Как Написать Продающий Текст?

Опубликованно: 07/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Одна из самых больших ошибок на сайтах – плохие тексты.

- Когда на главной странице вы говорите только о себе и о своей компании

- когда в описании товаров и услуг идут только технические описания и характеристики

- когда для понимания ваших условий доставки нужно быть как минимум академиком

- когда в гарантиях вы пишете набор общих фраз, а не то, что реально увеличивает продажи

И вроде на сайте посещаемость хорошая…

И вроде люди читают по 3-5-10 станиц каждый…

И времени проводят на сайте от 3 минут и дольше…

А продаж все равно нет…

ПОЧЕМУ?

Да потому что…

Да потому что ПРОДАЕТ – ТЕКСТ.

Картинки могут только зацепить посетителя, а решение о покупке он примет именно на основе текста на вашем сайте.

Что же делать?

Вариант 1. Нанять копирайтера для написания текста. Тот мусор, что предлагают "копирайтеры"-фрилансеры, стоит дешево, от 3 долларов за 1000 знаков. Но это никак не увеличивает продажи.

Вариант 2. Нанять серьезного копирайтера. Тогда одна страница текста будет стоить 30 000 – 50 000 рублей. Готовы столько заплатить за ОДНУ страницу?

Вариант 3. Научиться основам копирайтинга самому. И самые важные тексты готовить самостоятельно. Ведь вы лучше всех своих сотрудников знаете ваших клиентов. Вы лучше всех фрилансеров понимаете выгоды ваших товаров и услуг.

Так кто же лучше вас напишет такие тексты?

Правильно – НИКТО, КРОМЕ ВАС.

И сейчас у вас есть возможность пройти тренинг по копирайтингу от самых сильных копирайтеров в Рунете.

http://infobusiness2.ru/node/10539?a=323

Я проходил их тренинги лично, и могу гарантировать вам самое высокое качество обучения, самые точные знания, самые проверенные фишки и техники, которые вы сможете найти в Рунете.

Сабанин Михаил.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-napisat-prodayushhij-tekst-5721657.html

Обсудить статью

Volex

Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 91

Используя интернет для развития своего бизнеса вы сможете сэкономить свои средства и время, увеличив в 3-5 раз свою целевую аудитории и доход!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 120

Вопрос выбора… В данной статье мне хотелось бы поговорить о ментальной стороне продаж.Начнем с того, что существуют два типа людей, занимающихся продажами в интернете.

От: Бадалова Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/04/2010 lПоказы: 110

Интернет маркетинг – это комплекс специальных методов, позволяющих владельцам web-ресурсов продвигать свой сайт в интернет и раскручивать торговую марку.

От: Raisal Маркетинг> Брендингl 03/09/2011 lПоказы: 103

Что такое виртуальный тур. Какими терминами виртуальный тур называется по другому. Из каких элементов состоит виртуальный тур. Сфера применения виртуальных туров. Что дает виртуальный тур, зачем он нужен. Какое будущее у этого направления маркетинга.

От: Fantazalial Интернет> Интернет-маркетингl 29/03/2015

Консалтинговое агентство «Последний оптимист» представляет статью «Основные стратегии продвижения любого бизнеса в интернете» Вы хотите знать, каким образом вы можете использовать маркетинг в интернете для успешного развития своего бизнеса? Мы предлагаем вам обзор основных онлайн-стратегий и рекомендуем реализовать как минимум три из них, т.к. успех интернет-маркетинга зависит от разнообразия используемых методов и грамотного планирования выбранных стратегий.

От: lastoptimistl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2015

Ведь ни для кого не секрет, что в сети много развода, слишком много но, я хочу, что бы вы знали, что есть честные и белые методы заработка которые работают на все 100%, без всяких подводных камней. Такой метод заработка доступен прямо сейчас. Из статьи вы узнаете где и как можно бесплатно пройти качественное обучение интернет маркетингу, также об самых новых инструментах необходимых интернет предпринимателю.

От: Вячеславl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/04/2014

В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2010 lПоказы: 158

Начнем с определения комплексного интернет маркетинга. Комплексный интернет маркетинг – это определенный комплекс мероприятий, который включает интегрирование различных маркетинговых стратегий, с целью увеличения количества продаж или увеличения средней стоимости заказа одним покупателем (либо других целей, которые ставятся непосредственно Заказчиком).

От: Gulnazkal Интернетl 25/05/2009 lПоказы: 195

Автор в статье рассказывает основные моменты по заработку в сети, а том как разработать стратегию по заработку в интернете с конкретными шагами и действия в интернете!

От: клеркl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/07/2014 lПоказы: 12

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Сегодня разговор об экономии при продвижении сайта. Есть две модели оплаты за продвижение: 1. Вы платите фиксированную сумму в месяц, независимо от результатов. 2. Вы платите 2 месяца полную стоимость продвижения по договору, а с третьего месяца – только за те результаты, которые достигнуты. Т.е. за те запросы, которые уже в ТОП10 поисковиков. Как на этом сэкономить? Фишка в том, что сейчас есть.....

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2012 lПоказы: 28

Вы удивляйтесь тому, что с сайта приходит мало заказов? Информация есть, все написано понятно. НО! В конце страницы ничего нет. Что делать дальше? Куда писать? Куда звонить? Кому можно задать вопросы по Вашей услуге?И такие вопросы постоянно задают себе посетители Вашего сайта. Вот пример….

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012 lПоказы: 66

Владельцы бизнеса и управленцы, ведущие бизнес в интернете, могут найти там множество способов сэкономить время и заработать больше денег. Аутсорсинг на сегодняшний день – одна из наиболее интересных и перспективных тематик для изучения. Действительно ли польза от аутсорсинга перевешивает риски?

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 04/05/2012 lПоказы: 55

На сайте может быть ОГРОМНОЕ количество ошибок, убивающих продажи.В статье приведены только несколько основных. Для начала давайте.....

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 27/04/2012 lПоказы: 58

Какие самые частые ошибки совершают оптимизаторы при продвижении сайта? Одна из самых распространённых ошибок это.....

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2012 lПоказы: 38

Часто приходят запросы на мини-аудит от владельцев сайтов, на которых собрана разнородная информация. Как правило, такие владельцы заявляют в качестве ключевых слов самые популярные темы: электронные книги, заработок в Интернете, полезные ссылки, ну и кое-что из своих личных интересов. Так что же в этом плохого?

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2012 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast