Курорт Песчаное - Будущая Жемчужина Крыма

Опубликованно: 17/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 246 |

Недорогой отдых в Крыму - курорт Песчаное

крым песчаноеПесчаное - это  развивающийся уникальный курорт на берегу Каламитского залива. Те приезжие, кому хоть когда-нибудь удалось отдохнуть в этом прекрасном кусочке живой природы, могли по праву оценить мягкий песок и глубокое голубое море, которое поражает своей чистотой и неповторимостью.

Сегодня Песчаное становится курортом для отличного времяпровождения, который способен предложить гостям потрясающие развлечения в аквапарке, удивительные путешествия к самым потрясающим местам в Крымском полуострове, подводную охоту на глубине моря, рыбную ловлю в открытом море и еще много занимательного. Если обычно лежать на берегу теплого моря для таких отдыхающих, как вы чересчур нудно, то этот великолепный курорт это то, что вам надо, потому, что в этом прекрасном уголке способны стать настоящими даже самые невозможные, на первый взгляд пожелания отдыха. На отдыхе в Песчаном можно великолепно отдохнуть, как семьей, так и веселой компанией друзей.

Во время отдыха возможно не только гулять по побережью бескрайнего синего моря, но и побывать самых популярных исторических местах исследования и памятниках географии Автономной Республики Крым. Великолепные степные районы и великолепные сельские улочки, набережная возле Черного моря и удивительные парковые зоны - на курорте песчаное можно провести в одиночестве время отдыха, или хотя бы отдохнуть от постоянного уже порядком наскучившего песка и лежания возле синего моря.

Каждый приезжий на курорт Песчаное сможет выбрать тот вид отдыха, который ему больше нравится или даже объединить разнообразные виды активного отдыха с прогулкой вечером по побережью Черного моря или отдыхом в прекрасных парковых зонах с самыми разными растениями удивительного уголка Песчаное. Достаточно пройти всего несколько метров от моря, и можно увидеть территории, где находятся множество домиков, отелей, баз для летнего отдыха и летних таборов. Если вы все-таки хотите остаться, то есть возможность взять в аренду номер в доме отдыха или пансионате, или забронировать целый частный домик на берегу, возле бескрайнего синего моря. Но многие приезжие предпочитают идти оформлять аренду в частный пансионат, т.к. в этом случае, вы можете быть уверены в то, что работу обслуживающего персонала на элитном уровне. Частный сектор предоставляет возможность курортникам право выбора любимого вида отдыха и индивидуальный подход к каждому приезжему. Так же, у вас не будет, характерного для многоместных пансионатов, четкого режима дня, поэтому вы делаете, что хотите в любое время. Частные пансионаты выбирают люди, живущие в городах и жители больших городов.

В поселке Песчаное есть, как и песчаные, и мелкогалечные пляжи. Глубина моря и пологость берегов зависит от пляжа, на котором вы будете отдыхать. Если вы отправились на курорт всей семьей, то в курортном поселке Песчаное располагаются специальные пляжи для людей любого возраста. Причем отправиться на морской берег можно бесплатно в любое время дня и ночи. Для любителей активного отдыха, здесь есть "дикие места". Побережье находится за горой, на склонах которой располагаются полудрагоценные камни и галька.
Курортники, влюбленные пары с детьми - все будут поражены от великолепных солнечных лучей и бескрайней синей глади моря. Чистый и потрясающий морской воздух и уникальные песчаные пляжи удивят любого. Если надоело решать постоянные проблемы во всех сферах жизни, если хочется почувствовать свободу, то, наверняка, нет лучшего места, чем морской берег, обдаваемый морским воздухом. Только находясь на берегу и глядя на бушующие волны, посмотреть на себя со стороны и просто наслаждаться отдыхом.

Через поселок Песчаное находятся автомобильные дороги к крупным населенным пунктам полуострова, по этой причине приезжие всегда остаются в курсе событий, и туристов нет проблем с поиском автомобиля. Летом к курорту почти ежедневно ходят маршрутные такси, поэтому доехать и найти поселок Песчаное очень просто. С территории этого поселка можно в другие города Крымского полуострова, или съездить в Симферополь - столицу Крыма. До вечера одного дня есть возможность побывать в интересных городах Крыма, а в конце дня опят приехать в гостинцу, на территории поселка Песчаное.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/kurort-peschanoe-budushhaya-zhemchuzhina-kryma-1046590.html

Обсудить статью

С каждым годом популярность Крыма, как зона отдыха и развлечения, набирает обороты и совсем не напрасно, ведь столько объектов для отдыха трудно встретить в одном месте.

От: Максимl Путешествия> Интересные местаl 23/01/2015 lПоказы: 44

Курорты Западного Крыма широко известны как места детского и семейного отдыха. В Евпатории, Саках, Заозерном, Черноморском прекрасные песчаные пляжи, в Николаевке и Песчаном песчаные и мелкогалечные пляжи. Сочетание степного и морского климата очень благоприятно для отдыха и лечения многих заболеваний, и заряжает живительной энергией природы. Евпатория - один из древнейших городов. В 2003 г. город- курорт Евпатория отмечал свой 2500 летний юбилей.

От: Ольгаl Путешествияl 02/07/2009 lПоказы: 327

Несколько простых советов для тех, кто собрался впервые совершить путешествие в Крым.

От: Таисияl Путешествия> Интересные местаl 04/03/2010 lПоказы: 118

Крым - это живописные ландшафты и дворцы, древние монастыри и музеи. В Крыму можно увидеть и бескрайние степи, и скалистые горы, ощутить знойное дыхание полупустыни и сладкую негу субтропиков... Но, пожалуй, главное преимущество Крыма в том, что он дает вам возможность самим решать: где отдыхать и как, не ограничивая себя территориями отелей, самим выбирать то, что вы хотите запомнить.

От: Мария Корниенкоl Путешествияl 02/04/2009 lПоказы: 148 lКомментарии: 2

Поездка в Крым из Харькова и отдых в поселке Береговое, недалеко от Феодосии. А также впечатления и некоторые рекомендации об отдыхе в Крыму.

От: Дмитрий Хl Путешествия> Интересные местаl 24/07/2013 lПоказы: 16

Дорожная сеть начала складываться в Крыму около 2.5 тысяч лет назад, что значительно отличает его от других регионов бывшего Советского Союза. Важной особенностью Крыма является также то, что он был провинцией самых разных империй, а также землей, на которой сформировалось немало государственных образований. Каждая эпоха создавала свою транспортную сеть, и каждая из них оставила нам заброшенные участки дорог в безлюдных, первозданно чистых, живописных местах, с обилием природных и исторических д

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 78

Бахчисарайский район наиболее интересен в Крыму, да и в целом в Европе, необыкновенной плотностью геологических, археологических и военно-исторических памятников, своеобразными пейзажами с резкими линиями известняковых обрывов, плавными изгибами зеленых пятен леса и шеренгами фруктовых деревьев. Горный туризм здесь совсем не сложен, но любая тропа радует чистыми родниками, живописными горными озерами и приветливыми селами. Повсеместно возникают ресторанчики с восточной кухней.

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 145

Впереди долгожданное лето и не менее ожидаемый отпуск. Как хочется провести его, избежав разочарований и оставив у себя в памяти только приятные воспоминания. Каждый из нас ждет от отдыха неповторимых и незабываемых впечатлений, что напрямую зависит от места, где вы решили провести это время. В этом году отличной альтернативой отдыху в Крыму будет отдых в Скадовске, красивом городке-курорте на берегу Черного моря.

От: Марияl Путешествия> Интересные местаl 05/05/2014 lПоказы: 38

Границы и географическое положение. Автономная Республика Крым (с 1954 г. по 1991 г. Крымская область) является частью Украины. Административные границы на севере проходят по Перекопскому валу и Сивашу. На северо-востоке полуострова находится длинная песчаная коса - Арабатская стрелка, и ее северная, более широкая половина относится к Херсонской области Украины. А противоположный "угол" Крыма занимает город-герой Севастополь, имеющий, наряду с Киевом, республи-канское подчинение и по большей

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 94

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 167

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108
Блок автора
Категории статей
Quantcast