Как Написать Книгу

Опубликованно: 09/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Мои родители – неисправимые романтики. Сколько я себя помню, они непрерывно с необычайной нежностью относились друг к другу. Забавные семейные праздники, путешествия за город или к морю – отец с мамой организовывали немало всего увлекательного, желая делать жизнь прекрасной, полной радостью.

Среди вещей, принадлежавших маме, которые хранились в бабушкином доме, я нашел ее дневник. Мама завела его в то время, когда встретилась впервые с папой, и еще писала в нем долго после того , как они поженились и родился я. Меня очень поразило все, что поведала мать, и я захотел непременно выдать о прочитанном книжку.

Больше пяти лет я жил с идеей о написании книги, позже, после того, как я поступил в университет, начал с мамой разговор на эту тему. Выяснилось, она совершенно не против и даже обещала посодействовать в некоторых вопросах. Факультет , который я выбрал для себя, оказался хорошим началом в вопросе написания книги.

Я не спешил начинать летопись о жизни своей семьи. Точнее наоборот, не пожалел времени на поиск максимального числа информации относительно создания книжек. Первым источником, который мне заметно помог, был Интернет. Как раз на его страницах доступно отыскать «книга», просмотреть по этому поводу суждения иных людей.

В глобальной сети я попытался найти основные полагающие успешности написания книг – как знаменитым писателям удалось выделиться посреди других. Какие шаги нужно применять, подбирая тему книги, как верно оформить страницы, разделы, что особенного обязано быть в обложке.

Понемногу я стал писать на диктофон первые главы книги. Очень часто мне приходилось добавлять немало перемен, пока не добивался желанного итога. Потом я набирал главу на ноутбуке, и снова просматривал. Мне очень подфартило, что я заручился поддержкой преподавателя филологии, поскольку она помогла сделать все главы удобными для чтения, в одинаковом стиле, а основное, просмотрела, не допустил ли я грамматических ошибок.

Огромное количество полезной информации относительно того, как написать книгу, я нашел на одном из сайтов в Интернете. Как раз советы с данного портала я взял за основные правила при создании книги.

Близится тридцатая годовщина, с даты первой встречи моих мамы с отцом. Как раз данному дню я желаю посвятить выход собственной книжки. Очень надеюсь, что она будет пользоваться интересом у публики и понравится моим родителям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/kak-napisat-knigu-6542595.html

Обсудить статью

Сначала появились бесплатные электронные книги. Потом появились платные - их можно было купить за деньги, а теперь появились электронные...

От: Вадим Баргамонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/02/2008 lПоказы: 548
Анищенко Александр

Эту заметку хотел бы посвятить проблеме, с которой рано или поздно сталкивается любой начинающий автор – где опубликовать книгу. Проблема действительно серьезная, так как, вынужден огорчить, эра свободной публикации давно прошла. Раньше можно было, написав небольшое произведение, запросто опубликоваться в любом журнале, да к тому же вам бы за это и заплатили. Однако мы вступили на скользкий путь капитализма (вернее пытаемся) и потому сейчас автор должен заплатить, чтобы его опубликовали.

От: Анищенко Александрl Культура> Литератураl 16/12/2011 lПоказы: 850

Вы написали произведение, сборник стихов, научный труд и хотите его издать? В первую очередь вам нужно определиться с издательством и принять решение за чей счет ваша книга будет издана.

От: DPKPressl Товары и Услугиl 18/06/2013 lПоказы: 107

Какая хозяйка не мечтает о пышном дрожжевом тесте? Ведь из него можно приготовить столько всего вкусного. Но как сделать тесто. Несколько простых советов, представленных в нашей статье, помогут вам без труда найти ответ на вопрос «Как сделать тесто?».

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2012 lПоказы: 22,558

Вы уже умеете пользоваться компьютером, но еще есть пробелы в знаниях? Предлагаемые вашему вниманию книги помогут вам превратиться из "чайника" в "продвинутого" пользователя

От: Сергей Кущенкоl Компьютеры> Программыl 04/07/2007 lПоказы: 218

Перед тем, как опубликовать свою статью, определитесь по каким поисковым запросам Вы хотите, чтобы ее находили пользователи. Подбираете ключевые слова, которые проходят по средне и низкочастотным запросам.

От: Вадим Баргамонl Интернетl 09/02/2008 lПоказы: 980
Аленка Акопджанян

Почему современное поколение не любит и не умеет читать и как привить им любовь к книге, на эту тему сегодня рассуждает педагог-психолог Наталья БОГАЧКОВА.

От: Аленка Акопджанянl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/01/2015

Настоящий талант виден во всех работах поэта, и в том числе в своих первых очерках. По произведениям автора можно сразу определить, насколько тонко он чувствует лирику.

От: albertvisionl Культура> Литератураl 22/01/2010 lПоказы: 158

Каждый предприниматель хочет, чтобы его продукт или услуга были известны целевой аудитории, чтобы его рекомендовали, и он пользовался огромным спросом. Как донести информацию до большого числа людей? Как наладить сбыт и увеличить продажи? Конечно, можно выложить свой товар в интернет и думать, что на него все равно найдется свой покупатель. Но, чтобы наладить хороший сбыт, нужно донести его выгоды до потребителя. Это можно сделать с помощью статей.

От: Татьяна Череповицынаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2009 lПоказы: 119

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63
Сергей

Как развивается косоглазие у детей и как этого избежать. Чтобы у ребенка не было косоглазия нужно не допускать некоторых ошибок, и тогда ваш ребенок будет здоровым и красивым.

От: Сергейl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/04/2013 lПоказы: 67
Сергей

Инвестировать не так просто как кажется. Многие управляющие инвестиционным капиталом говорят, что инвестировать это просто, но это далеко не так.

От: Сергейl Финансы> Банки и кредитыl 30/03/2013 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast