Казуальные Игры

Опубликованно: 04/02/2011 |Комментарии: 0 |

Довольно часто нам нужно просто убить время, особенно если рабочий день тянется как резина, и нет ни какой возможности отойти от компьютера. Конечно, можно просто пялится в монитор, тысячный раз, разглядывая фото обои, на которых неизвестный водопад изрыгает тонны воды. Но, есть один действенный способ сделать время сжатым, превратить томительные минуты в мимолетные секунды. Открываем развивающие игры, выбираем наиболее полюбившийся квест или иной вариант, и принимаемся за дело.

Конечно, иногда, офисные начальники бывают против занятости работника таким способом и подкидывают новую порцию бумаг, дабы подчиненный не скучал. Но и мы не лыком шиты, отворачиваем экран немного в сторону, объясняя окружающим, что сегодня солнышко бьет наиболее интенсивно. Оглядываемся по сторонам, принимаем наиболее умный вид лица, находим заветную папочку, где спрятаны логические игры, и опять погружаемся в мир переживаний и продумывания следующего хода.

Рабочий день закончился, любимые офисные игры остались за дверями кабинета, но и дома, бывает так, что нас настигает совершенно свободное время. Что ж, попробуем и в домашней обстановке организовать свой досуг. Тут можно скачать мини игры на компьютер сложней, которая требует больше внимания и вдумчивости.

Мирное жужжание процессора успокаивает, из динамиков льется тихая музыка, приглушенный свет скрадывает пространство комнаты, а на мониторе мы снова и снова пытаемся разгадать головоломку, пройти закрытую дверь. Взгляд на часы. Вот это да! Незатейливые мини игры увлекли нас настолько, что два часа пролетели незаметно.

Странно, но совершенно не чувствуется усталости, голова свежая, как будто мы отдохнули лежа на диванчике. Видимо, правы те врачи, что говорят о полезности периодического отключения от внешнего мира путем погружения в легкие мини-игры.

(RusArticles SC #4169126)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/kazualnye-igry-4169126.html

Метки:

развивающие игры

,

логические игры

,

мини игры

,

казуальные игры

За и против мини игр для компьютера. Почему мини играми увлечены многие, почему в них играют дома и в офисе? Данная статья - попытка раскрыть эти вопросы.

От: Solodl Хобби и Увлечения> Игрыl 07/06/2008 lПоказы: 467

Золотой Клон - это Ваш шанс стать миллионером! Позвольте мне представить Вашему вниманию интеллектуально-ролевую игру «Золотой Клон». Став участником этой онлайн игры, Вы создаете своего двойника - «Клона», который будет жить, работать и зарабатывать для Вас. В этой игре Вы можете попробовать стать миллионером, только в отличие от Вашего виртуального двойника - РЕАЛЬНЫМ! Данная игра включает в себя такие качества, как возможность стабильно зарабатывать и отлично проводить свое свободное время.

От: vov001l Хобби и Увлечения> Игрыl 18/03/2011

В далеком уже 2007 году разработчики из компании CD Projekt весьма удивили геймерский мир своей игрой «Ведьмак». Проект, задуманный и созданный по мотивам популярнейшего книжного сериала Анджея Сапковского, к релизу шел долго, но итог получился великолепный. Не так давно в Сеть просочилось видео новой части популярной, успешной и в чем-то даже культовой игры The Witcher 2: Assassins of Kings.

От: alex51l Хобби и Увлечения> Игрыl 15/03/2011

За 10 минут в ролевых играх не разобраться, зато и играть онлайн можно месяцами и даже годами. И все время вы решаете какие-то конкретные задачи, достигаете определенных целей, без которых дальше не продвинетесь.

От: Артурl Хобби и Увлечения> Игрыl 15/03/2011

Test Drive Unlimited 2 уже на прилавках магазинов. Гонки на трассах тропических островов! Более двухсот квестов и погонь!

От: гоблин Фингусl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/02/2011

После прохождения первой часть игры «Мафия» очень надеялся на продолжение и к моей огромной радости это произошло. Разработчики выпустили вторую Мафию. Так как игра попала ко мне через очень продолжительное время после выхода, приходилось знакомиться с ней, по отзывам в интернете и различных журналах и скажу честно, они меня очень огорчали, так как были в лучшем случае нейтральными.

От: Константин Ивановl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2011 lПоказы: 15

Умение играть в Контр-Страйк является самым настоящим навыком. Не зря это называется «Кибер-спорт». Разница между средним игроком и «Про» не просто очевидна. Она огромна, как и вообще разница между любым любителем и тем, кто занимается этим очень долго. Пример - тот же бокс. У кого больше шансов на победу: у боксёра-любителя, который 2й1-ый месяц посещает секцию во дворе, или у боксера с опытом, который уже провёл десятки раундов с подобными мастерами? Ответ ясен. Рассмотрим более подробно CS16

От: comshatl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2011

Онлайн игра Дарк Орбит - интересный и затягивающий экшн в режиме реального времени, который стал местом долгого времяпрепровождения для сотни тысяч только что зарегистрировавшихся и опытных геймеров.

От: Константин Ивановl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/02/2011 lПоказы: 12

Есть ли достойные внимания игры, которые сделаны русскими разработчиками? Насколько они интересны? Стоит их приобретать или лучше купить переведенную на русский язык игру?

От: Александрl Хобби и Увлечения> Игрыl 27/01/2011 lПоказы: 13

Биржи ссылок – лучшая платформа для оптимизатора в том случае, когда он ищет подходящие площадки для покупки линков.

От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 22/03/2011

Перечислены возможные места отдыха в Европе. Посещение этих мест будет запоминающимся праздником поездки в Европу.

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

В статье обозначено, на что необходимо обратить внимание при создании сайт, с которого планируется получать доход за счет предоставления мест под ссылки.

От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 10/02/2011 lПоказы: 15

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

В статье дается список стран, которые стоит посетить в Европе, и также описание некоторых из стран.

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 03/02/2011 lПоказы: 14

Не слишком популярными в наше время являются туры в Исландию. Чаще всего туристы просто не знают обо всех достопримечательностях этой республики.

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 23/01/2011

В этой статье вы узнаете о отдыхе в Израиле. А также не только о отдыхе, но и о лечении. Узнаете чем же полезна эта страна.

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 31/12/2010 lПоказы: 15

Что же нужно знать туристу, впервые собравшемуся в путешествие?

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 17/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast