Пивной Ресторан – Многообразие Вариантов

Опубликованно: 08/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Все чаще в городах открываются новые рестораны различного вида. Пивной ресторан – один из самых распространенных видов ресторанов на сегодняшний момент. Он создается по особым параметрам и имеет свои особенности. Существует несколько видов пивных ресторанов: полностью стилизованные и частично стилизованные.

Полностью стилизованный пивной ресторан имеет свои корни в Европе. Этот ресторан полностью соответствует стилевым особенностям той или иной страны. Стилизация делается в основном под Прагу. Старую Германию или Альпийские просторы. В полностью стилизованном ресторане меню, кухня, интерьер, атмосфера – все соответствует этой традиции. Здесь основной акцент сделан на разнообразие меню. В меню вы найдете как легкие закуски, так и горячие блюд, соответствующие требованиям кухни. Даже самые изысканные гурманы будут поражены великолепием мастерства поваров. Помимо еды, полностью стилизованный пивной ресторан имеет большой выбор напитков. В основном здесь представлено как марочное пиво, так и живое, сваренное незадолго до вашего прихода. Такой пивной ресторан имеет свою мини-пивоварню, в которой и происходит изготовление пива. Обычно такие виды ресторанов нацелены на привлечение и удержание постоянных клиентов. Эти клиенты уже имеют предпочтения в меню и напитках.

Помимо полностью стилизованных пивных ресторанов есть частично стилизованные. Этот пивной ресторан имеет традиции, сделанные под какой-либо стиль. Отличие этих ресторанов от полностью стилизованных состоит в том что стилизация здесь не полная. В стиле создан либо интерьер, либо меню. в основном меню такого ресторана не изобилует большим разнообразием. Здесь вы найдете в основном холодные закуски, которые подходят для напитков. Большой упор здесь сделан на пиво. Пиво в данном пивном ресторане представлено в большом выборе. Основные посетители этого ресторана – спортивные болельщики, которые посещают его во время спортивных состязаний.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/pivnoj-restoran-mnogoobrazie-variantov-3426464.html

Метки:

пивной ресторан

В настоящее время ресторанная индустрия развивается большими темпами. Каких только видов ресторанов нет.

От: matrasitml Хобби и Увлеченияl 23/08/2010 lПоказы: 21

В Европе находятся две пивные страны: Чехия и Германия. Именно в этих странах пиво считается самым ценным напитком. И Германии, и Чехии присуща особая пивная культура, которая предполагает особый формат заведения – пивной ресторан.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 22/04/2010 lПоказы: 28

Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 24/05/2010 lПоказы: 17

Летний вечер – лучшее время для отдыха с друзьями, приятной беседы или веселых посиделок. Отличное место для таких встреч – пивной ресторан.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 06/07/2010 lПоказы: 15

В настоящее время и у ценителей пива есть возможность окунуться в приятную спокойную обстановку. Большое распространение на сегодняшний день получили пивные рестораны. Тематически стилизованные с большим выбором любимого напитка, они все больше притягивают посетителей.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 10/08/2010

У всех людей разные предпочтения, но одно заведение может прийтись по душе каждому – пивной ресторан. Ведь такой напиток как пиво является действительно мировым.

От: Еленаl Kулинарияl 31/05/2010 lПоказы: 17

Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПоказы: 12

Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,073

Знойным летним днем нет ничего лучше, чем выпить холодного бодрящего пива. Пиво производилось людьми с незапамятных времен, как сортов пива, так и технологий его изготовления существует множество. Но в основе практически всех рецептов пива лежат хмель и солод, которые являются краеугольным камнем пивоварения.

От: Gulnazkal Дом и Семья> Праздникиl 21/07/2010

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Когда речь идет о красоте дома, здесь важно все: гостиная, спальня, кухня и конечно же ванная комната. Именно последней комнате уделяется больше всего внимания при обустройстве дома.

От: matrasitml Обустройство бытаl 29/10/2010 lПоказы: 37

Жизнь современных людей нельзя представить без использования дезинфицирующих средств. Они позволяют уничтожать различные вредоносные бактерии и другие микроорганизмы.

От: matrasitml Товары и Услугиl 15/10/2010 lПоказы: 2,110

Южно-Корейская компания inter m долгие годы осуществляет свою деятельность на рынке. Имея высококачественное оборудования и квалифицированных специалистов inter m осуществляет выпуск продукции, предназначенной в основном для систем оповещения. Вся продукция проходит жесткий контроль качества и поставляется на различные рынке стран. Многие крупные предприятия обращаются к компании inter m для размещения заказов по сборке своего оборудования.

От: matrasitml Промышленностьl 13/10/2010 lПоказы: 12

Блистерная упаковка- это один из наиболее часто встречающихся видов упаковки. Она применяется для множества категорий продукции. Так, блистерная упаковка часто применяется для различных промышленных товаров, медицинских препаратов, хозяйственно-бытовой продукции, косметики.

От: matrasitml Товары и Услугиl 08/10/2010 lПоказы: 20

Сейчас существует много игр. Самая популярная игра. Объединившая вокруг себя тысячи игроков - World of Warcraft. Ее игроков можно найти в различных частях света. Играя на официальных серверах, игроки получают возможность знакомиться друг с другом и погружаться в захватывающий мир игры.

От: matrasitml Хобби и Увлечения> Игрыl 29/09/2010 lПоказы: 16

Первые компьютерные игры были весьма примитивными. Но за несколько десятилетий, возможности компьютерных игр значительно выросли. Ярким примером является всемирно известная сетевая игра World of Warcraft.

От: matrasitml Хобби и Увлеченияl 20/09/2010 lПоказы: 18

Каждый человек хочет придать своему образу индивидуальности и неповторимости. Кто добивается этого через макияж или оригинальную прическу, кто-то с помощью одежды и аксессуаров.

От: matrasitml Хобби и Увлеченияl 31/08/2010 lПоказы: 25

World of Warcraft в настоящее время является самой популярной многопользовательской сетевой игрой. Миллионы игроков в разных уголках мира каждый день погружаются в игру World of Warcraft.

От: matrasitml Хобби и Увлеченияl 24/08/2010 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast