Перспективы Изучения Немецкого Языка

Комментарии: 0 | Просмотры: 123
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Довольно таки часто, при изучении в школе немецкого языка заядлые двоечники показывают на редкость хорошие результаты. Неужели его изучение настолько легко и следует ли его вообще изучать. Давайте разберемся.


Немецкий язык используется для реализации большинства бизнес-проектов и является основным средством коммуникации для решения деловых вопросов. Поэтому курсы немецкого языка необходимы любому предпринимателю, планирующему ведение бизнеса на европейской арене.


Знание немецкого языка является необходимым для успешного трудоустройства в большинстве стран ЕС. Как правило, европейские работодатели набирают в штат сотрудников, владеющих каким-либо иностранным языком, в том числе немецким, особенно если ваша работа связана с естественными науками (химией, биологией, медициной, психологией).


Наверное, не стоит перечислять остальные доводы, руководствуясь которыми все большее количество россиян начинает посещать курсы немецкого языка. Знание немецкого языка незаменимо для успешной адаптации в современном мировом сообществе.


Несомненно, перспективы изучения немецкого можно раскрывать и раскрывать. А как же дело обстоит с его изучением? Одним из вариантов можно назвать самоизучение языка. Но для этого требуется сила воли и длительное изучение, т.к. практика показывает, что большинство, даже тех кто начинает изучение с большим энтузиазмом, не доходят до конца обучение. Более качественное и быстрое обучение можно получить на специальных курсах, где можно услышать как правильно говорить то или иное слово.


Один из таких курсов обучения Клуба Носителей Языка основан на учебной программе, составленной преподавателями специально для клиентов, соответствующей всем международным стандартам. Предлагаемые программы прохождения курса немецкого языка основаны на индивидуальном подходе к каждому клиенту и, как следствие, сочетают в себе различные методики преподавания и способы подачи материала. Все материалы, такие как: дополнительные учебные пособия, домашние задания и прочее, разрабатываются специально для обучаемого. Во время занятий разыгрываются ситуации из реальной жизни, такие как: повседневные разговоры, деловые переговоры, общение на специальные темы, подготовка к выступлениям, поездкам. Уникальная система тестирования клуба, позволит следить за собственным прогрессом. По окончании курса, обучаемый получает Сертификат, соответствующий приобретенному уровню.


Was du heute kannst besorgen, das verschiebe nicht auf morgen. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня, - гласит поговорка на немецком.


(RusArticles SC #636246)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/perspektivy-izucheniya-nemeckogo-yazyka-636246.html

    Тэги статьи:

    английский язык

    ,

    немецкий язык

    ,

    французский язык

    ,

    испанский язык

    ,

    итальянский язык

    ,

    Клуб Носителей Языка

    ,

    китайский язык

    ,

    японский язык

    ,

    арабский язык

    ,

    изучить иностранный язык

    Порой для человека самое трудное - это возможность выбора. Когда речь заходит о том, какой язык начать учить испанский или итальянский? Что выбрать?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 130 lКомментарии: 1

    Изучение иностранного языка в современном мире - это один из самых важных составляющих моментов современного, успешного человека.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 551

    Если у человека не получается выучить английский или иностранный язык! В чем дело? (Продолжение)

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/01/2009 lПросмотры: 67

    Если у человека не получается выучить английский или иностранный язык! В чем дело?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/01/2009 lПросмотры: 120

    В настоящем мире уже практически не обойтись без знания иностранного языка. Многие родители все чаще задаются вопросом, когда же надо приступать к обучению малыша иностранному языку, боясь опоздать и пропустить тот заветный возраст, когда обучение будет наиболее эффективным и принесет наибольшие плоды в будущем. Коммуникативная методика , признанная наиболее эффективной методикой преподавания в мире, здесь является единственно возможной.

    От: Native Speakers Club - Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Педагогикаl 22/10/2007 lПросмотры: 201

    У американцев есть такая шутка: - Как называют человека, говорящего на двух языках? - Билингвал. - А как называют человека, говорящего на одном языке? - Американец!

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 25/09/2008 lПросмотры: 125

    В статье рассматриваются вопросы, как использовать компьютерные технологии в изучении иностранного языка.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/01/2009 lПросмотры: 212

    Реально ли самостоятельно, занимаясь дома, выучить иностранный язык? Конечно да! Есть люди, которые изучают по одному языку в год, и даже, иногда, и по одному в полгода.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 223

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 2

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 9

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 6
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 6
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 6

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 27

    Довольно таки часто, при изучении в школе немецкого языка заядлые двоечники показывают на редкость хорошие результаты. Неужели его изучение настолько легко и следует ли его вообще изучать. Давайте разберемся.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/11/2008 lПросмотры: 123

    Интересный факт, уже около половины всех сайтов в интернете – сайты на китайском языке. А с учетом скорости, с какой в Китае развивается интернет, это явно не предел. Общаясь на китайском, помните, вы окунаетесь в историю великой и загадочной страны с богатым и ярким языковым наследием.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/11/2008 lПросмотры: 7

    у наших граждан возникает вопрос: «Как общаться на курорте?». В пределах гостиницы проблем обычно не возникает. Персонал там обучен английскому языку и если вы учились в школе хотя бы на тройку по этому предмету, то объясниться как-нибудь сможете.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/11/2008 lПросмотры: 12

    Изучение иностранных языков с Клубом Носителей Языка.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 05/11/2008 lПросмотры: 18

    Изучение иностранных языков с Клубом Носителей Языка. Специально для тех, кто ценит свое время, существует эффективный вариант изучения: занятия с носителями языка.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 05/11/2008 lПросмотры: 174

    Изучение иностранных языков в Клубе Носителей Языка.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 03/11/2008 lПросмотры: 12

    Когда следует начинать изучение ребенком иностранных языков с наибольшей эффективностью усвоения материала.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/09/2008 lПросмотры: 71

    Как с легкостью изучить английский язык. Значение английского языка в современной жизни.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/09/2008 lПросмотры: 1,314 lКомментарии: 1

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    nsclubber
    nsclubber Лучшие 8 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории