Обучение Иностранному Языку При Помощи 25-Го Кадра

Комментарии: 0 | Просмотры: 190
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Наверное сейчас не найдется ни одного человека, который хотя бы один раз не слышал об эффекте 25 кадра. Появилось множество аудио и видеокурсов обучения иностранному языку, основанные на этом эффекте. Реклама не устает повторять, что купив соответствующие диски, заниматься в принципе не нужно. Двадцать пятый кадр все сделает за Вас.

Итак Вы решили заняться изучением иностранного языка. Побудительных мотивов может быть множество. Вам иностранный язык нужен для дальнейшей профессиональной карьеры, Вы хотите просто свободно разговаривать на этом иностранном языке или собираетесь в длительную поездку в страну, где разговаривают на этом языке.

Методик обучения иностранному языку сейчас множество. Вы можете выбрать всевозможные иностранные курсы. Правда зачастую, к сожалению, там процесс обучения направлен на то, чтобы получить сертификат, а достаточных знаний у Вас как не было, так и нет. К тому обучение на курсах весьма длительный процесс. Можно нанять персонального репетитора. Но это очень дорого, не каждому доступно, а иногда и репетитор оказывается недостаточно профессионально подготовлен. Можно попробовать выучить иностранный язык самостоятельно. Но это далеко не каждому удается.

В этой статье мы поговорим о методе обучения иностранному языку самостоятельно, причем выучить качественно и при этом не прилагая для этого титанических усилий.

Да, речь идет о методе обучения с помощью 25-го кадра − методе надежном, многократно проверенном и относительно недорогом. В век компьютеров программа обучения иностранному языку с помощью 25-го кадра выполнена в идее электронной программы. Освоив один курс этой программы, Вы запомните 25 тысяч слов, фраз и выражений. При этом запомните не только правильное написание, но и произношение.

Особенно эффективно применение этой программы, когда Вам необходимо быстро выучить совершенно незнакомый язык. Например, через месяц Вам предстоит поездка в зарубежную страну.

Да-да, именно через месяц! Если Вы в течение месяца будете уделять ежедневно занятиям сорок пять минут, то в конце курса Вы сможете свободно общаться и писать на иностранном языке.

Ведь 25 тысяч слов − это более, чем достаточно, чтобы свободно общаться на любом языке. Например, по статистике, среднестатистический англичанин в обиходе пользуется всего 17 тысячами слов. Поэтому Вы спокойно сможете смотреть телевизор читать газеты, книги, общаться на только что выученном Вами иностранном языке.

При использовании 25-го кадра усвоение происходит на подсознательном уровне, поэтому запоминание происходит фундаментально, надолго.

Практика показывает, что обучение иностранному языку с помощью 25-гог кадра очень эффективно при сравнительно малых затратах.

В этом можно убедиться, если сравнить знания двух человек. При этом один человек посещал иностранные курсы, а другой учился самостоятельно по методике 25-го кадра.

И что оказывается? В подавляющем большинстве человек, обучающийся самостоятельно по методике 25-го кадра намного лучше овладевает языком, чем тот, кто учил его на курсах при помощи преподавателя иностранного языка. Это объясняется тем, что найти действительно качественные профессиональные курсы очень и очень сложно. И стоить такие курсы будут чрезвычайно дорого.

При помощи методики 25-го кадра Вы будете гарантированно знать иностранный язык. При чем такой электронный самоучитель всегда у Вас будет под рукой и заниматься Вы можете в удобное для Вас время.

И если до этого у Вас уже был печальный опыт овладения иностранным языком, методика с использованием 25-го кадра поможет Вам и в этом случае. Этот метод обучения гарантирует, что Вы освоите язык, которому учитесь. Освоите − это означает, что Вы сможете общаться с носителями этого языка, читать на нем газеты, книги, смотреть телевизионные передачи и т.д.

И еще раз напомню. Сорок пять минут в день в течение месяца, и Вы осваиваете незнакомый для Вас язык! И это при небольших финансовых затратах!

(RusArticles SC #971377)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/obuchenie-inostrannomu-yazyku-pri-pomoshhi-25-go-kadra-971377.html

    Тэги статьи:

    Обучение иностранному языку при помощи 25-го кадра

    Как учить иностранный язык? И вообще – реально ли это? Как учить язык так, чтобы он легко и эффективно запоминался.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 171

    Директор магазина, меховщик...

    От: Вячеславl Бизнес / финансы> Работаl 10/12/2008 lПросмотры: 74

    В конце прошедшей недели неожиданно было распространено заявление, что президент Армении Серж Саркисян 27 февраля, отправится с 2-дневным частным визитом в Грузию.

    От: newsmaker09 Ml Разноеl 10/03/2010

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 10

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 30

    Развитие английского языка

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 28

    Иностранный язык и современный мир

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 14/06/2009 lПросмотры: 75

    Изучение иностранного языка дошкольниками

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 14/06/2009 lПросмотры: 19

    Обучение иностранному языку при помощи 25-го кадра

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 14/06/2009 lПросмотры: 190

    Изучение иностранного языка детьми.

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 14/06/2009 lПросмотры: 31

    Как надежно заговорить на иностранном языке

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 14/06/2009 lПросмотры: 14

    Самостоятельное изучение иностранного языка или при помощи преподавателя?

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/06/2009 lПросмотры: 35

    Золотые правила при изучении иностранного языка

    От: Спа-САЛОН «aquarius»l Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/06/2009 lПросмотры: 21

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Спа-САЛОН «aquarius»
    Спа-САЛОН «aquarius» Лучшие 13 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории