Примеры Платного Спутникового Тв

Опубликованно: 04/09/2010 | Показы: 12 |

Российские пользователи, до недавнего времени, знали только два «местных» оператора спутникового телевещания, действующих на территории Российской Федерации – "НТВ+" и "Триколор ТВ" или Dreambox. Есть ещё одна компания, предлагающая те же услуги, но основанная сравнительно недавно – в середине 2007 года. Это "Орион Экспресс". Все три компании успешно конкурируют между собой без особой конфронтации, поскольку желающих смотреть спутниковое телевидение хватает. Причём у каждой из компаний своя позиция, которой она придерживается, в какой-то степени, традиционно.

«НТВ+», прежде всего, проводит политику платного предоставления услуг, то есть с обязательной ежемесячной абонентской платой. В этом случае просмотр 100 российских и 12 каналов, принадлежащих непосредственно «НТВ+», будет проходить без изрядно надоевшей рекламы. Абонентская плата составляет, в зависимости от выбираемого пакета, от 55 до 1850 рублей. В то же время, желающим смотреть спутниковое телевидение, но не имеющих средств, достаточных для ежемесячных взносов, предоставляются ещё два сервиса – условно бесплатное ТВ и «абсолютно» бесплатное ТВ. Хотя, как говорится, бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Условно бесплатный сервис подразумевает под собой покупку оборудования и годовой карты доступа, что, разумеется, имея в виду ежегодное приобретение такой карты, обойдётся существенно дешевле общей суммы ежемесячных абонентских взносов. Бесплатное же спутниковое телевидение – это просто покупка приёмного оборудования и просмотр всего, что покажут.

Триколор ТВ изначально предполагалось предоставлять телезрителям спутниковое телевидение в виде 14 основных эфирных каналов и, притом, бесплатно. Единственной оговоркой была покупка оборудования и оплата его установки у дилеров компании. Это обходилось в 6-7 тысяч рублей разовой выплаты. Но затем политика компании немного изменилась, и возникли платные каналы, общим числом 12. Оплата проводится по карте доступа «Старт». Так же были запущены в народ пакеты, состоящие всего из двух каналов, причём дневной и ночной, по совершенно смешной цене: дневной за 600 рублей в год, ночной – за 500.

«Орион Экспресс» пошёл по немного иному пути – стал практиковать сервис в виде пакета из 12 каналов за 1290 рублей в год и его можно смотреть на ресивер Evolution. Существует, впрочем, и более дорогой пакет из 18 каналов. Он обойдётся желающему в 2410 рублей годового взноса, либо, для предпочитающих более кратковременные варианты, возможны подписки на спутниковое телевидение, на три месяца и полгода.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/primery-platnogo-sputnikovogo-tv-3199820.html

Метки:

триколор

,

нтв

,

телевидение

Как работает спутниковое телевидение, и спутниковый интернет. Статья описывает технологию спутникового телевидения, принципы работы спутников.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 30/06/2010 lПоказы: 35

Обзор развития спутникового телевидения за последний период. Характеристики и сравнение основных российских спутниковых операторов, предоставляющих населению платные услуги цифрового спутникового телевидения

От: Евгенийl Коммуникации> Телевидениеl 02/09/2011 lПоказы: 158

В данной статье описан принцип работы спутникового телевидения, приведен обзор основных телекомпаний - НТВ-Плюс, Триколор ТВ, Hotbird.

От: Еленаl Интернетl 10/01/2008 lПоказы: 1,029

Триколор ТВ в Ижевске Удмуртской республике и в других регионах перестает пользоваться прежним спросом по многим причинам

От: vladiwl Коммуникации> Телевидениеl 10/10/2011 lПоказы: 180

На данный момент уже миллионы абонентов Сибири подключились к оператору спутникового телевидения Триколор ТВ Сибирь.Однако подавляющее большинство даже не догадывается,что "конец света" для них неумолимо приближается и без всяких астрологических прогнозов...

От: kreg19l Коммуникации> Телевидениеl 22/05/2011 lПоказы: 303

Компания Skart -TV производит работы по подключению, настройка и установка спутниковых антенн: Триколор ТВ, Нтв+плюс, Hd платформа, Нтв+ HD, Орион экспресс, Радуга Тв, Хотберд, Рикор Тв, Нтв плюс лайт, Астра, Siris Amos Hotbird, а так же телевизионные антенны для физических и юридических лиц: в квартирах и домах в Санкт Петербурге и Ленинградской области (Спб).

От: Алексейl Товары и Услугиl 14/02/2010 lПоказы: 178

Спутниковое телевидение позволяет погрузиться в мир информации, развлечений, просвещения и многое многое другое.

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 123

Современный человек уже не может представить свою жизнь без телевизора. Какое телевидение мы смотрели до недавнего времени? В крупных городах кабельное, на даче пару каналов на эфирную антенну…

От: vladiwl Коммуникации> Телевидениеl 10/10/2011 lПоказы: 62

положительные качества телевидения,телевидение в нашей жизни,спутниковое телевидение , эфирное телевидение ,детские каналы.

От: berdbratl Коммуникации> Телевидениеl 11/02/2012 lПоказы: 175

Cпутниковое телевидение в Ижевске и Удмуртской республике появилось давно и считалось чем- то очень дорогим. Сегодня спутниковое телевидение могут себе позволить семьи с разным уровнем достатка. За последние 2 года стоимость комплекта оборудования для приема спутникового сигнала стала ниже прожиточного минимума.

От: vladiwl Коммуникации> Телевидениеl 10/10/2011 lПоказы: 167

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 12

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 17

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 72

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,465

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 154

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 31

Эта статья для тех, кто имеет цель в жизни и не хочет впустую тратить время! Время - самый дорогой эквивалент успеха! С помощью этой статьи вы сможете легко справляться с информационным шумом!

От: Arman2serl Коммуникацииl 07/11/2011 lПоказы: 46

Японская организация по стандартизации и распределению радиочастот Association of Radio Industries and Businesses (ARIB) разработала стандарты для передачи цифрового телевидения и радио под единым названием Integrated Services Digital Broadcasting (ISDB).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 530

Международный (изначально, европейский) альянс DVB Project, состоящий сегодня из 250-300 компаний, разработал и поддерживает стандарты цифрового телевидения под общим названием DVB (Digital Video Broadcasting).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 124

Международная некоммерческая организация Advanced Television Systems Committee (ATSC) была образована в 1982г. с целью разработки новых стандартов телевидения.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 51

Стрим ТВ - это мультимедийная услуга от московского провайдера ADSL "Стрим". Основное предназначение услуги - предоставление пользователям более сотни иностранных и российских телеканалов.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 168

По прогнозу Futron, основными особенностями развития рынка на ближайшие десятилетний период станут: 1. рост спроса на канальные емкости спутников ежегодно в среднем на 5%; 2. спутниковое телевещание с устойчивым ростом спроса на услуги вещания, несмотря на отказ от аналоговых видов передач и быстрое развитие технологий сжатия информации; 3. рост спроса на службы передачи данных благодаря распространению частных сетевых услуг с мультисервисными приложениями и новыми клиентами.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 123

Какой кровельный материал выбрать? Роскошную или подешевле, долговечную или не очень, тяжелую или легкую? На каждый из этих вопросов в отдельности можно ответить не раздумывая ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 35

Металлопластиковые трубы очень гибкие, их можно гнуть руками или с помощью трубогиба. Нельзя лишь перегибать трубу на острые углы – в этих местах и используют соединения (фитинги) ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 57

Строительство любого дома, как известно, начинают с возведения фундамента. Стоимость его может составлять 8-10 процентов и более стоимости всего дома. Нужно также знать, что прочность материала фундамента ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 29
Блок автора
Категории статей
Quantcast