Отдых В Августе В Лондоне

Опубликованно: 18/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Для сильного пола в с 1 по 8 августа 2010 года в Лондоне точно будет чем заняться! В это время проходит Великий Британский Пивной Фестиваль, где будет представлено около 450 сортов британского пива и 250 сортов из Америки, Германии, Бельгии и др. В программе фестиваля распитие пенного напитка, а также живая музыка и игры, в которые играют в английских пабах. Это шанс почуствовать атмосферу настоящего английского паба и попробовать разнообразнейшего пива.

Подозреваю, что Вы даже не догадываетесь, что самый большой европейский карнавал тоже проходит в Лондоне! Карнавал в Ноттинг-Хилле это грандиозное представление, разделенное на две части. В воскресенье, 23 августа, проходит детская часть карнавала, где выступают музыканты и артисты моложе 21 года. А в понедельник, 24 августа пройдет взрослая часть, которая способна поразить воображение даже видавших виды путешественников, ведь Карнавал в Ноттинг-Хилле второй после знаменитого карнавала в Рио-де-Жанейро по массовости и красоте шествия.

Покинем веселую Англию и переместимся в соседнюю Шотландию. Тут, в Эдинбурге, с 7 по 29 августа 2009 года будет проходить EDINBURGH TATTOO 2009, грандиозное преставления под стенами Эдинбургского Замка, каждый год привлекающее в Эдинбург туристов со всего мира. Можно много написать об этом событии, но передать его дух - невозможно, так что лучше съездите и посмотрите!

В течении всего августа 2010 года в Эдинбурге проходит Edinburgh International Festival, один из лучших фестивалей Европы, разнообразная программа которого никого не оставит равнодушным. В программе фестиваля класическая музыка, опера, танцы, театральные представления. А также это один из старейших фестивалей Европы, проводится с 1947 года.

Следующая точка нашего обзора - Австрия, а в ней конечно прекрасная танцевальная Вена. В августе тут продолжается Венский международный фестиваль танца «ImPulsTanz». Вена знаменита на весь мир своими балами, так что неудивительно, что там же проводят и международный фестиваль. В программу фестиваля включены выступления лучших танцевальных коллективов со всего мира, а также мастер-классы и семинары для любителей танца. Если Вы еще не умеете танцевать там вас обязательно научат.

Дальше движемся на юг, на родину великих художников и поваров, солнечную Италию. В августе 2010 года самый богатый событиями город в Италии - Венеция. Во-первых тут продолжается Венецианская биеннале. Как мы уже писали  один из самый авторитетных культурных форумов Европы, который собирает художников, коллекционеров, руководителей музеев и галерей. Посещают выставку не только профессионалы от культуры но и поклонники современного искусства, а также звезды кино и шоу бизнеса, бизнесмены и политики.

Следующее событие снова для киноманов. Венецианский международный фестиваль короткометражных фильмов начнется 30 августа 2010 года. В августе в Италии все любители кино найдут в Венеции развлечение на свой вкус.

В небольшом городке Гротталье, близ города Таранто, пройдет конкурс усов и бороды. Так что если Вы счастливый обладатель оригинальных усов или сногсшибательной бороды - у вас есть шанс победить и прославиться в Италии!


Испания порадует Вас как всегда прекрасной погодой и солнечными пляжами, а также Томатным фестивалем, который завершится 26 августа Томатиной, знаменитой битвой спелыми томатами. Это замечательное мероприятие порадует и детей и взрослых которые могут себе позволить стать ребенком хотя бы на время праздника.

В Германии в августе 2010 года тоже не скучно. Во многих городах расположенных на реке Рейн продолжаются мероприятия фестиваля "Рейн в огне", который длится с мая по октябрь.

А если Вы неравнодушны к спорту, то приезжайте с 15 по 23 августа в Берлин, где пройдет Чемпионат мира по легкой атлетике. Это одно из самых заметных состязаний в мировой спортивной жизни, ожидается более 500 тысяч зрителей со всего мира.

Движемся дальше в Чехию. Ко всем достоинствам прекрасной Праги в августе добавится еще одно, с 25 по 30 августа в центре старой Праги проходит ярмарка народных промыслов, где можно увидеть выступления фольклорных коллективов со всей Чехии, попробовать блюда народной кухни и накупить сувениров в подарок всем друзьям!

Также в августе продолжается Летний шекспировский фестиваль. Это один из  крупнейших чешских театральных фестивалей, на котором представлен очень высокий уровень режиссуры и актерского мастерства.

Ну и напоследок ближайшая к нам Польша порадует нас в августе 2010 года многочисленными музыкальными фестивалями о которых в отдельной статье, а также Международной выставкой «Зелень – это жизнь». Она пройдет в Варшаве 28 - 30 августа. Выставка «Зелень – это жизнь» посвящена садово-парковой технике, ландшафтному дизайну, разведению декоративных растений.

Как Вы видите август богат на интересные события, которые Вы можете увидеть и даже поучаствовать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-avguste-v-londone-2671739.html

Обсудить статью

Лондон это настоящая туристическая Мекка и поехать в Лондон должен хотя бы раз каждый. Как это сделать Вы можете прочитать здесь

От: vell52l Путешествия> Интересные местаl 28/04/2012 lПоказы: 398

Туризм в Англии, в нынешнее время пользуется большой известностью, например, туры по магазинам для желающих пройтись по английским тц в разгар времени скидок. В случае, если вы буквально любите Англию, можно приметить "профильную" организацию, что специализируется исключительно на отдыхе в Англии.

От: Андрейl Путешествияl 19/04/2012 lПоказы: 64

В Статье рассказывается о Лондоне, районах города и дается полезная информация для тех, кто отправляет детей учиться за границу, получает визу, вид на жительство или второе гражданство.

От: Винокуров Викентийl Финансы> Недвижимостьl 26/04/2012 lПоказы: 102

Лондон располагается по обеим сторонам реки Темзы в юго-восточной Англии, в 50 милях (80 км) от места, где река вытекает из Северного моря. Как город являлся промышленным, так и коммерческим и политическим сердцем богатой и огромной империи; так и продолжает быть главным центром Объединённого Королевства относительно населения, финансовой стороны и культуры.

От: Иванов Павелl Путешествия> Интересные местаl 01/12/2008 lПоказы: 153

Такси Лондона — это не просто служба перевозки, как это принято во многих странах, состоящая из случайного транспорта всех мастей и его водителей. Это своя культура, славная история и национальные традиции.

От: Еленаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/04/2011 lПоказы: 320

Столица Великобритании – один из самых дорогих городов мира, соответствующие цены там и на проживание в гостиницах. Но, как и везде, есть альтернатива – снять квартиру. В Великобритании это называется арендой апартаментов. Как оказывается, арендовать квартиру во многих случаях не только дешевле, но и гораздо комфортнее…

От: Крановщикl Путешествия> Гостиницыl 04/12/2013 lПоказы: 11

Книга Питера Акройда "Лондон: Биография", - необычное повествование об удивительном городе мира - Лондоне. Не ищите здесь привычного перечисления достопримечательностей Лондона. Откройте Лондон по-настоящему…

От: Александр Николинl Культура> Литератураl 21/11/2008 lПоказы: 301 lКомментарии: 1

Рынок зарубежной недвижимости, который известен на отечественном рынке еще с конца ХХ столетия, становится с каждым годом все более популярным.

От: article-regl Бизнесl 16/11/2010 lПоказы: 139

Более семи тысяч ресторанов предлагают блюда кухни всего мира. Сами уважаемые - французский и итальянский, а самые популярные японская, азиатская и индийская...

От: Алексей Лубоковl Путешествия> Советы туристамl 29/01/2015

Провести общую встречу с английской столицей и сформировать свое представление о ее главных достопримечательностях поможет обзорная экскурсия по Лондону. Программа автобусного маршрута рассчитана по времени на 4 часа и предусматривает внешнее знакомство с самыми интересными историческими памятниками и достопримечательностями столицы Великобритании

От: Еленаl Путешествияl 08/11/2011 lПоказы: 50

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 246

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 167

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Японская организация по стандартизации и распределению радиочастот Association of Radio Industries and Businesses (ARIB) разработала стандарты для передачи цифрового телевидения и радио под единым названием Integrated Services Digital Broadcasting (ISDB).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 1,028

Международный (изначально, европейский) альянс DVB Project, состоящий сегодня из 250-300 компаний, разработал и поддерживает стандарты цифрового телевидения под общим названием DVB (Digital Video Broadcasting).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 325

Международная некоммерческая организация Advanced Television Systems Committee (ATSC) была образована в 1982г. с целью разработки новых стандартов телевидения.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 216

Стрим ТВ - это мультимедийная услуга от московского провайдера ADSL "Стрим". Основное предназначение услуги - предоставление пользователям более сотни иностранных и российских телеканалов.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 291

По прогнозу Futron, основными особенностями развития рынка на ближайшие десятилетний период станут: 1. рост спроса на канальные емкости спутников ежегодно в среднем на 5%; 2. спутниковое телевещание с устойчивым ростом спроса на услуги вещания, несмотря на отказ от аналоговых видов передач и быстрое развитие технологий сжатия информации; 3. рост спроса на службы передачи данных благодаря распространению частных сетевых услуг с мультисервисными приложениями и новыми клиентами.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 292

Какой кровельный материал выбрать? Роскошную или подешевле, долговечную или не очень, тяжелую или легкую? На каждый из этих вопросов в отдельности можно ответить не раздумывая ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 77

Металлопластиковые трубы очень гибкие, их можно гнуть руками или с помощью трубогиба. Нельзя лишь перегибать трубу на острые углы – в этих местах и используют соединения (фитинги) ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 112

Строительство любого дома, как известно, начинают с возведения фундамента. Стоимость его может составлять 8-10 процентов и более стоимости всего дома. Нужно также знать, что прочность материала фундамента ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast