Покерные турниры – Что? Где? Когда?

Опубликованно: 26/02/2007 | Комментарии: 0 | Просмотры: 166 Share

Покерные турниры очень распространены в мире на сегодняшний день. Они проходят практически в каждой стране. Но есть всего несколько наиболее крупных Покер турниров. Одними из них являются Американский WPT (World Poker Tour) и Европейский EPT (European Poker Tour), если не учитывать World Series of Poker (WSOP).Эти турниры являются некими представителями американского и европейского Покера.

Из истории Покера: первый турнир WPT состоялся в 2002 году, а первый EPT – в 2004-м. Оба турнира проводятся по одной и той же системе. Конечно, европейский турнир сильно уступает американскому по размерам разыгрываемых призов и по вступительным бай-инам. Что в сою очередь делает EPT менее зрелищным, но все же не менее популярным среди европейцев и не только.

Именно эти два Покерных турнира привнесли новые пути развития покера во всем мире: WPT стал первым турниром, который стали транслировать по телевиденью. Что привело к неимоверной популярности покера и покерных турниров.

Но тем ни менее эти турниры имеют различия в квалификации на свои мероприятия. Более низкая оплата за участие в ЕРТ привела к более низкому качеству самой игры, но все же эта ситуация потихоньку исправляется, тем более что на этот турнир все чаще приезжают игроки мировой величины. Покер турниры ЕРТ проводятся во многих городах: Лондон, Копенгаген, Барселона, Дублин и многие другие города Европы.

Еще одной отличительной чертой между этими турнирами является то, что в европейском покерном турнире за столом играют 8 человек, а в американском только 6.

Всем известен тот факт, что тип игроков, играющих за столом, определяет качество игры. С точки зрения игрока, лучшим столом для игры будет тот, где наличие одного стиля игры будет преобладать, а лучше всего, чтобы все игроки играли в одном стиле. Но если вдруг за столом окажутся игроки разных стилей и поведения, то это обернётся кошмаром для игрока любого уровня. В этом вопросе европейцы более консервативны.

Еще одной восходящей звездой в мире покера стал азиатский турнир по классическому покеру (Asian Poker Classic), который стартует в индийском городе Гоа весной этого года. Это будет первый профессиональный покерный чемпионат, который когда-либо проводился в Индии. Организаторы предлагают щедрый призовой фонд размером в 1 миллион американских долларов, они также считают, что турнир станет не только крупнейшим в Индии, но и самым значимым в этом году чемпионатом во всем мире. Н а участие в этом Покер турнире уже дали согласие известные мировые игроки.

Вообще все организаторы всегда пытались проводить Покерные турниры в разных уголках земли, тем самым, привлекая к себе внимание. Так проведение очередного тура WPT, который на днях состоялся, было запланировано на Бермудских островах, расположенных у восточного побережья США. И собрал огромное количество не только игроков, но и простых зрителей.

В общем, Покер турниры проводятся везде и всюду, в независимости от призовых фондов в них участвует масса людей, что свидетельствует о небывалой популярности этой азартной игры во всем мире.

(RusArticles SC #110094)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/pokernye-turniry-chto-gde-kogda-110094.html

    Тэги статьи:

    Покерные турниры

    ,

    покер

    Одним из важных моментов в покерных турнирах онлайн является терпение. Если Вы хотите иметь успех в турнирах техасского холдема или же других покерных разновидностях, будь то Омаха покер, Разз, Семикарточный покер или смешанных видах покера, Вы должны обладать хорошим терпения.

    От: LuckyPartnerRul Увлечения / Хобби> Игрыl 19/12/2009 lПросмотры: 22

    Краткое описание известнейшего в мире покер-рума Pokerstars. Начните играть в покер бесплатно, станьте лучшим клиентом и получите быструю поддержку.

    От: Blagoicl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/10/2009 lПросмотры: 28

    Распространненость онлайн покера в течении последних двух лет весьма ощутимо увеличивается. Наряду с тем, что покер является очень известным развлечением и захватывающей игрой, усиление такой бешеной славы игры происходит изза скорости и гибкости игры онлайн – каждый имеет возможность соревноваться семь дней в неделю круглосуточно во всякой точке голубого шара.

    От: Дмитрийl Увлечения / Хобби> Игрыl 08/07/2009 lПросмотры: 34

    стратегии и нюнсы в покере (техасский холдем), как заработать на покере, как играть турниры по покеру, почему трудно сбросить два туза в покере, как получить бонус в покере

    От: Podvall Спортl 08/05/2009 lПросмотры: 14

    Многие люди играют в онлайн покер это и не удивительно, благодаря продуманному маркетингу и массивной рекламе в интернете и по телевиденью, а так же всевозможными акциями предлагаемыми практически всеми покерными комнатами в интернете о получении различных бонусов и призов, бесплатных турнирах (фрироллов) и возможностью выиграть путевки на один из “Реальных” покерных турниров, этот вид игры с каждым годом набирает все больше и больше популярности.

    От: LuckyPartnerRul Увлечения / Хобби> Игрыl 19/12/2009 lПросмотры: 15

    В этой статье рассмотрим виды турниров, проводимых популярными покер-румами в сети Интернет.

    От: partypokerlovel Увлечения / Хобби> Игрыl 28/10/2008 lПросмотры: 28

    Онлайн покер - это популярная карточная игра, в которую играют через интернет. Люди из самых разных стран играют в разные варианты покера друг против друга. Причем, интернет покер доступен для всех игроков с любым достатком, так как ставки за виртуальными столами начинаются от 1-го цента. Для новичков существует игра в покер бесплатно, на так называемые виртуальные деньги. Эта опция предоставляется для новых игроков, которым нужно освоить правила покера.

    От: AlexFedoroffl Спорт> Люди и спортl 20/09/2009

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    В статье рассказывается о преимуществах посуточной аренды в Санкт-Петербурге перед размещением в гостиницах. Кроме того, вы можете получить представление о том, где, главным образом, расположены лучшие квартиры для аренды посуточно, порядке стоимости аренды в зависимости от места расположения и класса сдаваемой квартиры.

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 25/07/2007 lПросмотры: 106

    Многие из нас, наверное слышали такое понятие как разработка сайтов, но не все понимают что это такое и что включает в себя данное понятие. Давайте рассмотрим само понятие.

    От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 22/07/2007 lПросмотры: 88

    К любым строительным материалам, и теплоизоляционным в частности, предъявляется ряд требований функционального и строительно-эксплуатационного характера. К ним относят и такие важные показатели, как влажность, гигроскопичность, водопоглощение и морозостойкость.

    От: Сергейl Строительство> Технологии ремонтаl 11/06/2007 lПросмотры: 75

    Бодиарт - революция тела. Желание украсить себя появилось у человека вместе с первыми проблесками сознания. Недифференцированное телесное однообразие голых человеческих тел не позволяет отделить одного индивида от другого, тогда как тело, исписанное знаками, делает каждого носителем своего особого смысла...

    От: Сергейl Культура/Искусство> Живописьl 04/06/2007 lПросмотры: 138

    Всемирно известная программа ICQ начала свое существование в 1996 году, когда четыре программиста из Израиля придумали интернет-пейджер для мгновенного обмена сообщениями. Аббревиатура “ICQ” означает “I Seek You”, что в переводе на русский язык звучит, как “я ищу тебя”.

    От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 17/05/2007 lПросмотры: 1,226 lКомментарии: 1

    Это странное слово из трех букв произошло от английского “emotion” — эмоции. Из этого нетрудно догадаться, что выражение эмоций — главное правило приверженцев этой субкультуры. Эмо начало свое существование как музыкальное направление в 80-х годах на Западе.

    От: Сергейl Культура/Искусство> Музыкаl 11/05/2007 lПросмотры: 475

    Распространение широкополосных сетей и рост количества пользователей интернета в России сделали сеть мощным инструментом заимодействия с общественностью.

    От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 03/05/2007 lПросмотры: 44

    На сегодняшний день реклама прочно вошла в нашу жизнь и с точки зрения обычного обывателя, кажется, что проще, чем создать рекламный ролик и вставить его посреди какого-нибудь интересного фильма, чтобы собрать как можно больше телезрителей, ничего быть не может.

    От: Сергейl Бизнес / финансыl 03/05/2007 lПросмотры: 146

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории