Немного О Продвижении Статьями

Опубликованно: 13/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

Продвижение сайтов статьями – один из наиболее эффективных способов продвижения. Как известно, Яндекс уже не особо учитывает ссылки с каталогов сайтов, досок объявлений, форумов. А также покупные ссылки не всегда дают положительный результат. Но статьи с Вашими ссылками будут влиять на ранжирование наилучшим образом. Кроме того, публикуя статьи, Вы будете получать дополнительный целевой трафик с самих статей.

Статьи для публикации можно покупать (заказывать), например, на биржах статей (textsale.ru, texttrader.ru) или писать самому. Виды статей по уникальности: уникальные статьи, переводы, рерайтинг статей ( частичное изменение) и копи-паст (использование без изменения статей уже имеющихся в базе поисковых систем. Не рекомендуется). Есть также два способа размещения статей в каталогах. Первый – взять одну статью и размножить при помощи спец. сервисов или программ. Второй – в каждый каталог публиковать разные статьи. Второй значительно сложнее, дороже, но и эффективнее.

Для лучшего эффекта, тематика статей должна максимально подходить к тематике продвигаемых сайтов. Это важно как для поисковых систем, так и для читателей размещённых статей. Также важно правильно подобрать ключевые слова/фразы, по которым Вы будете продвигать сайт, эти фразы будут служить анкорами (якорями) ссылок в статьях.

PS: А также не забудьте добавить статью в мой каталог статей !

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/nemnogo-o-prodvizhenii-statyami-448557.html

Метки:

продвижение статьями

,

каталог статей

,

добавить статью

В этой статье вы сможете прочитать всё о публикации статей. А также вы прочтёте как именно написать статьи, узнаете о правилах публикаций. Также Вы узнаете дополнительную информацию о публикациях.

От: Алинаl Интернетl 21/12/2010 lПоказы: 59

Сайт, как рекламный инструмент как ни странно требует рекламы и раскрутки.Под раскруткой сайта понимается его SEO оптимизация, что означает поисковая оптимизация.То есть если ваш сайт о компании, производящей металлические двери, то именно по ключевому слову "Металлические двери" ваш сайт должны находить потенциальные покупатели в поисковых системах.

От: fajyzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/08/2011

Не сикрет, что каталоги сайтов и приобритение ссылок стали терять свою былую мощь. Поисковики освоили уже очень точно определять такие ссылки и применяют им не-большой вес. В подобной ситуации все большую популярность в качестве эффективного продвижения сайтов обретают каталоги статей

От: texthadahan1l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/07/2008 lПоказы: 144

Добиться внушительных показателей ТИЦ и Page Rank собственных сайтов буквально недавно можно было при помощи простейших регистраций в каталогах ссылок. Но все же на сегодняшний момент все стало совершенно иначе.

От: Арнольдl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2009 lПоказы: 54

В этой статье мы рассмотрим еще один способ продвижения Вашего сайта в глобальной сети Интернет – обмен статьями.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2008 lПоказы: 80 lКомментарии: 1

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 144

Предлагаем вебмастерам разместить бесплатно оригинальные статьи на сайте http://katalogclub.ru/ для получения тематических ссылок для продвижения своих ресурсов

От: avtomastersul Интернет> Интернет-маркетингl 01/01/2011 lПоказы: 27

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 55

О том как быстро и недорого продвинуть Интернет сайт с помощью каталогов статей

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 18/08/2009 lПоказы: 45

Большая часть маркетинговых аналитических исследований показывают, что особенно комфортным и быстрым способом перекачки информационных материалов несомненно является веб.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 12/09/2011

Вы хотите создать свой собственный сайт, со своим доменным именем? Если да, то теперь это просто! Для этого вам достаточно всего лишь иметь свой домен, и вы сможете создать сайт на базе системы управления BIGDOM.info

От: Юрий Аааl Интернет> Интернет-маркетингl 11/09/2011

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011

FRI Stats скрипт статистики сайта: + Универсальный, простой, наглядный и удобный скрипт статистики сайта + Быстрый, лёгкий и понятный анализатор логов посещений своего сайта + Уникальный мониторинг посещений (внутренняя система статистики трафика) + Умеет создавать любые TOP отчёты посещений с 100% точностью! + Альтернатива врущим бесплатным счётчикам Mail.Ru, LiveInternet, Яндекс.Метрика... + Хорошо оптимизирован на гибкую работу с объёмными статистическими данными, не нагружает сайт + И

От: AndiFril Интернет> Интернет-маркетингl 08/09/2011

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Начинающие зарабатывать в Интернете меньше всего понимают, что для этого нужно время и вложения, поэтому нужен такой способ, чтобы доход был наиболее быстрым и гарантированным

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 03/02/2009 lПоказы: 916

Описывается 7 способов генерирования идеи для написания статьи. Предположим, что Вы хотите разместить новую статью на свой сайт, а идей нет. Что делать?...

От: Eathmoundl Интернет> Общение в сетиl 01/09/2008 lПоказы: 118

Тема работы в Интернете очень актуальна. Есть достаточно способов заработка. Самым распространённым является заработок на сайте, ниже основные способы получения прибыли, которые могут подойти к любому сайту:

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 21/03/2008 lПоказы: 148

Работа в Интернете, имеет некоторые значимые преимущества по сравнению с большинством видов работ. Заработок онлайн не требует физической нагрузки, самостоятельный выбор времени работы. Доход ограничивается, по большей части, только желанием.

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 25/02/2008 lПоказы: 126

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast