Какой Хостинг-Провайдер Выбрать?

Опубликованно: 24/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

Мое мнение остановилось на замечательном хостинг-провайдере Yutex, по сути он очень удобен в управлении и функционале, что сейчас важно, если у Вас есть или Вы намерены создать хороший сайт, ресурс и т.п., то посоветую к нему присмотреться.

Давайте рассмотрим его детально, чтобы оценить плюсы и минусы. 

И так, начнем...

Плюсы:

1) Имеется полноценный хостинг, который имеет множество разделов и функции, к примеру есть возможность работать с различными CMS, такими как: Joomla, Wordpress, Drupal и другие.

2) Команда Yutex работает очень оперативно, что касается обслуживания, оно просто безупречно, сотрудники очень вежливые, помогают решать практически любые вопросы, даже если у Вас возникли проблемы с работой какого-либо скрипта! Советую, Вам обратить на это внимание, так как не каждый хостинг-провайдер может Вам такое предоставить...

3) Сервер работает очень быстро и шустро, проблем со скоростью не возникает.

4) Имеется понятная панель управления с большим выбором полезных функций.

5) Средне доступные цены на приобретаемые хостинги, домены, серверы.

Минусы:

1) Очень редко, бывают сбои соединения сервера.

В общем, хостинг-провайдер заслуживает внимания и уважения со стороны своих клиентов и очевидно является одним из лучших в своей области.

Оплата осуществляется различными способами, такими как web-money, yandex-деньги, QIWI, почтой, банковским переводом, терминалами Элекснет, высоко классифицированная 24-часовая тех поддержка, сервисное обслуживание, написание разработчиками Yutex скриптов, имеется проверка сайта на вирусы.

Моя статья на этом окончена, вывод очень простой - это действительно стоящий хостинг-провайдер, который советую Вам приобрести! Всем спасибо за внимание!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kakoj-xosting-provajder-vybrat-6423874.html

Обсудить статью

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 176

Что же это такое бесплатный хостинг, откуда он берется и почему он вообще существует? Какие риски использования бесплатного хостинга? Кто платит за бесплатный хостинг?

От: Александраl Интернетl 18/06/2009 lПоказы: 77

В наше время любая нормальная фирма считает крайне необходимым иметь личный сайт. Ведь в наше время интернет – это самый быстрый источник информации. Чтобы создать сайт недостаточно лишь красиво оформить его и зарегистрировать доменное имя. Нужно так же приобрести хостинг.

От: Ivan245l Интернет> Веб хостингl 11/05/2011 lПоказы: 65

Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 87

Сегодня на рынке хостинг-услуг существует огромное множество компаний. Все они либо оказывают услуги хостинга, либо так сказать "предлагают" услуги. Очень часто встречаются и совсем молодые компании с очень хорошими на первый взгляд ценами.Так как же выбрать хорошую площадку для размещения своих сайтов?

От: Федоровl Интернет> Веб хостингl 25/01/2014

Ищете где лучше зарегистрировать домен? Parkovka.ua – надежный выбор! Регистрация домена, проверить и купить домен - Parkovka.ua

От: Оранжевый маркетологl Интернет> Веб хостингl 10/11/2014

Несколько советов по выбору хостинга для своего сайта. В статье описывается, на какие моменты нужно обратить внимание при выборе хостинг-площадки.

От: Сергейl Интернетl 30/09/2009 lПоказы: 38

В этой статье разбираем что такое домен и зачем он нужен, какие уровни доменов бывают, где и как получить домен, какой домен лучше-платный или бесплатный

От: Алексейl Интернет> Блоггингl 01/03/2015

Хостинг выполняет основную роль, среди всего, что делает блогер для своего блога. Если ваш сервер, не справляется с возложенными на него задачами, то это может плохо отразиться на блоге. В статье даны советы как правильно выбрать хостинг.

От: Владислав Буданцевl Интернет> Блоггингl 31/01/2015

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 79

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Хочется поделится своим опытом по выводу количества материалов в столбик из базы данных на php. Реализовывается это просто, Вы можете посмотреть демо версии, а также скачать исходники.

От: Романl Интернетl 24/01/2013 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast