Какой Компании Отдать Предпочтение При Покупке Услуг Онлайн Пиара?

Опубликованно: 17/03/2012 |Комментарии: 0 |

В хорошей компании Вам задают простой вопрос, постарайтесь ответить на него честно: «Когда клиенты думают о продукте или услуге, которые Вы предлагаете, приходит ли им на ум Ваша компания?» И предлагают: «Мы создадим вокруг Вашей компании плотное информационное поле, что привлечет к Вам новых клиентов, увеличит Ваши доходы и укрепит Ваш бренд!»

Выбирайте компании, предлагающие онлайн пиар как комплексную услугу (причем Вы сами можете выбрать, что должно входить в пакет). Они обычно предлагают абонентское обслуживание бизнеса за небольшие деньги.

Вдумайтесь, в этом есть большой смысл. Мир меняется, бизнесы и реклама все больше перемещаются на просторы Интернета. Уважающую себя компанию в настоящее время нельзя представить без странички в Facebook, Linkedin, новостей в Twitter и т.п. Кто-то должен вести эти страницы, поддерживать и наполнять их качественным контентом.

Лучшей альтернативой содержания в штате специального сотрудника для этих задач будет абонентское обслуживание Вашего бизнеса.

Вижу в этом смысл, потому что:

1. Выбираете сами, что Вам нужно для онлайн-поддержки своего бизнеса: SEO продвижение своего сайта; создание и поддержка странички своей компании в Facebook, LiveJournal, Linkedin, новостей в Twitter и т.п.; написание уникальных статей (копирайтинг) для своего сайта и (или) публикация их в блогах или на новостных площадках. Отсюда соответственно и стоимость пакета услуг. Платите только за то, что Вам реально нужно.

2. По деньгам это получается значительно дешевле, чем содержать в штате сотрудника или искать и отдельно оплачивать сеошника, копирайтера или постера.

3. По качеству получается значительно лучше, так как они отвечают за решение всех задач в комплексе и понимают не только в том, как продвинуть сайт (продукт, услугу) в поисковой выдаче, но и в том, как превратить человека, зашедшего к Вам на сайт, в Вашего клиента, то есть в деньги.

4. А достигается это тем, что пишется "человеческий", направленный на клиента текст, учитывающий психологию людей, психологию той целевой аудитории, которая и принесет нам деньги! Людям четко дают понять, что им предлагают и почему это выгодно.

5. Нет никаких границ для работы с ними. Неважно, где и какой бизнес (продукт, услугу) продвигать - в Украине, России, Казахстане или Гондурасе! Сеть не имеет границ. А форма оплаты может быть любая - с этим нет вообще никаких проблем.

6. Если Вы хотите продвигать себя сами, в таких компаниях Вас могут просто консультировать по интересующим Вас вопросам.

Кто начинает работать в таком формате, обычно получают результат и позитивное впечатление от сотрудничества. Даже навскидку, ради примера: за месяц у корпоративного сайта ЗАО "Пиастрелла" (Piastrella, JSC) ТИЦ поднялся вдвое, утроилось количество посетителей, увеличилась конверсия числа посетителей в звонки - менеджеры не успевают брать телефонную трубку. В целом, клиенты таких компаний остаются довольны и рекомендуют их своим партнерам.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kakoj-kompanii-otdat-predpochtenie-pri-pokupke-uslug-onlajn-piara-5750117.html

    Метки:

    online pr

    ,

    пиар

    ,

    онлайн пиар

    ,

    seo

    ,

    seo блог

    ,

    продвижение сайтов

    ,

    реклама в интернете

    ,

    копирайтинг

    ,

    постинг

    ,

    рерайтинг

    ,

    контекстная реклама

    ,

    анализ сайта

    ,

    оптимизация сайта

    ,

    pr компания

    ,

    public relations

    ,

    комплексное сопровождение сайта

    ,

    аутсорсинг маркетинга

    В Интернете можно найти огромное количество предложений по бесплатной раскрутке сайтов. Многие начинающие владельцы сайтов покупаются на эти заманчивые предложения. И это понятно- каждому хотелось бы, что бы его сайт бесплатно и как можно скорее оказался в топ выдачи поисковых систем, получил высокий Тиц и PR и большое количество посетителей. Но к сожалению все такие предложения обычно обманчивы.

    От: Dmitrofl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 66

    В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

    От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 28

    Во первых-это клик по самому баннеру,который и ведет на родной сайт. За такие клики много денег не платят,но люди часто нажимают на интересные картинки,что приносит большое количество посетителей на нужный сайт.

    От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 23/03/2012 lПоказы: 24

    Уникальные доски объявлений являются абсолютно бесплатными площадками для эффективной рекламы в сети. Но для того, что бы реклама работала нужно знать, как и куда публиковать объявления и к каким рекомендациям прислушиваться.

    От: inforicoaddl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2012 lПоказы: 27

    Одна из самых больших ошибок на сайтах – плохие тексты. И вроде на сайте посещаемость хорошая… И вроде люди читают по 3-5-10 станиц каждый… И времени проводят на сайте от 3 минут и дольше… А продаж все равно нет… ПОЧЕМУ? Да потому что…

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/03/2012 lПоказы: 13

    Для того, чтобы портал приносил прибыль, над этим следует трудиться, для начала - создать правильно список ключевиков.

    От: Денисjl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012
    3G Media

    Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

    От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 27

    Рассматривается вопрос роли рекламы и ее эволюции. Утверждается, что будущее рекламы за развитием досок объявлений.

    От: adsboxl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2012 lПоказы: 33

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast