Фирменное Продвижение Сайтов

Опубликованно: 04/05/2012 |Комментарии: 0 |

Сейчас на рынке услуг в интернет пространстве, таких как интернет-реклама, наполнение сайта контентом,  seo оптимизация сайтов и т. д., представлено много профессиональных фирм и работающих индивидуально фрилансеров. Стоимость их услуг различная и клиенту порой нелегко сделать выбор, кому отдать предпочтение и свой сайт.  И все же, несмотря на огромный рынок предложений, лучше выбирать сотрудничество с компанией имеющей определенную репутацию как добросовестного и квалифицированного партнера, тогда у вас будут гарантии, что ваши договоренности будут выполнены в срок.

Данная сфера услуг (продвижение, контекстная рекламаseo-оптимизация сайтов) сама по себе весьма неопределенная, так как, часто используя правильные методы продвижения сайтов -  желаемого результата может не быть. Все дело в том, что на продвижение в интернете влияет огромное количество различных факторов, и управлять и контролировать все это непросто. Поэтому, командная работа (сотрудничество с дизайн студией) сможет предусмотреть различные нюансы в продвижение, в отличие от исполнителя одиночки, которой просто не в состоянии все проконтролировать и будет делать упор на какой-то один способ продвижения.  

В недалеком прошлом в среде оптимизаторов web-сайтов было принято предоставлять денежные гарантии результатов своей работы. То есть, если занимаясь оптимизацией, сайт в поисковых системах не попадал в топ 10, то компании-исполнители за свою работу не брали с клиента денег. Таким образом, это давало фирмам преимущество перед фрилансерами, работающими на себя. Потенциальные клиенты были готовы платить больше за гарантии успеха, так как при неудаче они не несли денежных затрат, а при успехе все их затраты быстро окупались. Но в настоящее время, веб-студии и компании отказываются от такой схемы работы. Учитывая непредсказуемость сфер глобальной сети, алгоритм работы поисковых систем, добиться необходимого результата, даже при использовании высокоэффективных методов в работе очень сложно, поэтому давать такие гарантии уже не выгодно. Иначе компания останется без прибыли.

Но, несмотря на это, в наше время, сотрудничество со студией  намного выгоднее и результативнее, так как они постоянно используют максимуму усилий для получения нужного результата. Это одна из немногих причин, почему оптимизацию сайтов и иные интернет услуги выгоднее заказывать в профессиональной студии,  а не у студентов или обычных фрилансеров, которые не всегда смогут исполнить  порученную работу в срок и качественно.

Получено от "/internet-marketing-statya/firmennoe-prodvizhenie-sajtov-5880154.html"

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/firmennoe-prodvizhenie-sajtov-5880154.html

    Метки:

    продвижение

    ,

    интернет

    ,

    оптимизацию сайтов

    Андрей

    Поисковое продвижение и оптимизация сайта. Именно с поисковых машин приходит больше всего посетителей! Как оптимизировать сайт с учётом требований поисковиков?

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 23

    Вы можете думать, что поисковое продвижение сайтов - это процесс требующий однократного вложении денег. На самом деле, посколькуконкуренция в Интернете только растет, из топа очень легко выпасть, если не предпринимать постоянных усилий. Ведь на вашем месте хотят разместиться очень и очень многие - поэтому, в продвижение сайтов в поисковиках вкладываться нужно постоянно, если вы хотите оставаться в лидерах.

    От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2009 lПоказы: 20

    Сегодня в сети Интернет расположены и разной долей эффективности и востребованности функционируют миллионы различных сайтов. В каждой отрасли существует некоторая конкуренция между web-ресурсами, идёт борьба за посетителя. Особенно остро этот вопрос стоит для сайтов, ориентированных на извлечение прибыли, величина которой напрямую зависит от посещаемости площадки

    От: Masterasaitov.rul Интернет> Интернет-маркетингl 27/10/2008 lПоказы: 32

    Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

    От: Magiral Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 44

    Продвижение сайта означает повышение его удобства и наполнение качественным контентом. Грамотная реклама сайта в Одессе обеспечит приток посетителей на сайт и увеличит количество потребителей ваших товаров или услуг. Добротный сайт позволит сэкономить время менеджеров и клиентов, а это уже имеет важное значение. Профессиональное продвижение и оптимизация сайта позволят потенциальному клиенту легко обнаружить контактные сведения компании

    От: CQRl Интернет> Интернет-маркетингl 04/12/2010
    Антон

    Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 52

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 19

    Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

    От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 53

    Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

    От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 23

    Поисковое продвижение сайтов по поисковикам, или поисковая оптимизация веб проекта - это перечень мероприятий, направленных на улучшение видимости веб проекта в поисковых машинах.

    От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 11/05/2009 lПоказы: 23
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012

    Статья об основных критериях, исходя из которых поисковая машина отдает предпочтение тому или иному ресурсу, в зависимости от их соответствия требования SEO

    От: Валерий Стариковl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2012 lПоказы: 21

    Сегодняшнюю тему материала я выбрал неспроста. Часто пользователи занятые оптимизацией, а именно внешним её проявлением, забывают о внутренних немаловажных факторах: - Грамотный выбор продвигаемых страниц - Верно составленные заголовки (title) и мета-описания (keywords, description) - Тематически-грамотный и уникальный контент. Про два верхних пункта говорилось ранее, а про третий хотелось бы поговорить отдельно.

    От: konstantinl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2012 lПоказы: 18

    Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

    От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012

    Давайте представим себе ситуацию: какой-то человек создал сайт и хочет сразу же начать его продвижение, предвкушая большие прибыли. Что ему необходимо сделать в первую очередь? Об этом наша сегодняшняя статья.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012

    Уникальный контент - это неповторимая информация сайта, принадлежавшая только одному ресурсу. Уникальные тексты, фотографии, изображения, видео и другие медиа файлы, документы, всё это и есть исключительный контент. Неповторимое заполнение сайта напрямую влияет на выдачу его в поисковых машинах, роботы поисковиков тщательно сканируют информацию каждого ресурса и качественно работают только с теми, у кого наполнение сайта уникально. Особенно важно отнести это к написанию текстов.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012

    Следующий шаг делает PR статьи и пишет статьи. Вы можете рассчитывать на это, поскольку это, как полагают, один из лучших способов генерировать максимальное количество входящих ссылок.

    От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 18
    Miramag

    Почему мы изменяем – изменяем своим любимым? Что нас толкает или заставляет это сделать?

    От: Miramagl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/10/2012 lПоказы: 18
    Miramag

    Сновидения — это волшебный и удивительный мир, который мы создаем сами. Наши сны наполнены нереальными и фантастическими образами, которые порой мы воспринимаем как что-то нелепое.

    От: Miramagl Медицина> Психологияl 09/10/2012
    Miramag

    Баннеры – очень незначительные заказы с большим объемом работы по подготовке и согласованию. Разрабатывать их, в отличие от разработки сайта, не совсем выгодно. Даже если на первый взгляд там не так много работы. Но как показывает практика, заказчик редко понимает, что он хочет. Или наоборот, начинает определять свои пожелания, когда баннер уже готов. Именно в этот момент у клиента появляются креативные идеи, за которые он не желает доплачивать.

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2012 lПоказы: 22
    Miramag

    Отношения - одна из самых важных ключевых областей в нашей жизни. Почти все, что мы делаем, включает в себя отношения - в нашей семейной жизни, в деловых отношениях, на работе, в кругу друзей и так далее. Для нас очень важно определить, кто эти люди в нашей жизни и как настроить гармоничные отношения с ними.

    От: Miramagl Отношения> Дружбаl 31/08/2012
    Miramag

    Невесту в возрасте 35 лет и более можно смело считать счастливой женщиной, умудренной жизнью и имеющей большой опыт. Чаще всего, она уверена в своем выборе, так как сумела построить еще до свадьбы, крепкие и стабильные отношения со своим партнером.

    От: Miramagl Отношения> Свадьбыl 02/07/2012 lПоказы: 17
    Miramag

    С возрастом потребности в продолжительности сна меняются у всех по-разному. Ученые провели исследование среди 110 здоровых человек, никогда не имеющих жалоб на недостаток сна или его отсутствие. В ходе эксперимента участникам были созданы различные условия. В период бодрствования их проверяли на сонливость.

    От: Miramagl Медицина> Народная медицинаl 04/05/2012 lПоказы: 11
    Miramag

    В странах бывшего СССР принято считать, если девушка не вышла замуж до 30 лет, то значит, она уже ни кому не нужна и дальше ей уже не на что надеется. Т.е. ей остается только одно – оставаться старой девой.

    От: Miramagl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/05/2012 lПоказы: 54

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast