Установка Спутникового Тв И Спутникового Интернета

Опубликованно: 01/01/2011 | Показы: 65 |

В Вашем доме отсутствует возможность подключения высокоскоростного доступа в Интернет, Вы вынуждены ждать в течение нескольких минут, пока загрузится очередная страница сайта? Воспользуйтесь услугами одностороннего (асимметричного) доступа к Интернету и Вы забудете обо всех проблемах, связанных с медленным доступом в сеть.  Известно, что у большинства пользователей сети Интернет количество входящих данных в несколько раз превышает количество исходящих, поэтому при использовании для подключения к Интернету одностороннего спутникового канала, вся входящая информация загружается через спутник, а для отправления исходящих данных используются наземные линии связи: dial-up, ADSL или выделенная линия. Какие преимущества у одностороннего спутникового Интернета?

1) Доступность. В связи с недорогой стоимостью оборудования и подключения, этот вид спутниковой связи доступен как для небольших коммерческих фирм, так и для частных пользователей.

2) Совместимость с беспроводной связью Wi-Fi. Если Вам необходим доступ к Интернету в любом месте Вашего дома или участка, то, используя связь Wi-Fi, можно как организовать локальную сеть, так и использовать для подключения к сети Интернет настольные компьютеры, мобильные телефоны и КПК ноутбуки. Оборудование, которое используют при подключении и при использовании очень надежное. Его надежность можно сравнить по качеству с оборудованием торговой марки Openbox - лидера в мире спутникового телевидения.

3) Высокая скорость получения входящих данных. Асимметричный спутниковый канал обеспечивает один из самых высокоскоростных доступов к сети Интернет. Скорость его соединения и передачи входящей информации превышает скорость мобильного телефона более чем в 100 раз. Использование одностороннего спутникового Интернета позволяет, быстро скачивая необходимую информацию, открывать несколько окон браузера.

4) Установка спутникового телевидения. Обычно фирмы, которые предлагают услуги по подключению к сети Интернет с помощью спутника, одновременно предлагают и подключение к спутниковому телевидению.

Необходимо помнить: для того, чтобы снизить возможные недостатки одностороннего спутникового Интернета: зависимость от плохих погодных условий и небольшую задержку перед началом приема данных; подключение к одностороннему спутниковому Интернету и настройку необходимого программного обеспечения можно и нужно доверять только квалифицированным специалистам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/ustanovka-sputnikovogo-tv-i-sputnikovogo-interneta-3954645.html

Обсудить статью

Как часто Вы задумывались о снижении расходов на Интернет, а также качестве телевидения? Спутниковое оборудование становится все доступнее и предлагает огромный выбор и большие возможности в использовании как в домашних условиях, так и в корпоративных целях.

От: Юрий Мезринl Интернетl 23/03/2007 lПоказы: 32,644

Цифровое спутниковое телевидение сегодня можно смотреть не только на телевизоре, но и на компьютере.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 04/09/2010 lПоказы: 1,145

Спутниковый интернет переживает закат. Он не имеет никаких коммерческих перспектив. Технология асимметричного подключения к Интернет через спутник не выдерживает конкуренции с распространением сетей беспроводной 3G/4G и проводной связи.

От: Евгенийl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2011 lПоказы: 187

Компания Skart -TV производит работы по подключению, настройка и установка спутниковых антенн: Триколор ТВ, Нтв+плюс, Hd платформа, Нтв+ HD, Орион экспресс, Радуга Тв, Хотберд, Рикор Тв, Нтв плюс лайт, Астра, Siris Amos Hotbird, а так же телевизионные антенны для физических и юридических лиц: в квартирах и домах в Санкт Петербурге и Ленинградской области (Спб).

От: Алексейl Товары и Услугиl 14/02/2010 lПоказы: 235

Спутниковый Интернет однин из самых экономичных способов доступа во всемирную сеть Интернет. Мы производим установку спутникового Интернета и спутникового телевидения на территории Москвы и Московской области, а также прилегающих к Подмосковью районов.

От: Xyliganl Интернетl 20/09/2007 lПоказы: 120

Не преувеличением назвать наш момент – веком околосветовых скоростей. Почему это так? Это является следствием, что именно с данной молниеностностью распространяется радиосигнал, и с началом кабельного и online телевидения, данное стало повседневной повседневностью.

От: Дмитрий Стифанишинl Разноеl 22/10/2009 lПоказы: 65

Обзор развития спутникового телевидения за последний период. Характеристики и сравнение основных российских спутниковых операторов, предоставляющих населению платные услуги цифрового спутникового телевидения

От: Евгенийl Коммуникации> Телевидениеl 02/09/2011 lПоказы: 267

Спутниковое телевидение позволяет погрузиться в мир информации, развлечений, просвещения и многое многое другое.

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 196

Итак, Вы решили смотреть качественное телевидение и установить спутниковую тарелку самостоятельно!? Приступим! Сначала уделим внимание некоторым деталям. Для этого нам понадобится определиться с тем, какие каналы хотите смотреть и посмотреть что у нас есть из оборудования.

От: SatMoneyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2011 lПоказы: 2,694

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Японская организация по стандартизации и распределению радиочастот Association of Radio Industries and Businesses (ARIB) разработала стандарты для передачи цифрового телевидения и радио под единым названием Integrated Services Digital Broadcasting (ISDB).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 1,018

Международный (изначально, европейский) альянс DVB Project, состоящий сегодня из 250-300 компаний, разработал и поддерживает стандарты цифрового телевидения под общим названием DVB (Digital Video Broadcasting).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 313

Международная некоммерческая организация Advanced Television Systems Committee (ATSC) была образована в 1982г. с целью разработки новых стандартов телевидения.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 209

Стрим ТВ - это мультимедийная услуга от московского провайдера ADSL "Стрим". Основное предназначение услуги - предоставление пользователям более сотни иностранных и российских телеканалов.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 288

По прогнозу Futron, основными особенностями развития рынка на ближайшие десятилетний период станут: 1. рост спроса на канальные емкости спутников ежегодно в среднем на 5%; 2. спутниковое телевещание с устойчивым ростом спроса на услуги вещания, несмотря на отказ от аналоговых видов передач и быстрое развитие технологий сжатия информации; 3. рост спроса на службы передачи данных благодаря распространению частных сетевых услуг с мультисервисными приложениями и новыми клиентами.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 280

Какой кровельный материал выбрать? Роскошную или подешевле, долговечную или не очень, тяжелую или легкую? На каждый из этих вопросов в отдельности можно ответить не раздумывая ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 77

Металлопластиковые трубы очень гибкие, их можно гнуть руками или с помощью трубогиба. Нельзя лишь перегибать трубу на острые углы – в этих местах и используют соединения (фитинги) ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 111

Строительство любого дома, как известно, начинают с возведения фундамента. Стоимость его может составлять 8-10 процентов и более стоимости всего дома. Нужно также знать, что прочность материала фундамента ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast