Box для двоих взрослых и двух детей и Logan MCV на 5 мест с большим багажником на крыше и оборудованием Tramper Van Box.

Цена удовольствия по европейским меркам невелика - от 15 до 20 тыс. евро. Сообща легче бороться с конкурентами и выгоднее участвовать в выставках. Такова философия двух брендов, чья продукция экспонировалась в уличной экспозиции бок о бок. Фирма FGS специализируется на изготовлении эвакуаторных платформ и эвакуаторных надстроек из алюминия. Она представила не столько спектр выпускаемой продукции, сколько проанонсировала свои возможности, тогда как TBZ показала новый прицеп с ломаной рамой и тягач-эвакуатор с опускаемой сплошной алюминиевой платформой. Электрическая лихорадка не обошла стороной европейский филиал компании Ford. Опытный образец BEV, созданный на платформе Focus, в следующем году будет экспонироваться в Великобритании в рамках специальной программы создания экологичного транспорта. А пока все желающие знакомились с устройством BEV. Аккумуляторные батареи на 23 кВт-ч обеспечивают машине максимальную скорость 136 км/ч и автономный пробег 120 км. Для подзарядки достаточно напряжения стандартной сети 230 В и 6-8 ч непрерывного питания из розетки. Не прекращаются эксперименты и с Ford Tourneo Connect BEV, электроверсия которого способна преодолеть расстояние 160 км с полной нагрузкой как доставка автовозом. Симбиоз нескольких брендов явил собой продукцию, которую представляли мастера фирмы Рудольфа Хартмана. Ее стаж по нынешним меркам достоин уважения: фирма работает на рынке коммерческой техники с 1980 года, используя платформы IS0LI и установки TowFox. В последние годы в ЕС реальностью стали обильные снегопады. И обычный эвакуатор на шасси заднеприводного автомобиля в таких условиях подчас бессилен, что и послужило основанием для применения в качестве базовых машин внедорожников Land Rover Defender и Mercedes-Benz G-класса.

Одно из направлений специализации фирмы - эвакуаторы со сдвоенными кабинами. Типичное используемое шасси - IVEC0 Daily 65С18. На выставке эта техника наглядно демонстрировала спектр возможностей производителя.  Южнокорейский концерн подготовил богатую россыпь премьер. Среди них приятно выделялся канареечной раскраской концептуальный пикап, относящийся к перспективному семейству Soul.Европейцам был представлен и кроссовер Sorento второго поколения. Для нас он интересен тем, что будет поставляться в Россию с двумя новыми моторами - дизельным и бензиновым, агрегатируемыми с механическими и автоматическими КП. Кроме версии 4x4 будет и переднеприводная модификация.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/chto-predlagayut-vo-frankfurte-dlya-dostavki-avtomobilej-1585705.html

Метки:

доставка автомобилей

,

перевозка автомобилей

,

доставка автовозом

ТК "Лекотранс" - перевозка автомобилей автовозом. Основные этапы транспортировки автомобилей. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.lekotrans.ru или связавшись с нашими сотрудниками.

От: Перевозкаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/05/2009 lПоказы: 114

Что предлагает Российский рынок в транспортном секторе услуг перевозки автомобилей в отдаленные регионы России?

От: rk3bul Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/05/2009 lПоказы: 246

Автовоз. Перевозка машин автовозами. Эвакуация машин.

От: Перевозкаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/07/2009 lПоказы: 215

В конце 2008 года государственная Федеральная служба по тарифам на железной дороге вдвое с 0,72 до 0,36 снизила коэффициенты тарифных расценок на перевозку автомобилей по железным дорогам России внутри страны на расстояния свыше 1000 км и до 3000 километров включительно.

От: rk3bul Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/05/2009 lПоказы: 25

Компания «Перегон» предоставляет услугу - доставка автомобилей по России, Европе и ближнему зарубежью. Вы купили автомобиль в другом регионе России, или в другой стране, но у Вас нет возможности его пригнать в тот регион, где он будет поставлен на учет? Воспользуйтесь услугой доставка автомобилей по России от компании «Перегон».

От: freevanol Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/11/2009 lПоказы: 241

Литва является основным поставщиком б/у автомобилей на территории Евросоюза и пользуется огромной популярностью в этой сфере. Все популярное, являющееся обьектом повышенного внимания, обрастает вымышленными слухами и сплетнями...

От: Nikolayl Авто и Мото> Легковые автоl 21/06/2011 lПоказы: 19

Нынешнее промышленное производство не получится себе попытаться представить без универсального автомобильного парка, включая – и парка прицепов. С тем, чтобы обеспечить всестороннюю деятельность, включая – и транспортировку всех без исключения вариантов изделий и грузов по месту назначения – дилерам или заказчикам, всякой производственной компании надо приобрести личный полноценный автопарк.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/12/2009 lПоказы: 25

Что происходит с рынком продаж новых автомобилей? Уже традиционный сценарий весенне­го роста российского авторынка в этом году дал сбой — ежемесячные прода­жи держатся на уровне 130 тысяч ма­шин. Чтобы хоть как-то оживить спрос, дилеры устраивают специальные акции и распродажи — практически у каждо­го продавца есть свои приманки» в ви­де скидок или подарков. Идут на уступки и сами производители.

От: rk3bul Авто и Мотоl 10/06/2009 lПоказы: 28

Доставка вашего автомобиля из любого региона России. Перевозки грузов по России, СНГ, Европе. Также осуществляем перевозку любых негабаритных грузов. Аренда Спецтехники.

От: stolica2000l Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/03/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

Статья написана для описания процесса ремонта грузовых шин. В статье изложены все этапы ремонта грузовых шин.

От: weymarl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/08/2011

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Volvo Trucks расширяет свою программу в области разработки и применения альтернативных видов топлива и представляет новый Volvo FM с метан-дизельным двигателем. Таким образом, Volvo Trucks становится первым производителем грузовых автомобилей в Европе для региональных перевозок с возможностью адаптации к магистральным перевозкам, использующим газ в качестве одного из видов топлива. Начало производства таких автомобилей запланировано на август этого года.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2011

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 15

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011 lПоказы: 12

Кто бы мог подумать в начале этого года, что на роль лучшей по разнообразию представленной техники выставки сможет претендовать Международный автотранспортный форум? Вероятно, немногие. Однако так оно и получилось, хоть во многом и благодаря отмене «КомТранса» и оскудевшей экспозиции «Интеравто». И пусть форум занимал лишь один зал второго выставочного павильона МВЦ «Крокус Экспо», техники там было представлено весьма и весьма немало.

От: rk3bul Авто и Мото> Грузовые автоl 10/10/2009 lПоказы: 25

Спад российского автомобильного рынка продолжается - в июле продано 115 тысяч новых машин. Это самый плохой результат в 2009 году, а по результатам семи месяцев продажи обрушились ровно вдвое.

От: rk3bul Авто и Мото> Легковые автоl 06/10/2009 lПоказы: 17

Что происходит с рынком продаж новых автомобилей? Уже традиционный сценарий весенне­го роста российского авторынка в этом году дал сбой — ежемесячные прода­жи держатся на уровне 130 тысяч ма­шин. Чтобы хоть как-то оживить спрос, дилеры устраивают специальные акции и распродажи — практически у каждо­го продавца есть свои приманки» в ви­де скидок или подарков. Идут на уступки и сами производители.

От: rk3bul Авто и Мотоl 10/06/2009 lПоказы: 28

В конце 2008 года государственная Федеральная служба по тарифам на железной дороге вдвое с 0,72 до 0,36 снизила коэффициенты тарифных расценок на перевозку автомобилей по железным дорогам России внутри страны на расстояния свыше 1000 км и до 3000 километров включительно.

От: rk3bul Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/05/2009 lПоказы: 25

Наконец то Вы приняли решение, скопили необходимую сумму и собрались купить свой первый неповторимый телескоп? Это просто восхитительно! Астрономия –есть не просто увлечение и не самое плохое хобби в жизни как ребенка, так и взрослого человека, даже скорее наоборот, полезна даже в чисто познавательных и учебных целей.

От: rk3bul Хобби и Увлеченияl 06/05/2009 lПоказы: 145

Что предлагает Российский рынок в транспортном секторе услуг перевозки автомобилей в отдаленные регионы России?

От: rk3bul Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/05/2009 lПоказы: 246

телескоп, телескопы, купить телескоп, магазин телескопов, бинокли, купить бинокли, прицелы, купить прицелы, магазин прицелов, прицелы ночного видения.

От: rk3bul Товары и Услуги> Советыl 28/04/2009 lПоказы: 79

Перевозка автомобилей, перевозка автомобилей по России от Автовоз- Транс, перевозка автовозами по России, перевозка автомобилей по России, перевозка легковых автомобилей, перевозка автовозами по Москве, многоместный автовоз-эвакуатор, перевозки автовозами, перевозка автовозом, доставка автомобилей автовозами, доставка автомобилей, , перевозка машины , услуги автовоза, городской автовоз, автовозы 8 мест по России, Перевозка джипов и внедорожников автовозами.

От: rk3bul Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/04/2009 lПоказы: 92

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast