Заработок На Своем Сайте :баннеры

Опубликованно: 23/03/2012 | Показы: 24 |

Во первых-это клик по самому баннеру,который и ведет на родной сайт. За такие клики много денег не платят,но люди часто нажимают на интересные картинки,что приносит большое количество посетителей на нужный сайт. И второй способ-это,когда человек не только нажимает на данный баннер,но еще и заказывает определенный товар или услугу на сайте на который перешел.

Кто же сможет действительно много заработать на данном виде. Это люди,которые устанавливают на своем сайте достаточно узкую,то есть специальную рекламу,которая полностью подходит по наполнению сайта.Так же каждый из установленных баннеров должен быть довольно таки информативный,не просто какая то название фирмы. Пример,ваш сайт про болезни домашних собак или их породы,при этом вы устанавливаете на нем баннер с сайта хорошего ветеринара в городе или сообщество ветеринаров по всей стране.

Так же ,вы можете использовать различные баннерные биржи или форумы,где люди оставляют просьбы купли-продаже для продвижения своих сайтов. Это в основном на сео сайтах. Пройдитесьпо поиску сайтов которые похожи за темой или имеют похожие тематики,всмотритесь,может где то есть ссылка со словами Реклама или Связь с администратором,тогда вам сюда.Напишите милое письмо модераторам,например с такими словами:"Мой интернет ресурс имеет схожую с вашим тематику вот можете посмотреть,стабильный ростклиентов и посетителев. Не хотели бы вы разместить на нем ссылку на ваш продвигаемый ресурс?Заранее благодарен,вот моя почта для связи(и адрес на сайт,почта)".Если же ваш сайт все таки окажется интересен или они увидят в нем преспективу,тогда обязательно свяжутся,если нет,не расстраивайтесь,все еще впереди. Перед уходом с сайта просмотрите на чем зарабатывает этот сайт или же сами поставьте на него свою ссылку,например в хорошем комментарии. Так же не мало важным фактором является и возраст проекта и его посещаемость,стабильность.Если ресурс довольно таки молодой, а его статистика не очень,тогда и цена на его рекламу будет не слишком большая,а если же сайт входит в топ 100,тогда ожидайте и оплату подороже.

Посмотрев все сайты,вы отберите несколько,где есть один и тот же баннер,перейдите по нем и обратитесь так же к администрации сайта. Это поможет в вашем продвижении. Если ваш сайт англоязычный,тогда смело идите зарабатывать на буржунетовских баннерах. Цены на них более дорогие,и стабильность. В придачу,если вы зарабатываете на скачках с файлообменников,поставьте пару баннеров на те,где вы зарегистрированы и каждая покупка у вас на сайте премиум аккаунта принесет не большую прибыль,как и сами скачки.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zarabotok-na-svoem-sajte-bannery-5768680.html

    Метки:

    баннер

    ,

    реклама

    ,

    интернет

    ,

    продвижение

    ,

    сайт

    Леон

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 146

    В данной статье хотелось бы отобразить основные методы поискового и не поискового продвижения сайта. Стоит сразу отметить, что именно в комплексном проведении данных методов Ваши результаты будут плодотворными, и Вы отхватите свою «львиную долю» целевой аудитории для web-ресурса.

    От: Илья Алексеевичl Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2007 lПоказы: 765

    Excellent Web - Создание и продвижение сайта, графический дизайн, создание фирменного стиля, логотипов. Низкие цены сжатые сроки работы. Доверяйте работу профессионалам.

    От: Владимрl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2012

    BuxiK.RU – Мощнейшая система по раскрутке и продвижению сайтов! Самая дешевая реклама в сети. Вы можите заказать у нас размещение ваших ссылок: Динамическая ссылка на 1000 посетителей на ваш сайт всего за 15 рублей, Статическая ссылка на один день стоирт 0.25 рубля, Баннер на один день стоит 0.5 рубля (баннеры размещаются на всех страницах по 3 штуки)!!! У админа аттестат продавца, вся реклама размещается автоматически сразу после оплаты! Есть конкурсы и оплачиваемые задания для пользователей!

    От: strannik85l Маркетингl 30/11/2009 lПоказы: 23
    Олег Никитин (mustofik)

    Разработка и продвижение сайта - реклама 21 века? Наименьшие расходы в виде разумных вложений и максимальные результаты в виде роста продаж в 4 раза - не об этом ли мечтает любой предприниматель в сфере бизнеса? Как раз об этом мы и побеседуем с вами в нашей статье.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2009 lПоказы: 34
    Олег Никитин (mustofik)

    Любой, даже самый профессиональный, вэб-сайт, нуждается в аудитории. Без посетителей сайт попросту мертв. Ценность любого сайта оценивается, прежде всего, по количеству его посетителей в сутки, и никак иначе.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2008 lПоказы: 56

    Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

    От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 116

    Сейчас в Интернете можно найти массу заманчивых предложений: вывести Ваш сайт на первые позиции в поисковиках, сделать дешево СПАМ-рассылку. И многое другое, причем за «сущие копейки». Часто за этими предложениями стоят профессиональные мошенники.

    От: artusl Интернетl 15/04/2008 lПоказы: 151

    Статья о продвижении и раскрутке сайта в условиях мирового экономического кризиса

    От: suzukikeil Интернет> Интернет-маркетингl 04/05/2009 lПоказы: 21
    Старчихина Анна

    Грамотная оптимизация и продвижение сайта

    От: Старчихина Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 22/10/2008 lПоказы: 33

    В Интернете можно найти огромное количество предложений по бесплатной раскрутке сайтов. Многие начинающие владельцы сайтов покупаются на эти заманчивые предложения. И это понятно- каждому хотелось бы, что бы его сайт бесплатно и как можно скорее оказался в топ выдачи поисковых систем, получил высокий Тиц и PR и большое количество посетителей. Но к сожалению все такие предложения обычно обманчивы.

    От: Dmitrofl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 66

    В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

    От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 28

    В хорошей компании Вам задают простой вопрос, постарайтесь ответить на него честно: «Когда клиенты думают о продукте или услуге, которые Вы предлагаете, приходит ли им на ум Ваша компания?» И предлагают: «Мы создадим вокруг Вашей компании плотное информационное поле, что привлечет к Вам новых клиентов, увеличит Ваши доходы и укрепит Ваш бренд!»

    От: Elenal Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2012

    Уникальные доски объявлений являются абсолютно бесплатными площадками для эффективной рекламы в сети. Но для того, что бы реклама работала нужно знать, как и куда публиковать объявления и к каким рекомендациям прислушиваться.

    От: inforicoaddl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2012 lПоказы: 27

    Одна из самых больших ошибок на сайтах – плохие тексты. И вроде на сайте посещаемость хорошая… И вроде люди читают по 3-5-10 станиц каждый… И времени проводят на сайте от 3 минут и дольше… А продаж все равно нет… ПОЧЕМУ? Да потому что…

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/03/2012 lПоказы: 13

    Для того, чтобы портал приносил прибыль, над этим следует трудиться, для начала - создать правильно список ключевиков.

    От: Денисjl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012
    3G Media

    Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

    От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 27

    Рассматривается вопрос роли рекламы и ее эволюции. Утверждается, что будущее рекламы за развитием досок объявлений.

    От: adsboxl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2012 lПоказы: 33

    В любом деле – главное правильное начало. Это касается и изучения иностранных языков, если не заинтересовать ребенка в изучении или использовать неправильную методологию изучения, то вскоре может произойти так, что он потеряет интерес к изучению и забросит это дело.

    От: Виталийl Образование> Курсыl 23/12/2011 lПоказы: 52

    Renault Megane RS Опыт, который получила компания, в гонках класса формула-1, на все сто процентов, компания использует в различных областях

    От: Виталийl Авто и Мото> Легковые автоl 28/09/2011 lПоказы: 24
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast