Постинг В Блоги - Эффективный И Действенный Метод Оптимизации Ресурсов

Опубликованно: 17/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Сегодня, поисковики являются главным источником трафика для разных современных интернет сайтов. Поэтому продвижение ресурса в поисковых системах становится главной задачей людей, заинтересованных в получении как можно большего числа посетителей на свой сайт.

А, как известно, успех любого Интернет - проекта состоит в его известности, в качестве и количестве ссылок на него. При этом если ресурс отлично освещает какую-либо тему, благодарные читатели сами ставят на него ссылки на своих личных веб блогах, сайтах, а также различных сервисах в сети Интернет. Но как быть тем, у кого молодой веб-ресурс, либо тематика не очень популярна, чтобы посетители заходили на него толпами?

Вот как раз в этом случае настоящие специалисты по продвижению сайтов придут вам на помощь.

На сегодняшний день, отличную возможность улучшить видимость ресурса в поисковых системах и тем самым увеличить аудиторию ресурса предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает хорошие результаты при продвижении сайта. Продвижение интернет - проектов ручным комментированием блогов все больше становится популярным.

Ручное комментирование блогов - это отличный метод оптимизации интернет ресурсов. Разумное написание комментариев в блогах приносит потрясающий эффект. В отличие от не умельцев, которые делают много ошибок в этом виде продвижения, профессионалы подходят к такому делу ответственно. Поэтому ручное комментирование блогов необходимо доверять настоящим специалистам.

Сегодня все знают, что поисковые системы очень любят ссылки с веб блогов. После размещения хорошего качественного комментария владелец веб блога, зачастую и посетители с удовольствием посетят и ваш сайт, высоко оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Опытные специалисты постинг в блоги осуществляют вручную на качественных, "живых" ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Преимущества от ручного комментирования блогов следующие:

- комментирование в релевантных блогах;

- проверка веб блогов на качество (блог для людей, живой блог);

- небольшой трафик с хорошо посещаемых блогов;

- вечная естественная ссылка на ваш ресурс;

- блоги прекрасно индексируются посковиками. Ссылка из комментария на хорошем блоге повышает авторитет вашего веб-сайта;

- увеличение ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что очень важно при продвижении веб-ресурсов;

- огромная экономия средств, по сравнению с покупкой ссылки на блоге.

Таким образом, комментирование блогов даст вашему интернет ресурсу хороший "толчок" в глазах поисковиков, хороший прирост ссылочной массы и, как следствие, увеличение "Индекса цитирования".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/posting-v-blogi-effektivnyj-i-dejstvennyj-metod-optimizacii-resursov-2168684.html

Метки:

комментирование блогов

,

постинг в блоги

Наш блог, день пятый, и соответственно в пятый раз я открываю ворд. Моя первая статья «С чего начать создание блога?» на втором месте в гугле со ссылкой на каталог статей и на втором в яндексе со ссылкой на оригинал. Мелочь, а приятно.

От: Swm Farsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/08/2010 lПоказы: 15

Наверное, это еще один из вопросов, на который не существует точного ответа. Одни говорят: «пиши по 5 постов в день и будет тебе счастье», другие: «лучше меньше, да лучше». Давайте, обсудим плюсы и минусы каждого из подходов.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Общение в сетиl 24/09/2008 lПоказы: 20

Все владельцы сайтов так или иначе сталкиваются с таковой необходимостью как приобретение внешних ссылок на личный сайт и разумеется возникает логичный вопрос а как сделать так чтоб иные сайты на вас ссылались

От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 31/01/2011 lПоказы: 1,404

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 29

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

От: Романl Интернетl 24/01/2013

С развитием интернет-трейдинга миллионы людей имеют безграничную возможность повысить капитал на изменениях курсах валют на столько, на сколько им требуется.

От: arthandregl Бизнесl 13/11/2010 lПоказы: 18

Логистика как наука охватывает широкий спектр проблем. Логистический процесс - определенная смена состояний, стадий развития, совокупность различных действий для получения определенного результата.

От: arthandregl Образованиеl 08/11/2010 lПоказы: 43

Видеонаблюдение уже давно считается одним из надежных средств по обеспечению безопасности в охраняемом помещении так и вне помещения. Выбор камеры видеонаблюдения - дело сложное.

От: arthandregl Товары и Услугиl 03/11/2010 lПоказы: 47

Цыганский ансамбль выступит на корпоративах, торжествах, юбилеях, вечеринках. Цыганские романсы, зажигательные танцы в ярких и красивых костюмах станут настоящим украшением вашего вечера.

От: arthandregl Культураl 08/10/2010 lПоказы: 12

Детские, свадебные , а также просто красивые рамки сделают ваши фото зксклюзивными. Можно красиво оформить подарок на юбилей другу в виде его фотографии в рамке.

От: arthandregl Компьютерыl 16/09/2010 lПоказы: 63

Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

От: arthandregl Культураl 19/05/2010 lПоказы: 17

Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана постоянно выглядеть прекрасно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 150

Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана всегда выглядеть изысканно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 50

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast