Цифровое Спутниковое Телевидение На Компьютере

Опубликованно: 04/09/2010 | Показы: 1,145 |

Цифровое спутниковое телевидение сегодня можно смотреть не только на телевизоре, но и на компьютере.

Это ставит перед владельцами спутниковых антенн непростой вопрос – выбрать спутниковое ТВ или спутниковый Интернет и телевидение?

В первом случае, помимо самой спутниковой антенны, необходимо приобрести цифровой спутниковый ресивер PAUXIS 6622, SkyStar S2 для компьютера или любой другой, сопоставимый с ними по характеристикам. Эти ресиверы позволяют не только просматривать спутниковое ТВ, настраивать и запоминать несколько сотен телеканалов, но и записывать спутниковые программы.

А для просмотра спутникового телевидения на компьютере понадобится DVB-карта TechniSat SkyStar USB, представляющая собой внешнее USB устройство для приема и расшифровки сигнала со спутника. После установки такого приемника появится возможность просматривать на компьютере цифровое спутниковое телевидение, записывать и сразу монтировать спутниковые трансляции. Выбирать необходимое оборудование для спутникового ТВ лучше согласно рекомендациям провайдера, так как это гарантирует качество и стабильность принимаемого со спутника сигнала.
Цифровое спутниковое телевидение оставляет далеко позади обычное эфирное телевидение с его бесконечной рекламой, несколькими телеканалами и довольно скудным набором телепрограмм. Предлагая своим зрителям более 500 бесплатных телеканалов самой различной направленности, спутниковое ТВ поднимает планку интересного домашнего отдыха на недостижимую прежде высоту.

Развлекательные, образовательные, детские, исключительно взрослые, музыкальные, документальные и многие другие телеканалы, с качественной цифровой картинкой и без какой-либо рекламы становятся доступны к просмотру сразу после установки комплекта спутникового оборудования. В него входят цифровой спутниковый ресивер, спутниковая антенна, спутниковый конвертор и мультифид. При приобретении всего комплекта спутникового оборудования лучше обратиться к профессионалам, это гарантирует качественно подобранные компоненты и избавит от их самостоятельной установки.

Для людей, которым надоели однообразные телепрограммы и бесконечная реклама эфирного телевидения, а также для пользователей сети Интернет, уставших от нестабильной связи, медленной скорости и дорогого трафика нет лучшего решения, чем приобретение спутниковой антенны.

Установка спутниковой тарелки не только гарантирует высокую скорость связи, надежное соединение и дешевый трафик, но и позволяет насладиться цифровым спутниковым телевидением. Для наиболее эффективного использования спутникового интернета и спутникового ТВ нужно выбирать спутниковую антенну с максимально большим диаметром. Большой размер спутниковой тарелки позволяет устранить влияние погодных условий на качество принимаемого сигнала, и обеспечивает бесперебойную работу спутникового интернета.

Офсетные и прямофокусные спутниковые тарелки Supral СТВ и Svec – это одни из наиболее популярных на сегодня моделей спутниковых антенн, позволяющих полноценно использовать спутниковый интернет и спутниковое ТВ при любых погодных условиях. Также хорошо зарекомендовали себя спутниковые ресиверы Dreambox и Openbox, и USB DVB-карты Twinhan и Skystar 2. Первые гарантируют уверенный прием спутникового ТВ, а вторые служат для бесперебойной работы спутникового интернета.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/cifrovoe-sputnikovoe-televidenie-na-kompyutere-3199878.html

Обсудить статью

Мы видим, что на сегодняшний день технологии развиваются огромными темпами. Это видно не только по телефонии, но и если посмотреть в сторону спутникового телевидения.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 01/01/2011 lПоказы: 29

Полезная журналистика, полезное телевидение и улучшение имиджа России! Улучшение здоровья населения. Как Россия полезно обогнала Америку в информационной кампании.

От: Yangustl Духовность> Философияl 28/04/2015

Сети нового поколения будут построены на основе интернет-протокола версии шесть.

От: Олегl Интернет> Поиск в сетиl 19/08/2010 lПоказы: 36

Компания Skart -TV производит работы по подключению, настройка и установка спутниковых антенн: Триколор ТВ, Нтв+плюс, Hd платформа, Нтв+ HD, Орион экспресс, Радуга Тв, Хотберд, Рикор Тв, Нтв плюс лайт, Астра, Siris Amos Hotbird, а так же телевизионные антенны для физических и юридических лиц: в квартирах и домах в Санкт Петербурге и Ленинградской области (Спб).

От: Алексейl Товары и Услугиl 14/02/2010 lПоказы: 235

По мнению некоторых, концепция передачи голоса по сети с помощью персонального компьютера зародилась в Университете штата Иллинойс (США). В 1993 г. Чарли Кляйн выпустил в свет Maven, первую программу для передачи голоса по сети с помощью PC. Одновременно одним из самых популярных мультимедийных приложений в сети стала CU-SeeMe, программа видеоконференций для Macintosh (Mac), разработанная в Корнельском университете.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 01/01/2011 lПоказы: 52

В Вашем доме отсутствует возможность подключения высокоскоростного доступа в Интернет, Вы вынуждены ждать в течение нескольких минут, пока загрузится очередная страница сайта?

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 06/06/2008 lПоказы: 139

Большинство людей не ответит, никогда. Главные изготовители программного обеспечения причины типа Микрософта обеспечивают модификации, должен включить любую уязвимость защиты в программном обеспечении, это - то, почему, когда они выпускают модификацию, ее мудрый, чтобы обновить вашу систему.

От: DrumBassl Культура> Киноl 21/11/2008 lПоказы: 46

Согласно последним исследованиям рынка СМИ и телевидения, интернет телевидение довольно быстро набирает популярность среди людей, пользующихся сетью интернет.

От: Александрl Коммуникацииl 21/01/2010 lПоказы: 306
Евгений Чернецов

В Латвии на протяжении многих лет существуют несколько операторов мобильной связи, но в процессе их долгой конкуренции никто пока не разорился. А так же услуга эта не подешевела пока не появились услуги иного плана в этой области.

От: Евгений Чернецовl Маркетинг> Международный маркетингl 31/07/2013 lПоказы: 11

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Японская организация по стандартизации и распределению радиочастот Association of Radio Industries and Businesses (ARIB) разработала стандарты для передачи цифрового телевидения и радио под единым названием Integrated Services Digital Broadcasting (ISDB).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 1,018

Международный (изначально, европейский) альянс DVB Project, состоящий сегодня из 250-300 компаний, разработал и поддерживает стандарты цифрового телевидения под общим названием DVB (Digital Video Broadcasting).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 313

Международная некоммерческая организация Advanced Television Systems Committee (ATSC) была образована в 1982г. с целью разработки новых стандартов телевидения.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 209

Стрим ТВ - это мультимедийная услуга от московского провайдера ADSL "Стрим". Основное предназначение услуги - предоставление пользователям более сотни иностранных и российских телеканалов.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 288

По прогнозу Futron, основными особенностями развития рынка на ближайшие десятилетний период станут: 1. рост спроса на канальные емкости спутников ежегодно в среднем на 5%; 2. спутниковое телевещание с устойчивым ростом спроса на услуги вещания, несмотря на отказ от аналоговых видов передач и быстрое развитие технологий сжатия информации; 3. рост спроса на службы передачи данных благодаря распространению частных сетевых услуг с мультисервисными приложениями и новыми клиентами.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 280

Какой кровельный материал выбрать? Роскошную или подешевле, долговечную или не очень, тяжелую или легкую? На каждый из этих вопросов в отдельности можно ответить не раздумывая ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 77

Металлопластиковые трубы очень гибкие, их можно гнуть руками или с помощью трубогиба. Нельзя лишь перегибать трубу на острые углы – в этих местах и используют соединения (фитинги) ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 108

Строительство любого дома, как известно, начинают с возведения фундамента. Стоимость его может составлять 8-10 процентов и более стоимости всего дома. Нужно также знать, что прочность материала фундамента ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast