Отдых В Греции Для Всей Семьи

Опубликованно: 01/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Это мини-клуб для русскоговорящих детей, открытый на базе одного из лучших семейных отелей Пелопоннеса — пятизвездочного Aldemar Olympian Village.
Новый детский мини-клуб ОЛИМП не имеет аналогов не только на курортах Греции, но и в других странах Средиземноморья. Клуб будет открыт для посещений в период школьных каникул, то есть с начала июня до начала сентября. Занятия в клубе предполагается проводить ежедневно, без выходных, с 10:00 до 18:00. С 12:45 до 14:30 установлен перерыв на обед и послеобеденный отдых. Родителям предоставляется право выбора наиболее приемлемого для детей режима посещений: привести ребят в клуб можно на 2,5 часа в первой половине дня, на 3,5 часа в послеобеденное время, или на полный день — в этом случае пребывание в клубе составит 6 часов.
Программы, разработанные клубом, рассчитаны на две возрастные группы: от 4 до 7 лет и от 8 до 12 лет. В программах предусмотрены разнообразные турниры, конкурсы и другие виды состязаний, развивающие творческую активность, оздоровляющие игры на свежем воздухе и театрализованные представления в игровых комнатах отеля, дискотеки и водные аттракционы, среди которых центральное место занимает водная горка длиной 93 м. Для гостей клуба работниками ресторанного комплекса разрабатывается специальное детское меню. Мини-клуб ОЛИМП поможет разнообразить каждый из дней отдыха в Греции с детьми, сделав пребывание в Пелопоннесе увлекательным и незабываемым.
Подробную информацию ищите на сайте www.leti.ru.

В отличие от античных достопримечательностей, отели Греции сверкают современной красотой и технологичностью. Афины, Салоники, Халкидики отели Родоса и Крита с радостью и почетным вниманием принимают туристов со всего мира. Курорты Греции настолько разнообразны и уникальны, что каждый путешественник сможет выбрать себе отдых по душе и интересам. Кого-то больше привлекает отдых на Родосе (небольшой остров в Эгейском море), другим нравятся солнце и пляжи Ионических островов, а третьи считают, что на Корфу отдых намного приятнее. Многие туристы просто в восхищении от того, какие на Корфу апартаменты, при этом любой туроператор по Греции сегодня предлагает цены вполне доступные даже человеку со средним достатком.

отдых в Греции

(RusArticles SC #2516884)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-grecii-dlya-vsej-semi-2516884.html

Метки:

отдых в греции

Платон назвал отдых в Греции "воплощением заботы богов о людях". Во время тура в Грецию вы познакомитесь с Афинами - городом-музеем, ставшим символом страны. Впечатления от посещения многочисленных памятников античности станут незабываемыми вдвойне, если провести время на афинских пляжах - Аттика, Вульягмени, Глифада, Лагонисси и Анависсос, Фалирон, Акти, Аполлонес и Враврона.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 01/10/2008 lПоказы: 98

Знаете ли вы, в чём состоит секрет греческой жизнерадостности? Без сомнения, одна из разгадок заключается в умении греков отдыхать: от души, искренне, феерично и заразительно. Недаром термин «отдыхать по-гречески» означает стопроцентно успешный, благополучный и разнообразный отдых в Греции..

От: Mouzenidis Travell Путешествия> Интересные местаl 26/05/2010 lПоказы: 13

Острова Греции, размещенные у западных очертаний Балканского п-ва также уникальны и каждый достоин внимания.

От: Алексейl Финансы> Форексl 12/10/2009

Греция расположена на юго-востоке Европы (южная оконечность Балканского полуострова и острова Эгейского, Ионического и Средиземного морей). На востоке Греция омывается Эгейским морем, на юге – Средиземным, на западе – Ионическим. Высшая вершина - Олимп на севере (2917 м). Отдых в Греции имеет свои особенности. Пляжи - одни из самых чистых в Европе (все пляжи государственные). Государственный язык - греческий.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

Греция – одна из самых прекрасных курортных стран Европы.

От: Светланаl Путешествия> Экскурсииl 05/04/2010 lПоказы: 16

Популярным направлением отдыха в Греции с наступлением лета становится пляжный отдых. Ласковое солнце, чистое море, оборудованные и ухоженные пляжи Греции располагают к прекрасному отдыху.

От: Дмитрийl Путешествияl 08/05/2007 lПоказы: 90

Все курорты Греции, увлекательные туры в Грецию, на сайте www.go-grek.ru Вы сможете немедленно заказать понравившийся Вам тур в Грецию от ведущих московских туроператоров и насладиться отдыхом на все 100%.

От: andrewl Путешествияl 15/10/2007 lПоказы: 128

Эта статья расскажет вам о том, почему следует отдыхать на морском берегу в Турции. Турция - это высочайший уровень комфорта и сервиса по привлекательной цене. Не отказывайте себе в удовольствии отдыхать с комфортом.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 04/05/2011

На тесной планете Земля находится более 2 500 000 городов, и у каждого из них найдется по несколько интересных легенд и историй, связанных с его возникновением. Я предлагаю Вам почитать самые интересные легенды об одном из самых красивых городов Восточной Европы - Каунасе.

От: Сергей Тонкихl Путешествия> Интересные местаl 20/04/2011

Аквапарки - это всевозможные водные горки, аттракционы, бассейны; это - море эмоций, удовольствия, смеха, радости и острых ощущений; это место, где в каждом просыпается ребенок и вы забываете о возрасте, проблемах или просто плохом настроении; это активный, но комфортный отдых в Крыму!

От: Captainl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2011

Отдых в Израиле действительно многогранный и незабываемый.Отдых в Израиле -это экскурсии по историческим и святым местам, паломнические туры, катание на сноуборде, на лыжахи ,а так-же и лечебные туры.

От: am2301l Путешествия> Интересные местаl 12/04/2011

Почему Северный Кипр? У людей, которые думают о переезде в другую страну или о покупке недвижимости за рубежом для отдыха, возникает вопрос – в какую страну переезжать, где будет лучше жить, где отдых обойдется дешевле, где будет безопасней моим детям, где приобрести недорогую недвижимость, где лучше климат…? http://estate-cyprus.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 11/04/2011

Рассказ о поездке в прекрасный старинный город Чебоксары, столицу Чувашской республики. Достопримечательности города, музеи, ленегды.

От: по-дорожкам.рфl Путешествия> Интересные местаl 09/04/2011

У этого места удивительно светлая и сильная энергетика. Каждый год тысячи паломников приезжают в Крым, чтобы помолиться в тишине монастыря, совершить омовение в целебных источниках, и загадать сокровенное желание.

От: Captainl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2011

Дорога к монастырю идет по живописной балке Марьям-Дере. Справа нависают огромные каменные глыбы, а слева обрыв глубокого ущелья. И неожиданно, высоко над головой, прямо в скале возникает белоснежный Успенский храм

От: Captainl Путешествия> Интересные местаl 03/04/2011

В нынешнее время, которое как всегда мчится неумолимо, люди попросту забывают об отдыхе. А ведь хороший отдых нужен каждому человеку как воздух и невольно приходят мысли о хорошей русской баньке, где можно было бы попариться хорошенько и отдохнуть.

От: Валерияl Маркетингl 12/08/2010

Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010

Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010

Сайт туристического бюро Амбрелла об отдыхе на великолепных Мальдивских островах (Мальдивах). Амбрелла - турагентство по экзотическим и северным странам. Мы не реклмируем популярные страны вроде Египта или Турции. Мы профессионально специализируемся на узком ассортименте и поэтому знаем о наших странах всё. На нашем Сайте Вы сможете узнать о Мальдивах абсолютно всё. В какой отель и в какое время года поехать. Всё о стране, культуре, традициях, быте и местном населении.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 07/08/2010

Я рад приведствовать вас на портале статей. Мне интересно заниматься сайтами определенных тематик и развивать их, но в какой то момент я понял, что также было бы интересно создать именно сайт на котором будут статьи различных направленностей. Этот сайт является именно таким. Все новые статьи, которые появляются на сайте публикуются на главной странице в виде блога. А также, для удобства поиска, статьи разбиваются по категориям. Буду рад видеть вас на моем ресурсе как постоянного читателя.

От: Валерияl Интернет> Поиск в сетиl 02/08/2010

Этот сайт задумывался как информационный портал, который расскажет посетителям о всем, что связано с автостеклом. Поэтому сайт так и называется — Все про автостекла. Возможно на этом следовало бы и закончить, чтобы вы перешли к прочтению более полезной информации про автостекла, но я все же расскажу еще немного. Идея сделать проект именно этой тематики зародилась у меня достаточно давно, так как я был связан с сайтами, которые предлагают различные услуги связанные с автостеклом.

От: Валерияl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/08/2010

В настоящее время Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, усиливая свои позиции в повседневной деятельности человека. Ни одна сторона жизни не выпала из кругозора веб разработчиков и владельцев сайтов, практически все сферы охвачены многочисленными ресурсами, разбросанными по необъятной сети.

От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2010 lПоказы: 26

Парики, шиньоны и накладные пряди являются отличными дополнениями к облику современной женщины

От: Валерияl Уход за собой> Косметикаl 24/05/2010 lПоказы: 412

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast