Выходные С Металлоискателем

Опубликованно: 15/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,863 |

Идея поехать поискать клад возникла как только появилась хорошая погода. Первым делом я достал из под кровати свой металлоискатель и проверил его дееспособность. Металлоискатель вел себя бодро и я даже не стал менять в нем батарейки.

В четверг выкроив время на работе я внимательно изучил южное направление Подмосковья на предмет подозрительных названий. Проверяя названия в справочниках, я остановился на поселке Гигирево. Меня заинтересовало, что раньше поселок назывался Гиреево, или как то в этом роде. Это навело на мысль о татарских корнях поселения, ну и далее фантазия развила это до татаро-монгольского нашествия, сбора дани и так далее. В общем я решил что стоит в окрестностях поводить металлоискателем, и что нить любопытное да сыщется.
В пятницу напарник мой распечатал гугловскую карту местности и миллиметровку. На них мы приблизительно прикинули места поиска и отметили их разноцветными маркерами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/vyxodnye-s-metalloiskatelem-562252.html

Обсудить статью

Найти клад и разбогатеть! Наверное это мечта каждого человека независимо от его материального уровня и национальности. Сегодня в России сформировалось целое сообщество людей, увлеченных поиском. Количество таких людей постоянно растет и это зависит не только от их желания разбогатеть, поиск кладов одно из самых увлекательных хобби, наравне с рыбалкой, туризмом, и охотой.

От: Bighobbyl Хобби и Увлеченияl 07/12/2007 lПоказы: 411

Опытные кладоискатели могут найти старинные монетка абсолютно без всякого оборудования. Нужно лишь знать, где деньги лежат.

От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 14/07/2009 lПоказы: 2,787

Новое хобби - кладоискательство увлекло миллионы людей по всему миру. Как правильно подобрать металлоискатель для этого увлечения. В чем отличие одного прибора от другого, а главное зачем покупать, когда можно взять в аренду для того чтобы попробовать увлекательное занятие.

От: iral Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/10/2011 lПоказы: 102

Обзор металлоискателя Ace 250 со штатными катушками и с DD катушкой Nel.

От: alexl Обустройство быта> Садоводствоl 07/12/2010 lПоказы: 216

Приводятся две простые но в то же время не менее эффективные методики по тому как сделать простой металлоискатель своими руками. Описано две действительно работающих инструкции по созданию металлоискателя из подручных средств

От: nazarettil Образование> Изобретенияl 03/07/2014

Краткий обзор металлоискателя Garrett Ace Euro - один из популярных и доступных приборов.

От: Lokirul Хобби и Увлеченияl 09/01/2014 lПоказы: 13

Статья рассказывает о российском металлоискателе Сигнум 7272 SFT фирмы АКА.

От: alexl Обустройство быта> Садоводствоl 07/12/2010 lПоказы: 77

Что такое кладоискательство. Кто такие кладоискатели. В чем отличие кладоискателей от черных копателей. Почему в нашей стране всех кладоискателей называют черными копателями.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 13/08/2013 lПоказы: 13

Помимо нефти, угля, газа, золота, в нашей стране имеются большие запасы того, что мы редко воспринимаем всерьез. Речь идет о скрытых в земле или под водой сокровищах, в том числе о кладах. Но если кто-то веками терял или прятал какие-либо ценности, кто-то может их и добыть.

От: ralfl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 06/02/2010 lПоказы: 273

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 246

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 167

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Fisher F 75 - один из лучших маталлоискателей компании Fisher. В статье проводится обзор достоинств и рассказывается об отсутствии недостатков.

От: грунтовикl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 15/08/2008 lПоказы: 714

Как и большинство технических устройств, сперва металлоискатели были придуманы для нужд армии. И уже потом им придумали более широкое применение, чем поиск мин и снарядов. Металлоискатели стали применять охранные структуры и криминалисты, строители и геологи, и конечно кладоискатели. Причем наибольшего совершенства достигли металлоискатели созданные именно для кладоискателей и археологов. В нашей статье мы разберем основные виды металлоискателей и сферы из применения.

От: грунтовикl Промышленность> Технологииl 13/08/2008 lПоказы: 334
Блок автора
Категории статей
Quantcast