Создание Сайтов - Роскошь Или Необходимость?

Опубликованно: 13/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Чем бы ни занималось ваше предприятие сегодня, какой бы бизнес вы не вели, обойтись без интернет-ресурса невозможно. Причём, если вы запланировали создание сайтов в Казани или в любом другом городе, вам следует понимать, что это лишь начало долгого и кропотливого процесса.

Для того чтобы ресурс приносил пользу компании, а не был бы пустой тратой времени и денег, к вопросу создания и продвижения сайтов следует подойти профессионально.

Создание сайтов, например, в Казани требует соблюдения определённых нюансов, применения конкретных знаний. Кроме того, недостаточно создать интернет-ресурс с красивым дизайном и наполнить его содержанием. Наиболее важный этап ведения бизнеса в интернете – это продвижение сайтов Казань в этом смысле – не исключение.

Такое понятие, как раскрутка сайтов, Казань слышит сегодня каждый день помногу раз. Но все ли придают достаточное значение этому процессу в своём бизнес-плане? Для того чтобы осознать всю важность продвижения, необходимо чётко понимать цели этого процесса. А цель у продвижения ресурсов одна – привлечение на сайт целевых посетителей. Именно они являются потенциальными клиентами вашей компании.

Существует разница между бизнесом в интернете и бизнесом в реальной жизни. Заключается она, в первую очередь, в том, что в интернете вы не сможете привлечь клиентов даже самой красочной вывеской, самыми нарядными витринами. Единственный способ увеличить поток клиентов на свой сайт – это продвинуть его на первые позиции в рейтинге популярных поисковых систем. Ведь если современному пользователю требуется некий товар или услуга, он, первым делом, обратиться к поисковикам. И от того, на каком месте предложат поисковики клиенту ваш ресурс, зависит количество посетителей.

Чем раньше вы начнёте раскрутку своего сайта, тем лучше. В идеале продвижение Казань должно начинаться с момента его создания. Для того чтобы не делать лишней, неоправданной работы и не портить историю ресурса в алгоритмах поисковых систем, необходимо с самого начала правильно выстроить структуру сайта, наполнить его грамотным контентом и развивать дальше в соответствии с нормами SEO.

Кстати, что же такое SEO? Search engine optimization - это и есть комплекс мер по продвижению ресурса, его оптимизации. SEO включает в себя множество различных приёмов, требует глубоких знаний и опыта. Неграмотная оптимизация не только не продвинет ресурс в рейтингах, но и может надолго испортить его репутацию для поисковых машин. Поэтому несомненно, что продвижением сайтов должны заниматься профессионалы. Специалистов по продвижению и поддержке сайтов в Казани достаточно много, но из большого количества предложений необходимо выбрать именно то, что устраивает вас во всех смыслах – ведь правильная раскрутка и поддержка сайтов в Казани предполагает длительное сотрудничество. Однажды правильно выстроив ресурс, наполнив его качественным, уникальным контентом, нельзя останавливаться на достигнутом. Сайт должен постоянно совершенствоваться, его содержимое должно быть всегда актуальным и, желательно, уникальным. Если всё это будет соблюдаться, стабильный приток потенциальных клиентов на ваш сайт обеспечен.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sozdanie-sajtov-roskosh-ili-neobxodimost-1033772.html

    Метки:

    создание

    ,

    продвижение

    ,

    раскрутка

    Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 11

    Excellent Web - Создание и продвижение сайта, графический дизайн, создание фирменного стиля, логотипов. Низкие цены сжатые сроки работы. Доверяйте работу профессионалам.

    От: Владимрl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2012

    Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

    От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 40

    Берем в раскрутку ваш/ваши сайты совершенно бесплатно (с ваших площадок будут происходить продажи рекламных мест) Вам клиенты и посетители - нам % с продаж. Вы на нам ничего не платите при этом.

    От: Амодейl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2010

    Поисковая оптимизация сайта а также раскрутка сайта - неплохой способ привлечь клиента. Продвижение проектов в поисковых системах - это шанс улучшить бизнес.

    От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2009 lПоказы: 17

    Продвижение web-сайта включает в себя множество различных компонентов, от качества которых зависит конечный результат. Одним из таких компонентов является подготовка сайта к продвижению (раскрутке).

    От: Madporcupinel Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2011 lПоказы: 23

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 19

    В статье рассматриваются особенности поддержки и продвижения сайтов

    От: Raianel Интернетl 27/02/2010 lПоказы: 49

    Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

    От: Magiral Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 44

    Известен действенный способ завлечения большего количества заказчиков: создание и поисковое продвижение сайтов, в дополнение к существующему сайту фирмы. Планируя создать сайт и рассматривая сайт как объект инвестирования, клиент получает возможность достичь эффективных результатов от поискового продвижения и максимальной отдачи от личных вложений. При этом следует помнить, как важно приобразить дизайн и наполнение сайта.

    От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2009 lПоказы: 13

    Исследование «Методы монетизации веб-сайтов в Рунете» основано на данных опроса «Монетизация веб-сайтов в Рунете», который проводился с 28 апреля по 15 мая 2011 года в рамках Партнерской сети Миксмаркет, интернет-издания SEOnews и AdmitAd.

    От: RA Step Up Webl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2012
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012 lПоказы: 25

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012 lПоказы: 12

    Статья об основных критериях, исходя из которых поисковая машина отдает предпочтение тому или иному ресурсу, в зависимости от их соответствия требования SEO

    От: Валерий Стариковl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2012 lПоказы: 28

    Сегодняшнюю тему материала я выбрал неспроста. Часто пользователи занятые оптимизацией, а именно внешним её проявлением, забывают о внутренних немаловажных факторах: - Грамотный выбор продвигаемых страниц - Верно составленные заголовки (title) и мета-описания (keywords, description) - Тематически-грамотный и уникальный контент. Про два верхних пункта говорилось ранее, а про третий хотелось бы поговорить отдельно.

    От: konstantinl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2012 lПоказы: 35

    Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

    От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012 lПоказы: 15

    Давайте представим себе ситуацию: какой-то человек создал сайт и хочет сразу же начать его продвижение, предвкушая большие прибыли. Что ему необходимо сделать в первую очередь? Об этом наша сегодняшняя статья.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 20

    Уникальный контент - это неповторимая информация сайта, принадлежавшая только одному ресурсу. Уникальные тексты, фотографии, изображения, видео и другие медиа файлы, документы, всё это и есть исключительный контент. Неповторимое заполнение сайта напрямую влияет на выдачу его в поисковых машинах, роботы поисковиков тщательно сканируют информацию каждого ресурса и качественно работают только с теми, у кого наполнение сайта уникально. Особенно важно отнести это к написанию текстов.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast