Заказывайте Хостинг На Год И Экономьте На Регистрации И Продлении Доменов

Опубликованно: 01/10/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 23 |

С 1 сентября 2009г. Регистратор R01 улучшает параметры тарифов на хостинг.
Увеличен объём дискового пространства, предоставляемого по тарифным планам: Стандарт: до 2 Гб; Мастер: до 4 Гб; Бизнес: до 8 Гб; Студия: до 20 Гб. Увеличено количество сайтов по тарифным планам: Стандарт: до 3 сайтов; Мастер: до 6 сайтов; Бизнес: до 12 сайтов.
Вместо тарифа "Старт" вводится в действие тариф "Старт+". Теперь хостинг + домен всего за 990руб в год! Основные параметры тарифного плана Старт+: количество сайтов на аккаунте - до 1; дисковое пространство - 100 Мб; доступно - PHP, Mysql, Почта; при годовой оплате бонус на одну операцию (регистрация или продление) с доменом в зоне .RU.
Теперь хостинг R01 будет стоить от 82.5 руб. в месяц! А при годовой оплате хостинга будут начисляться бонусы не только на регистрацию, но и на продление доменов в зоне .RU.
Заказывайте хостинг на год и экономьте на регистрации и продлении доменов!
Для клиентов, которые уже пользуются платным хостингом от R01 по тарифам Стандарт, Мастер, Бизнес и Студия, улучшение параметров будет произведено автоматически 1 сентября 2009 года.

Надежный и удобный хостинг от Регистратора R01. Домен плюс хостинг в едином удобном интерфейсе. Стоимость от 82,5 руб. в месяц. Более 8 лет на рынке хостинга сайтов и регистрации доменов ru. Круглосуточная техподдержка пользователей. Удобный интерфейс панели управления хостингом. Большой выбор способов оплаты услуг: Яндекс.Деньги, Webmoney, безналичный и наличный расчет, кредитными картами. Базы данных Mysql, почта, PHP, Perl, от 1 до 50 сайтов на аккаунте. Бонусы на регистрацию доменов при оплате хостинга. Использование собственных широкополосных каналов связи и непрерывный мониторинг предоставляемых сервисов службой технической поддержки. Хостинговые сервера располагаются в собственной аппаратной в Научном парке МГУ в Москве.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/zakazyvajte-xosting-na-god-i-ekonomte-na-registracii-i-prodlenii-domenov-1288932.html

Обсудить статью

Как выбрать хостинг, ответ на который очевиден для опытного вебмастера, может поставить в тупик новичка. Мы поможем Вам с этим вопросом.

От: hostingblogl Интернет> Интернет-маркетингl 23/09/2010 lПоказы: 35

Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 60

Предположим, что вы начинаете свой бизнес и хотите чтобы о вас узнали. Самый верный способ – создать свой сайт в интернете. Здесь сразу возникает масса трудностей. Одна из них – выбор хостинга. В этой статье я попробую решить вашу проблему. Собираясь воспользоваться услугами хостинга, вам необходимо выбрать не только хостера, но и с предоставляемыми им услугами.

От: Андрейl Интернет> Веб хостингl 18/06/2012 lПоказы: 64

Как правильно выбрать платный хостинг для WordPress блога

От: Vlad77l Интернетl 11/11/2010 lПоказы: 39

Открыв любой поисковик, набрав в строчке поиска слова: «бесплатный хостинг» и нажав клавишу Enter, вы сразу же получите список из более чем 50 страниц со ссылками на фирмы, которые оказывают услуги подобного рода. Компаний, которые предоставляют подобные услуги сейчас много, более того их количество растет с каждым днем. Также имеется вопрос, - каковы цели работы подобных компаний? Попробуем сравнить плюсы и минусы компаний, которые предоставляют услуги коммерческого и бесплатного хостинга.

От: Ольгаl Карьера> Работа в сетиl 05/10/2008 lПоказы: 236

Выбор хостинга под свой сайт задача не из легких. Хотя сейчас и существует множество хостинг-компаний, подобрать оптимальный хостинг под свои нужды мало, необходимо найти надежный хостинг из десятков предложений.

От: Николаичl Интернет> Веб дизайнl 11/11/2008 lПоказы: 127

В настоящее время для многих интернет-предпринимателей одной из проблем считается выбор платного хостинга. В Сети много компаний предоставляют услугу хостинга, стоимость услуги аренды дискового пространства у каждой фирмы своя, т.е. цены различны. В данной статье рассмотрим советы по выбору сервера для размещения сайта.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 57
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 136

Каждому сайту для его отображения в сети Интернет необходим хостинг, то есть место на удаленном сервере, куда владелец сайта перекачает все созданные файлы, и где они будут храниться. Когда человек обратится к вашему сайту, то браузер отобразит сайт так, как вы его видели у себя на локальном компьютере, хотя все файлы находятся от вас далеко, и контроля над ними в данный момент времени вы можете не иметь.

От: severokl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2008 lПоказы: 195
Евгений Матишинец

Все начальные понятия хостинга и домена. Статья поможет разобраться новичкам. Здесь находятся базовые знания для создания собственного ресурса, а именно выбора хостинга и домена.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб хостингl 14/08/2011 lПоказы: 40

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 78

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 56

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 50

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 14

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 37

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 19

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 27

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 42

В начале 2010 года произошло сразу несколько заметных событий в сфере доменов и хостинга, всколыхнувших весь рунет. Снятие с делегирования домена torrents.ru и временная приостановка работы сервиса бесплатного хостинга файлов - iFolder.ru.

От: tdorl Интернет> Веб дизайнl 16/04/2010 lПоказы: 32

В настоящий момент R01 входит в группу компаний «Hosting Community», которая объединила шесть компаний, обслуживающих более 20% всех пользователей российского рынка хостинга и регистрации доменов. Большой консолидированный опыт позволяет создавать необходимые условия для качественной работы компаний и обслуживания клиентов.

От: tdorl Интернетl 25/11/2009 lПоказы: 57

В последние годы все больше компаний занимаются не только узкой специализацией, но и расширением спектра предоставляемых услуг. Это позволяет диверсифицировать вложения и добавляет удобств пользователям, которые могут получить весь набор услуг в одной компании. Тем самым реализуется традиционно востребованный принцип "одного окна".

От: tdorl Интернетl 15/07/2009 lПоказы: 53

15 апреля 2009г. R01 изменил тарифные планы на хостинг. Увеличен объём дискового пространства, предоставляемого по тарифным планам. Добавлен новый тариф "Студия". Увеличено количество почтовых ящиков по тарифу "Старт". Отменено ограничение на количество субдоменов. Увеличено количество баз данных. Для партнеров и реселлеров предусмотрена скидка до 30%! Введена бонусная система. 1 бонус равен 1 регистрации доменного имени на сайте r01.ru.

От: tdorl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 53

Комментарии к этой статье

0
Анатолий 02/10/2009
R01 получается сейчас предоставляет одно из лучших соотношений цена/качество в среднем ценовом диапазоне.
Блок автора
Категории статей
Quantcast