Пивной Ресторан: Качество И Традиции

Опубликованно: 23/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

В настоящее время ресторанная индустрия развивается большими темпами. Каких только видов ресторанов нет. Пивной ресторан на сегодняшний день является одним из самых популярных и часто посещаемых заведений. Обстановка этого заведения настраивает на дружелюбный лад. Посетив пивной ресторан вы найдете здесь много единомышленников для себя и друзей.

Пивной ресторан отличается от других типов заведений своими особенностями. Обстановка пивного ресторана соответствует традициям Чехии или других уголков Европы, которые считаются столицами культурного потребления пива. Высокое качество обслуживания и разнообразное меню оставят довольными даже самого изысканного посетителя.

В пивном ресторане осуществляется торговля только качественного пива. Часто пивной ресторан имеет собственную пивоварню, где варится живое пиво только для данного ресторана. Посетители пивного ресторана также найдут для себя в меню и пиво высококачественных марок. Обычно в меню пивного ресторана входит не менее 5 марок пива.

В крупных городах существует большое количество пивных ресторанов. Все они оформлены в определенном, характерном именно для этого ресторана стиле. Многие пивные рестораны объединены в сети. При этом, сеть пивных ресторанов легко узнать по их оформлению, характерному только для этой сети ресторанов. В пивной ресторан вы можете придти как с друзьями, для просмотра спортивного соревнования, либо просто для приятного время препровождения. Также, пивной ресторан можно посетить с родственниками или коллегами. Все останутся довольны обстановкой и внимательным обслуживанием. Занятые люди могут быстро и дешево пообедать в пивном ресторане, заказав для себя бизнес-ланч. В меню пивного ресторана входят блюда, которые идеально подойдут под традиционный напиток подобных заведений. Также в меню представлены сытные блюда домашней кухни и традиционные блюда, созданные под особенности пивного ресторана. Посетив пивной ресторан вы не останетесь равнодушными.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/pivnoj-restoran-kachestvo-i-tradicii-3108123.html

Обсудить статью

В Европе находятся две пивные страны: Чехия и Германия. Именно в этих странах пиво считается самым ценным напитком. И Германии, и Чехии присуща особая пивная культура, которая предполагает особый формат заведения – пивной ресторан.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 22/04/2010 lПоказы: 62

Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 24/05/2010 lПоказы: 67

Все чаще в городах открываются новые рестораны различного вида. Пивной ресторан – один из самых распространенных видов ресторанов на сегодняшний момент. Он создается по особым параметрам и имеет свои особенности. Существует несколько видов пивных ресторанов: полностью стилизованные и частично стилизованные.

От: matrasitml Разноеl 08/10/2010 lПоказы: 39

Летний вечер – лучшее время для отдыха с друзьями, приятной беседы или веселых посиделок. Отличное место для таких встреч – пивной ресторан.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 06/07/2010 lПоказы: 58

В настоящее время и у ценителей пива есть возможность окунуться в приятную спокойную обстановку. Большое распространение на сегодняшний день получили пивные рестораны. Тематически стилизованные с большим выбором любимого напитка, они все больше притягивают посетителей.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 10/08/2010 lПоказы: 35

У всех людей разные предпочтения, но одно заведение может прийтись по душе каждому – пивной ресторан. Ведь такой напиток как пиво является действительно мировым.

От: Еленаl Kулинарияl 31/05/2010 lПоказы: 35

Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПоказы: 48

К поездке в Прагу, как ко всем поездкам в Европу, я готовился обстоятельно, штудировал отзывы в интернете, копировал самые интересные. В конце концов составил план поездки по дням, так как старался совместить дегустацию пива и культурную программу – осмотр памятников и достопримечательностей. В этой статье я поставил себе задачу оценить по мере возможности чешские сорта пива по пятибалльной системе,

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 17/08/2014

Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,752

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 178
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 158

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 65

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 73

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 61

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 67

Когда речь идет о красоте дома, здесь важно все: гостиная, спальня, кухня и конечно же ванная комната. Именно последней комнате уделяется больше всего внимания при обустройстве дома.

От: matrasitml Обустройство бытаl 29/10/2010 lПоказы: 80

Жизнь современных людей нельзя представить без использования дезинфицирующих средств. Они позволяют уничтожать различные вредоносные бактерии и другие микроорганизмы.

От: matrasitml Товары и Услугиl 15/10/2010 lПоказы: 3,877

Южно-Корейская компания inter m долгие годы осуществляет свою деятельность на рынке. Имея высококачественное оборудования и квалифицированных специалистов inter m осуществляет выпуск продукции, предназначенной в основном для систем оповещения. Вся продукция проходит жесткий контроль качества и поставляется на различные рынке стран. Многие крупные предприятия обращаются к компании inter m для размещения заказов по сборке своего оборудования.

От: matrasitml Промышленностьl 13/10/2010 lПоказы: 38

Блистерная упаковка- это один из наиболее часто встречающихся видов упаковки. Она применяется для множества категорий продукции. Так, блистерная упаковка часто применяется для различных промышленных товаров, медицинских препаратов, хозяйственно-бытовой продукции, косметики.

От: matrasitml Товары и Услугиl 08/10/2010 lПоказы: 62

Все чаще в городах открываются новые рестораны различного вида. Пивной ресторан – один из самых распространенных видов ресторанов на сегодняшний момент. Он создается по особым параметрам и имеет свои особенности. Существует несколько видов пивных ресторанов: полностью стилизованные и частично стилизованные.

От: matrasitml Разноеl 08/10/2010 lПоказы: 39

Сейчас существует много игр. Самая популярная игра. Объединившая вокруг себя тысячи игроков - World of Warcraft. Ее игроков можно найти в различных частях света. Играя на официальных серверах, игроки получают возможность знакомиться друг с другом и погружаться в захватывающий мир игры.

От: matrasitml Хобби и Увлечения> Игрыl 29/09/2010 lПоказы: 50

Первые компьютерные игры были весьма примитивными. Но за несколько десятилетий, возможности компьютерных игр значительно выросли. Ярким примером является всемирно известная сетевая игра World of Warcraft.

От: matrasitml Хобби и Увлеченияl 20/09/2010 lПоказы: 54

Каждый человек хочет придать своему образу индивидуальности и неповторимости. Кто добивается этого через макияж или оригинальную прическу, кто-то с помощью одежды и аксессуаров.

От: matrasitml Хобби и Увлеченияl 31/08/2010 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast