Предсказания - оружие женщин

Опубликованно: 01/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 338 |

Одним из примеров является женское желание знать заранее всё. Конечно, это и присуще мужчинам, но за малым исключениям, только "слабый пол" принимает реальные шаги. Например, гадания или гороскоп. Гадания на чём попало! Это может быть и кофейная гуща, и козья ножка, и бутылка, и сотни всяких других способов. Хотя если с горем пополам можно предположить, что эти способы имеют под собой какую-то почву, то, например, гадания "да-нет" онлайн, когда автор сайта просит "очень сильно подумать о любимом человеке на 10 секунд", чтобы теория вероятности выдала 1 из 2-х вариантов ("да" - любит, "нет" - не любит) - чистой воды надувательство, я бы назвал - издевательство.

Женщинам свойственно посещать гадалок, провидцев и прочих "одарённых" личностей, получая ответы на самые обычные или, наоборот, неожиданные вопросы. Немало ответов девушка находит с своих снах, полистав сонник.

Сплетни - тоже способ делиться информацией. Поэтому женщина всегда знает "всё", и переубедить её трудно. И порой так оно и бывает. Ведь если мужчина занят работой, футболом, друзьями, то женщина заботливо ищет способы как решить проблемы и найти простой и быстрый выход в той или иной ситуации.

Поэтому сильно ошибаются те, кто не доверяет прекрасному полу решение проблем. Порой только им и под силу справится с ситуацией, которая бравому мужику может показаться тупиковой.

Мы уже отмечали, что онлайн гадания - часто простая рулетка, которая даёт ответ в случайном порядке. И всерхестественного тут ничего нет. Однако есть и способы предсказания онлайн, построенные на реальной просчитанной научно формуле, которая доступна как оффлайн, так и онлайн. Одним из таких способов гадания является предсказания по дате рождения, или просто нумерология. Закономерность, учитываемая тут поражает своими точными ответами и прогнозами.

Уважаемые девушки! Не забывайте, что занятие гаданием - это грех. Правильно будет просить Всевышнего о помощи, а не пытаться самой искать колдовсткие методы влияния на свою судьбу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/predskazaniya-oruzhie-zhenshhin-99394.html

Метки:

предсказания

,

гадания

,

нумерология

Различные методы пророчества и предсказаний использовались людьми в различные времена. Предсказатели, пророки, оракулы, и священники - все разъясняли божественные посылы и знаки для предсказания того, что ожидает человека в будущем или происходит в данный момент. В Библии также неоднократно упоминаются знахари, гадалки и их предсказания. Во все времена существовал соблазн узнать свое будущее, поэтому не удивительно, что и сегодня не спадает интерес к различным видам гаданий и предсказаний.

От: Hariolal Духовностьl 06/12/2010 lПоказы: 51

Во всякие времена жители земли чувствовали собственную беспомощность перед грядущим. Завтра, в условиях своей неизведанности, в любые времена казалось грозным и в том числе опасным.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 13/10/2009 lПоказы: 174
Сергей

Приняли решение написать книжку, вот только не знаете с чего начинать – ищите подсказки в Интернете

От: Сергейl Хобби и Увлеченияl 09/04/2013

Вышивка крестиком будет выходить намного приятнее и удобнее, при условии, что вы приобретёте для себя индивидуальный набор, состоящий, как минимум, из подобающих компонентов: схема, иголки и нити, дополнительно основу для вышивки - канву.

От: Игорьl Хобби и Увлеченияl 12/03/2013

По-видимому, многие из вас видели, какие произведения возможно осуществить, вышивая крестиком - дивные картины, самые разные изделия для украшения всей вашей жилплощади. Вышивание крестиком начинается с довольно давших периодов, в это время ещё был развит рабовладельческий строй.

От: Игорьl Хобби и Увлеченияl 12/03/2013

Мастерство вышивки бисером имеет древнюю летопись. Еще на Древней Руси девицы нашивали яркий бисер на головные уборы, платья, рубашки, бурки. Считалось, что вышивка бисером – не только лишь отделка, но и предохранение от сглаза, порчи и нечисти.

От: Игорьl Хобби и Увлеченияl 11/03/2013 lПоказы: 17

С давних времен монеты играют важную роль в жизни человечества, раньше чеканку монет можно было считать ручной работой. Из-за отсутствия автоматизированных линий все отчеканенные монеты получались немного различными. Со временем человечество стремилось усовершенствовать технологии чеканки, упростить этот труд и добиться полной автоматизации производства и полной идентичности всех монет.

От: Павелl Хобби и Увлеченияl 18/02/2013 lПоказы: 19

Мало кто знает, что мелочь, которая гремит у него в кармане может оказаться очень редкой и стоить больших денег. К примеру, в 2003 году Санкт-Петербургский монетный двор выпустил ограниченную партию 1, 2 и 5 рублевых монет. Тираж этой партии составил 30000 штук

От: Павелl Хобби и Увлеченияl 18/02/2013 lПоказы: 40

Статья для новичков в моделизме о том, как выбрать радиоуправляемую модель самолета, на что следует обратить внимание...

От: gringingforl Хобби и Увлеченияl 06/12/2012 lПоказы: 976

Микробисер это прекрасный материал для создания разного рода сувениров.картин и др.Микробисер представляет собой мельчайшие бусинки без отверстия диаметром 0,6-0,8 мм. Как и обычный бисер он бывает прозрачным и непрозрачным,металлизированным,перламутровым

От: Татьянаl Хобби и Увлеченияl 01/11/2012 lПоказы: 392

Многие считают, что косметика – это только украшение. Однако не может быть красоты без здоровья и гигиены.

От: Reyus Mammadlil Медицина> Народная медицинаl 07/02/2007 lПоказы: 1,057

Обслуживание вашей машины может быть полным расточительством - от начального приобретения до последующей эксплуатации. И иногда мы имеем дурное чувство, что каждый раз нам нужно автомобильный ремонт, собираясь в поездку.

От: Reyus Mammadlil Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/02/2007 lПоказы: 122

Вакансии в Азербайджане можно разделить на 4 сектора: нефтяной, сфера услуг, мелкая торговля и госструктуры.

От: Reyus Mammadlil Разноеl 01/02/2007 lПоказы: 158

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast