Тестирование Нового Плагина Wordpress

Опубликованно: 13/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Vleads Lite — плагин для быстрого набора подписчиков.

Это простой в использовании плагин для WordPress, с помощью которого можно в разы увеличить посещаемость сайта или направить целевой трафик на страницу подписки.

В его основе лежат механизмы вирусного маркетинга и партнерских программ.

Уникальность плагина состоит в том, что от посетителя сайта не требуется регистрации. Никаких e-mail, имен и паролей!!!

Принцип работы Vleads Lite

Владелец сайта создает акцию, по которой раздает ценный инфопродукт или купоны на скидку (для физических товаров), а взамен просит прорекламировать раскручиваемый товар или сайт по партнерской ссылке.

От участника акции требуется привести N посетителей по своей персональной ссылке — и он получает обещанный продукт. Принцип «ты — мне, я — тебе» .

Для этого имеются необходимые инструменты:

  • уникальная партнерская ссылка, которой можно поделиться с друзьями
  • кнопки социальных сетей, «заряженные» партнерской ссылкой,
  • рекламный баннер для сайта (с той же ссылкой),
  • личный кабинет продвижения и статистики.

Наличие кнопок социальных сетей (более 20!) существенно упрощает задачу, и все трудозатраты участника сводятся к одному-двум кликам.

Следует отметить, что механизмы плагина позволяют вести маркетинг как в инфобизнесе, так и при продаже физических товаров.

Если в первом случае бонусом является ссылка на скачивание цифрового продукта, то для физических товаров участник акции получает код купона на скидку.

В настоящий момент плагин проходит тестирование,после чего в свет выйдет первый релиз VLeads Lite.

Плагин глазами пользователя.

Посетитель читает статью на блоге и видит выгодное предложение, например,  скачать бесплатно ценный продукт. Нажимает на кнопку и в появившемся окне получает предложение взаимовыгодного партнерства: в обмен на продукт привести на сайт N посетителей.

Ход выполнения акции участник видит в своем личном кабинете статистики, где в случае успеха появляется ссылка на обещанный продукт.

Также предусмотрена возможность оповещения об успешном выполнении условий акции на e-mail, но это по желанию пользователя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/testirovanie-novogo-plagina-wordpress-6591938.html

Обсудить статью

Блоггер, копирайтер и программист в одном флаконе

От: Markl Интернет> Общение в сетиl 12/06/2010 lПоказы: 19

подборка плагинов

От: dreammasl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2009 lПоказы: 141

Доступность, многофункциональность и работоспособность платформы ВордПресс, делают ее еще в большей степени широко применяемой и популярной...

От: Dr_Tapacl Интернет> Веб дизайнl 18/07/2009 lПоказы: 91

Статья посвящена такой CMS под названием "WordPress". Чем хороша данная cms и какую можно выбрать cms для своего сайта.

От: Rolexx93l Интернет> Блоггингl 07/05/2011 lПоказы: 47

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012 lПоказы: 181

По словам ученых, старение начинается после прекращения грудного вскармливания. Развивающийся в утробе плод потребляет питательные вещества, поступающие из организма матери, и организм ребёнка становится щелочным в результате усвоения щелочных минералов. Пока ребёнок питается молоком, его организам продолжает оставаться щелочным, однако он быстро становится кислотным после перехода на искусственное вскармливание.

От: Sergey Yermilovl Медицина> Питание и диетыl 26/08/2012 lПоказы: 1,783
Блок автора
Категории статей
Quantcast