Cтарейшая Лондонская Школа Иностранных Языков В Рунете

Опубликованно: 13/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

В апреле 2009 открыт сайт http://berlitz-london.ru - школа иностранных языков Berlitz London была основана в 1901 году и является старейшей языковой школой в Лондоне. Студенты этого языкового центра включают лиц королевской семьи, госслужащих и бизнесменов. Теперь информация о школе и предлагаемых ей курсах доступна на русском языке.

Cайт Berlitz-London.ru ориентирован на русскоязычную аудиторию и содержит информацию о компании Berlitz, о школе Berlitz London, предлагаемых здесь программах обучения, вариантах размещения в Лондоне, учебных материалах и уровнях обучения.

Сайт открыт официальным представительством школы Berlitz London в Москве, основной задачей которого является обеспечение связи со школой, консультирование студентов по вопросам выбора подходящего курса, помощь с зачислением в школу и организации предварительного тестирования. Дополнительной функцией московского представительства школы Berlitz London в Москве является оказание профессиональной визовой поддержки, подготовка и перевод на английский язык необходимых для оформления визы документов.

Обучение английскому языку в школе Берлиц Лондон ведется как индивидуально, так и в небольших группах. Среди программ индивидуального обучения - уникальный индивидуализированный курс Total Immersion®, созданный компанией Berlitz. Преподавание по программе Total Immersion® ведется с 9 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу. Для повышения интенсивности обучения занятия включают так называемый "рабочий ленч" в ресторане рядом со школой, а для языковой практики проводится "double lesson", т.е. урок, когда студент закрепляет полученные навыки разговорной речи с двумя преподавателями. Курс Total Immersion® идеально подходит для руководителей высшего звена или профессионалов, которым нужно достичь максимального прогресса в изучении английского языка в ограниченный срок.

Уже более ста тридцати лет люди во всём мире воспринимают Berlitz как эффективный и приятный способ изучения иностранных языков. Отличительной особенностью языковых курсов Berlitz является современная технология обучения, основанная на многолетнем опыте преподавания, оригинальное содержание уроков, проводимых учителями носителями языка, а также новейшие мультимедиальные учебные пособия, разработанные с использование самых передовых подходов в обучении иностранным языком. Все курсы Berlitz разработаны в соответствии с проверенным методом изучения иностранных языков компании Berlitz (Berlitz Method), представляющим собой наиболее естественный способ обучения говорить на иностранном языке.

Максимильян Берлиц изобрёл новый метод изучения иностранных языков, несущий его имя, в 1878 году. С тех пор, этот высокоэффективный метод, делающий акцент на устную речь, лежит в основе всех учебных программ компании Berlitz и большинства современны методик обучения иностранным языкам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/ctarejshaya-londonskaya-shkola-inostrannyx-yazykov-v-runete-863450.html

Обсудить статью

Такси Лондона — это не просто служба перевозки, как это принято во многих странах, состоящая из случайного транспорта всех мастей и его водителей. Это своя культура, славная история и национальные традиции.

От: Еленаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/04/2011 lПоказы: 320

В школе массажных технологий SPA SCHOOL Latvia для иностранных студентов предлагается ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ SPA СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АККРЕДИТОВАННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ ITEC (London) Если Вы проживаете за пределами Латвии (Литва, Эстония, Россия, страны СНГ, Европа), и желаете получить европейское профессиональное образование специалиста массажных технологий на русском языке и получить Международный Диплом, признанный в 35 странах мира и дающий право работы по специальности

От: spal Образованиеl 06/10/2014

Задумывались над выбором школы для ребенка? Это нелегкий выбор, правда? Главное в этом деле иметь полную информацию, а для этого необходимо ознакомиться со всеми имеющимися данными.

От: Юлияl Образование> Учебные заведенияl 12/12/2014

Наша статья поможет Вам узнать, какие ВУЗы обучают юристов-международников, какие учебные программы отвечают требованиям работодателей, а также, какие карьерные перспективы ожидают выпускников данной специализации.

От: Кислицына Иринаl Образование> Научные исследованияl 29/08/2007 lПоказы: 52,198

Как провести лето так, чтобы и отдохнуть хорошо и узнать что-нибудь новое? Вариантов масса: от «отправиться в экзотические страны и погрузиться в мир новых ощущений» до «провести время на диване с книжкой». Но только летние краткосрочные курсы дадут Вам возможность, и отправиться в путешествие и узнать что-нибудь новое и попробовать себя в различных амплуа, подтянуть язык и многое, многое другое.

От: studyartl Образование> Учебные заведенияl 12/02/2010 lПоказы: 50

Кака должна отводится роль компьютерным технологиям на уроках английского языка в школе

От: Оксанаl Образование> Иностранные языкиl 26/05/2013 lПоказы: 186

Что такое «язык»? В простом смысле – да простят меня кандидаты филологических наук - язык - это инструмент коммуникации. Обычно участниками коммуникации выступают люди, но в некотором ограниченном смысле человек может использовать язык также для передачи сообщений своей собаке, например, или компьютеру. Тем не менее, человеческий язык уникален тем, что с его помощью можно искусно выражать бесконечное число мыслей в бесконечных комбинациях.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 21/05/2013 lПоказы: 119

Школа итальянского языка на Сардинии "Итальянский на Ривьере" международная школа изучения иностранных языков в Италии. Описание школы, курсы языков.

От: yamal Образование> Иностранные языкиl 28/04/2013 lПоказы: 112

Английский язык можно учить не только в школах и специализированных учреждениях. Многие люди полагаются лишь на знания, полученные в образовательных учреждениях, хотя результат не всегда бывает удовлетворительным. Существует огромное количество школ и курсов обучения английскому языку, но если вы ищете самый быстрый и эффективный способ изучения английского языка, то наши советы вам пригодятся

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 26/04/2013 lПоказы: 331

Классическая методика обучения взрослого немецкому языку строится на анализе языка. В результате при такой системе обучения у большинства обучающихся возникают проблемы с общением.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 25/04/2013 lПоказы: 377

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013 lПоказы: 221

Хотим поделиться с Вами способом изучения двух иностранных языков одновременно. Хоть и общепризнанная точка зрения утверждает, что изучение двух иностранных языков обязательно приведет к путанице в голове, мы, как и множества профессиональных филологов, можем с уверенностью сказать, что это не так.Чтобы эффективно изучать сразу два иностранных языка, необходимо соблюдать следующие важные условия: 1. Один из изучаемых Вами языков должен быть

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 06/03/2013 lПоказы: 377

Несмотря на все достижения в области художественного, а именно поэтического перевода, все еще много вопросов требуют более тщательного рассмотрения, такие как адекватность поэтического перевода и практические способы его осуществления, оправданность переводческих трансформаций и степень отклонения от оригинала. Произведения Томаса Элиота представляют интерес для многих поэтов-переводчиков. Каждый из переводчиков стремится по-своему трактовать оригинал и глубже проникнуть в сущность оригинала.

От: Сидорчук Марияl Образование> Иностранные языкиl 10/02/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast