Несколько Слов О Том, Что Такое Продвижение Сайтов

Опубликованно: 11/08/2011 |Комментарии: 0 |

Что такое продвижение сайтов? Миллионы современных начинающих web-мастеров задаются этим вопросом, когда сталкиваются с проблемами привлечения дополнительной аудитории на сайт. Невзирая на столь широкую популярность данного метода в нашей стране, найти в Интернете более-менее полезную информацию о нем бывает довольно затруднительно, поэтому всем, кого интересуют вопросы продвижения, будет полезно прочитать данную статью.

Наука о продвижении сайтов называется SEO (Search Engines Optimization) и в переводе с английского означает «поисковая оптимизация». Родиной SEO, безусловно, считается США, так как именно там были произведены первые попытки влияния на позиции сайта в поисковых системах. Для того чтобы понять всю важность и необходимость использования продвижения сайтов, сперва необходимо определиться с принципом действия данного метода. Современное продвижение - это комплексный метод, основным направлением деятельности которого является повышение позиций сайта в поисковых системах по определенному количеству ключевых слов, которые являются релевантными по тематике к данному web-проекту. Исходя из этого, возникает вполне закономерный вопрос: для чего это делается?

Не секрет, что одним из главных показателей эффективности любого интернет-проекта является его посещаемость. Чем больше пользователей ежедневно посещают сайт, тем более широкий спектр возможностей открывается перед его владельцем. В процессе продвижения, web-проект попадает в, так называемый, ТОП10 поисковой выдачи, что гарантированно позволяет повысить количество целевых пользователей, которые будут посещать данный сайт.

На сегодняшний день, продвижение сайтов можно смело назвать одним из наиболее прогрессивных и эффективных методов развития бизнеса в Интернете, который пользуется сегодня столь широкой популярностью и востребованностью. Учитывая ту эффективность, которую приносит сайту комплексное продвижение, легко спрогнозировать дальнейший рост и развитие данной технологии в нашей стране, а также ее популяризацию во всем мире.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/neskolko-slov-o-tom-chto-takoe-prodvizhenie-sajtov-5118223.html

Метки:

продвижение сайтов

В условиях огромной конкуренции на рынке поисковой оптимизации, многие компании, занимающиеся продвижением сайтов, идут на различные маркетинговые уловки, дабы переманить на свою сторону клиентов. Об одном из таких маркетинговых ходов мы поговорим в этой статье – а именно о способах оплаты услуг по продвижению сайта.

От: Денисl Интернетl 01/04/2011

Оптимизация сайтов а также продвижение сайтов позволяет ресурсу занимать первые позиции в списке выдачи результатов поисковой системы.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 61

После того, как сайт создан и наполнен информацией, встает вопрос о привлечении на него заинтересованных пользователей. Прочитав эту, статью вы узнаете о том, что такое грамотная оптимизация и продвижение сайтов в Интернет.

От: seointel96l Интернетl 21/03/2011 lПоказы: 181

Сколько компания или человек готов заплатить за продвижение своего сайта? Если по-честному, то немного. Но известно ли вам из чего состоит раскрутка сайта, и из чего складывается стоимость работ?

От: tanyaol Интернет> Интернет-маркетингl 17/02/2011 lПоказы: 22

Мало разработать сайт. Необходимо обеспечить его «находимость» потенциальными клиентами. Продвижение сайта - это не реклама. Главной целью продвижения сайта это упор на находимость сайта в поисковых систем - «Яндекс», «Google», «Апорт» и т.д.

От: clikel Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 135

Комплексное продвижение сайта в Пензе поможет охватить целевую аудиторию для вашего бизнеса. Мы работаем на повышение количества клиентов. Мы гарантируем Вам, что затраты на продвижения сайта будут отбиты в кратчайшие сроки и приумножены многократно.

От: Los Maniacosl Интернет> Интернет-маркетингl 30/09/2010

Когда в распоряжении вы имеете свой собственный веб-сайт, который используется для того, чтобы продать продукцию и услуги, то его наличие теряет всякий смысл, если вы не содействуете ему в данном направлении.

От: ualderl Интернет> Интернет-маркетингl 06/09/2010

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 28

Продвижение сайтов – это целый ряд мероприятий, основной целью которых является привлечение большего количества целевых посетителей на свой ресурс в Интернете.

От: FEODOSl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2008 lПоказы: 73

Вы создали сайт. Но он не работает и не приносит прибыль? Или приносит, но не столько, сколько Вы рассчитывали получить? Тогда Вам просто необходимо его продвигать!

От: Raianel Интернетl 29/03/2010

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Сложно представить себе современную успешную компанию, которая не имела бы собственного сайта. Создание сайта – это не дешевая и трудоемкая задача. Для чего же компании создают сайты?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Получение онлайн харизма, который предназначен также для размещения вашего сайта в верхней части страницы поисковой системы гарантии лучшей позиции, славу и положение в онлайн рейтинге.

От: dimonishl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011

Самое страстное желание любого бизнесмена, в том числе владельца интернет-магазина – это больше клиентов, больше прибыли от своего бизнеса. И все его действия направлены на это. Вкладывается больше денег, больше времени и сил. Но иногда это не ведет к увеличению продаж, а порой, даже наоборот. И что с этим делать — непонятно…

От: Луиза Хафизоваl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011

Всего я описал про Четыре преимущества, их конечно побольше, но они не так сильно важны как те которые я привел ниже, не забывайте, что у Яндекса есть еще и недостатки над Гуглом.

От: Darimarl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2011

Нe стоит полагать, что создав сайт, была сделана основная работа для развития своего бизнеса. После создания сайта все только начинается. Никакой наилучший продукт не продаст себя сам без рекламы – всегда необходимо приложить массу усилий, чтобы достичь коммерческого успеха. Даже если вы исходите из принципа, что наш товар в рекламе не нуждается, то и эту мысль надо рекламными средствами довести до потенциальных потребителей. Если не приложить к этому усилий, то какой бы интересный и полезный с

От: rena22l Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2011 lПоказы: 16

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011

Полезная информация для тех, кого интересуют вопросы создание сайта, а также разработки дизайна и установки CMS.

От: Владимирl Интернетl 17/08/2011

Хотел рассказать вам о своем друге Антоне Янжуле, с которым мы дружим уже довольно давно и вечно соревнуемся в различных дисциплинах. В этот раз мы решили потягаться в seo мастерстве.

От: Владимирl Хобби и Увлеченияl 18/08/2010 lПоказы: 11

Горняки без проблем переиграли всех своих оппонентов по группе.

От: Владимирl Спортl 23/10/2009

Послематчевая прессконференция главного тренера донецкого Шахтера Мирчи Луческу.

От: Владимирl Спортl 27/11/2008 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast