Про Друга Антона Янжулу

Опубликованно: 18/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Хочу рассказать  вам о своем закадычном друге по имени Антон Янжула, которого я знаю очень давно, а точнее с 2005-ого года. Именно тогда мы, немного испуганные  первокурсники группы ЭК- 05 Государственного Института информатики и искуственного интелекта. Именно это высшее учебное заведение и стало отправной точкой нашей дружбы.

После окончания университета мы не разбрелись кто куда. а стали жить втроем как и в общежитии в комнате - Стас, Я, и Антон! За это  время мы смогли полностью и почти досконально выучить друг друга, однако Антон Янжула не перестает меня удивлять. Это человек, который совмещает в себе практически все качества, которые может совмещать в себе человек - он уникальный, непредсказуемый, умный, глупый, веселый, грустный, смелый, боязливый и так далее. Конечно понять, как у него это все получается совмещать - тоже невозможно.  Скажу одно, что  как бы я не злился и не ругался на него постоянно, мне бы все равно было скучно без него.

Вы совершенно резонно можете спросить, а зачем я все это пишу, ведь  Антон Янжула не такая уж и популярная личность.  Дело  в том, что мы с ним заключили некое устное пари, необходимым условием которого было написание данной статьи. Если я его выиграю, вы обязательно узнаете об этом.

PS: Обращаясь к самому виновнику этой статьи, хотел бы сказать следующее - Уважаемый Антон, я искренне уважаю твои оптимизаторские способности, но к сожалению, мне кажется, что все-таки я выиграю спор и по запросу, о котором мы спорили на первом месте в Google  будет мой блог, а не твой сайт. Если уж говорить откровенно - я в этом уверен. Именно поэтому я совершенно спокойно готов ждать следующей среды, ведь ничего ровным счетом не изменится.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/pro-druga-antona-yanzhulu-3071159.html

Метки:

антон янжула

,

янжула антон

,

антоша янжула

Чистая правда, что многим людям не доставляет большого удовольствия, находится на работе. Во многих умах, хобби и способ заработка на жизни, разные вещи, и они не как не пересекаются. Однако, правда, в том, что любое хобби можно превратить в высокодоходный бизнес. Все, что вам действительно потребуется это знание своего хобби, творческий подход и усилия, к достижению своего успеха!

От: Иван Тимирязевl Хобби и Увлеченияl 31/08/2011

Красоту нашего тела или особенность одежды легко можно подчеркнуть с помощью украшений. Особенно прекрасно это выходит у бижутерии из полимерной глины, которые бывают от класических, до причудливо-захватывающих форм и видов.

От: Александр Кахайl Хобби и Увлеченияl 09/07/2011 lПоказы: 14

Средневековье - как много в этом слове заключено скрытого смысла. Кто-то при упоминании о нем сразу представляет себе великолепного рыцаря в сияющих доспехах, кому-то сразу вспоминаются крестовые походы, а для кого-то оно аccоциируется с прекрасной дамой сердца, полы средневековой одежды которой плавно развиваются на ветру. Скептики скажу- это время давно прошло.

От: wolandinol Хобби и Увлеченияl 03/07/2011

Прежде чем приобретать рыб, нужно быть уверенным в возможности обеспечения их полноценным и правильным питанием.

От: Globus-Zoo.rul Хобби и Увлеченияl 03/07/2011

Делать книги своими руками из бумаги и из ткани - увлекательное хобби, популярное за рубежом, но малоизвестное в России. Об изготовлении книг вы можете узнать на блоге http://papercreative.ru.

От: Irene-Clairel Хобби и Увлеченияl 30/06/2011 lПоказы: 14

Какие увлечения являются самыми модными? В этой статье собраны шесть наиболее популярных, на мой взгляд, хобби. Чем

От: Aleksandral Хобби и Увлеченияl 16/06/2011

Читать с компьютера не большое удовольствие, а распечатать книгу, прочитать ее и потом выбросить ( потому что хранить кучу раздельных листов очень неудобно) жалко. Поэтому возникла идея отпечатанный материал превратить в книгу, которую потом можно было бы поставить на полку.

От: vakul64l Хобби и Увлеченияl 12/06/2011

За время существования кальяна на Востоке сформировался особый этикет, несоблюдение которого может сильно обидеть знающего человека. Ниже приведены советы с сайта «Дымный уголок», которые не только помогут приятно провести время за кальяном, но и избежать неприятных ситуаций.

От: Cernel Хобби и Увлеченияl 11/06/2011

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011

Полезная информация для тех, кого интересуют вопросы создание сайта, а также разработки дизайна и установки CMS.

От: Владимирl Интернетl 17/08/2011

Полезная информация для начинающих SEO-оптимизаторов и тех, кого интересует профессиональное продвижение сайтов в Интернете.

От: Владимирl Интернет> Интернет-маркетингl 11/08/2011

Горняки без проблем переиграли всех своих оппонентов по группе.

От: Владимирl Спортl 23/10/2009

Послематчевая прессконференция главного тренера донецкого Шахтера Мирчи Луческу.

От: Владимирl Спортl 27/11/2008 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast