Как Срочно Обзавестись "жирными" Ссылками На Ваш Сайт

Опубликованно: 17/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

Для чего владельцу блога высокие показатели PR и тИЦ, объяснять не буду (и раскрывать значение этих двух ключевых терминов тоже!). Об этом давно уже всем известно.

А если вы из той малочисленной группы людей, которые еще этого не знают, скажу, что, в конечном счете, это влияет на сумму заработка, который может приносить вам ваш блог.

Способов поднять величину этих показателей существует немало, и не все они бесплатны. В принципе, довольно скромного бюджета (20-50 долларов в месяц) вполне достаточно, чтобы блог был в почете у Г. и Я. (надеюсь, вы знаете, кто скрывается за этими буквами)

Но платить за пузомерки - удел слабых. Так думают очень многие люди. Да и я, чего греха таить, не чураюсь простых бесплатных SEO-методов продвижения блога. Об одном из них я и расскажу.

Как получить "жирные" ссылки на блог

Скажу сразу - речь идет о прописывании нужного URL на веб-сервисах, обладающих высоким Page-rank (начиная от PR=4, а лучше - на PR=5,6,7 и даже 8). Чаще всего достаточно прописать нужный адрес в вашем профиле непосредственно после регистрации на сервисе.

Нехитрая, в общем, тактика приносит отличные результаты. На личном примере я убедился, что получение десятка "пиаристых" ссылок добавляет НЕСКОЛЬКО единиц PR. В моем случае, Гугл вернул моему сайту отобранную "четверку" после двухмесячного его пребывания на нулевой отметке. Правда, я пользовался не только этим способом, но, кажется, он был решающим. Я слышал, однако, что и без других способов блогеры умудрялись получать PR=6 - уж не знаю, верить этому или нет.

В некоторых сервисах дополнительным преимуществом будет публикация вашей статьи (разумеется, со ссылкой на продвигаемый ресурс), причем не так важно, где это будет сделано, в самом тексте или в подписи к нему. Но это, повторяю, бонус, который вы получите, если зарегистрируетесь на соответствующих сайтах, принимающих к публикации статьи.

Формат данной публикации не позволяет поместить здесь список сервисов, которые я использовал для получения жирных ссылок. Но вы всегда можете полюбоваться на него в статье "Чудесное повышение PR за счет "жирных" ссылок". В этой же статье, в последнем абзаце, вы прочитаете один простой, но очень ценный совет. :)

(RusArticles SC #1350376)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-srochno-obzavestis-zhirnymi-ssylkami-na-vash-sajt-1350376.html

Метки:

ссылки

,

pr

Какие есть методы увеличения ТИЦ и PR?

От: TIGRANOl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2011 lПоказы: 18

После регистрации в поисковых системах и прогону по каталогам, следующий попсовый метод раскрутки – покупка или обмен ссылками.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 25/05/2008 lПоказы: 80

Здесь я приведу несколько вполне реальных и достаточно результативных способов поднятия "пиаристости" вашего сайта или блога. Обращаю внимание, что список - бюджетный (минимум финансовых затрат)

От: glam1112l Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2008 lПоказы: 62

Я давно работаю в интернете, а именно продвигаю сайты. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как поднять PR вашего сайта.

От: meli09l Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 15

Описание алгоритмов подсчета поисковых систем: тиц, виц, pr.

От: Zlobinl Интернет> Интернет-маркетингl 29/06/2008 lПоказы: 71

Злободневный пост, хоть я с этим и не согласен. Так же как мне смешно наблюдать за шумихой возникшей после последнего апдейта PR. Уж, каких только бредней я за последние дни не начитался! Поэтому тоже хочу высказать свое мнение по этому поводу.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 01/08/2008 lПоказы: 39 lКомментарии: 1

Для получения внешних ссылок на свой сайт существует два основных способа – обмен или покупка ссылок. Поскольку покупка ссылок стоит достаточно дорого, поговорим об обмене ссылками. Лучший вариант – обмен ссылками с тематическими ресурсами. Для этого существует система www.obmen-link.ru

От: Константинl Интернет> Интернет-маркетингl 29/06/2010 lПоказы: 24
Леон

Довольно актуальная тема на данный момент. Каждый новичок пытаясь понять азы продажи ссылок с сайта задает данный вопрос. И не зря. Так как основа (базис) - это главное в каждой науке, а тем более в теме поднятия PR. В этой статье мы рассмотрим основные, малозатратные способы поднятия показателя. Я называю их "способы для новичка".

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2009 lПоказы: 34
Леон

Многие из начинающих вебмастеров задаются вопросами касательно ТИЦ и PR. В этой статье мы поговорим именно про эти СЕО - показатели, которые во многих случаях могут выступать как значительный приток дополнительного дохода или же как фактор влияющий на положение сайта по определенным запросам в поисковых системах.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 19/01/2009 lПоказы: 94

Сейчас если есть желание, возможно научиться любому делу, будь то ремонт яхт или продвижение web-сайтов. К счастью существуют различные семинары и курсы по огромному количеству различных предметов. Есть семинары по раскрутке сайтов, так же есть отличные курсы оптимизации сайтов.

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 03/07/2011

Статья описывает метод, предназначенный для экономии денежных средств на получении посетителей сайтов. Описание способа получения целевых посетителей на сайты с минимальными затратами и даже бесплатно, использование биржи ссылок с целью получения бесплатно целевых посетителей.

От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 26/06/2011

На прошлой неделе журнал «Фокус» опубликовал рейтинг наиболее популярных и, следовательно, самых дорогих мировых блогов. Средний доход, который ежемесячно приносит такой блог своему владельцу, составляет...

От: Натальяl Интернет> Интернет-маркетингl 24/06/2011

Статья предназначена для создателей сайтов, которые не знают четкого плана по раскрутке своего сайта.

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2011

Сегодня раскрутка сайта статьями - один из самых эффективных способов вывести сайт в ТОП 10. Стоит ли уделять внимание качеству статей, которые пишутся для раскрутки?

От: Натальяl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2011

Очень многие начинающие онлайн-бизнесмены не знают о необходимости отслеживать собственные рекламные кампании и о мощи такого инструмента маркетинга онлайн, как Ad-Tracker или программы отслеживания объявлений. А знаете ли вы, насколько на самом деле многообразен этот инструмент – Ad-Tracker? И как его использовать на полную катушку?

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2011

Статья об особенностях метода продвижения сайтов статьями, о недостатках такого метода продвижения, о необходимости размножения статей, бесплатном способе размножения статей и проверки уникальности текстов статей

От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2011

Сегодня фирмы, которые не вышли в интернет, теряют значительные доходы, ведь конкуренты уже давно имеют свои сайты. Но создать сайт еще не означает, что он будет помогать в продаже своей продукции или услуг. Ваш сайт просто никто не найдет с помощью поисковых систем, т.е. потенциальные покупатели пройдут мимо.

От: marcoinsl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2011 lПоказы: 20
Геннадий

Коллективные покупки появились в интернете не так давно, но уже завоевали успех во всех странах мира. Новое слово в и так не очень длинной истории "скидочных" сервисов - агрегаторы скидок, сборщики действующих предложений со многих сайтов.

От: Геннадийl Шоппингl 29/06/2011
Геннадий

Какими принципами руководствоваться при составлении френд-ленты (за кем "следовать").

От: Геннадийl Интернет> Общение в сетиl 22/11/2009 lПоказы: 33
Геннадий

Некоторые наблюдения и выводы, которые могут помочь работать с сервисом Twitter более эффективно

От: Геннадийl Интернет> Общение в сетиl 31/07/2009 lПоказы: 173 lКомментарии: 1
Геннадий

Если ваш блог на платформе Blogspot понравится команде Blogger - считайте, что вы в ТОПе.

От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 53 lКомментарии: 1
Геннадий

При сравнении эффективности продажи ссылок через биржу и самостоятельного размещения за деньги ссылок рекламодателей оказывается, что преимуществ больше у второго способа торговли.

От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 40 lКомментарии: 1
Геннадий

6 простых советов по поиску друзей в Твиттере.

От: Геннадийl Интернет> Общение в сетиl 01/03/2009 lПоказы: 137
Геннадий

Несколько слов об эффективном проекте взаимного продвижения

От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 24/01/2009 lПоказы: 36 lКомментарии: 2
Геннадий

Относительно новый для русскоязычного интернет-населения сервис, которому уготована слава ICQ и ЖЖ

От: Геннадийl Интернет> Общение в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 56 lКомментарии: 2

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast