Туры И Отдых В Европе. Швеция

Опубликованно: 22/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Швеция – щедрая страна, готовая поделиться с каждым своими богатствами – широкими просторами, свежим воздухом, нетронутой природой и чистейшей водой. И несмотря на то что Швеция считается одной из самых современных и развитых как в техническом, так и социальном отношении стран, здесь бережно относятся к традициям, сохраняют национальную самобытность, следят за сохранением народных обычаев .

Юг Швеции привлекает своими многокилометровыми пляжами из белого песка и бескрайними равнинами, зелеными волнами холмов, густыми лиственными лесами.

На севере живописные горные районы, где зимой можно кататься на горных лыжах, а летом наслаждаться ароматами редких цветов.

Стокгольм – великолепный – по размаху и разнообразию услуг и предлагаемого досуга, может сравниться с крупными европейскими столицами, как Лондон, Париж или Берлин, а отличительной чертой Стокгольма – постоянное присутствие природы и облик его изменяется в зависимости от состояния природы и времени года.

Гетеборг – пропитанный солью город у моря, второй по величине город Швеции, город в котором смешались люди, ароматы и вкусы. На его облик оказывало сильное влияние его расположение – у места впадения реки Гета Эльв в Северное море. Летом Гетеборг становится местом любителей парусного спорта со всей Европы, сюда приходят круизные суда со всего мира, а в последние годы Гетеборг приобрел репутацию мирового центра гастрономии и популярность среди любителей изысканной кухни. Одна из достопримечательностей Гетеборга – рыбный базар в гавани, который открывается рано утром и работает круглый год со вторника по пятницу.

Мальме – ворота на континент связывающие Швецию с континентальной частью Европы. Здесь особая атмосфера, особенно после строительства моста через пролив Эресунд, который соединил Мальме с Копенгагеном, столицей Дании. Большую часть года в Мальме пляжный сезон. Пляж протянулся на многие километры вдоль трассы, напрямую выходящей к центру города.

Лапландия - уголок дикой природы и роскошь доступная каждому со всей ее неописуемой красотой становится ближе, благодаря хорошо развитой транспортной инфраструктурой и каждый может насладиться природой по своему выбирая либо пассивный отдых либо экстремальный, но желание полюбоваться полночным солнцем, полярной ночью, северным сиянием и тишиной. Тишина – прекрасна, можно сидеть и слышать биение сердца – незабываемые впечатления. Здесь такие пейзажи, каких не ожидаешь увидеть на планете Земля. Подружитесь с дикими оленями, которые сегодня приручены саамами и с удовольствием прокатят Вас по красивейшим местам Лапландии.

Побывав однажды в Швеции, вы навсегда сохраните ее в своем сердце.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/tury-i-otdyx-v-evrope-shveciya-2026177.html

Обсудить статью

О нашей поездке в Стокгольм. Скандинавия - это все таки для нас.

От: Давидl Путешествия> Интересные местаl 10/12/2007 lПоказы: 15,898

Эта статья информирует обо всех тонксотях отдыха в Скандинавских странах. Скандинавия - это всегда, что-то необычное и увлекательное для любого путешествинника

От: kirpichqwertyl Путешествияl 29/10/2007 lПоказы: 121
Calvin

Какой турист не мечтает хоть раз побывать с странах Скандинавии? Ведь скандинавские страны способны заинтересовать любого богатой культурой, своеобразным колоритом и своей давней историей. Кроме того, культура и ландшафты этих стран не имеют аналогов и в немалой степени неповторимы…

От: Calvinl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2007 lПоказы: 90

Пришло время отпусков, а Вам хочется в свой очередной отпуск куда-нибудь отправиться отдохнуть. Но Вы уже побывали в автобусном туре по России и исколесили всю Западную Европу.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 118

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Как правило, в браузерки сегодня играют люди, которые стремятся незатейливо и просто убить время. В подобные браузерные игры можно играть с любых устройств, в которых предусматривается и коннект с сетью Интернет и встроенный браузер.

От: Vitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2012 lПоказы: 219

Стоит внимательно отнестись к выбору онлайн казино – оно должно быть лицензировано и не создавать проблем при выводе депозита.

От: Vitl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 14/09/2011 lПоказы: 74

Ежедневно СМИ обрушивают на нас поток плохих новостей. В нас поселяется чувство страха и обеспокоенности за себя и своих близких. Куда же смотрит Бог? А может, Он и есть тот единственный выход?

От: Vitl Образование> Саморазвитиеl 13/09/2011 lПоказы: 150 lКомментарии: 1

В данной статье предоставлена информация для туристов, которые едут на отдых в Испанию. Здесь описаны места, которые стоит посетить, стоимость входа, местные развлечения и традиции.

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 13/07/2011 lПоказы: 89

Биржи ссылок – лучшая платформа для оптимизатора в том случае, когда он ищет подходящие площадки для покупки линков.

От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 22/03/2011 lПоказы: 27

Перечислены возможные места отдыха в Европе. Посещение этих мест будет запоминающимся праздником поездки в Европу.

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011 lПоказы: 50

В статье обозначено, на что необходимо обратить внимание при создании сайт, с которого планируется получать доход за счет предоставления мест под ссылки.

От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 10/02/2011 lПоказы: 59

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast