Где Лучше Совершить Покупку Компьютера В Магазине Или По Интернету?!

Опубликованно: 03/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Компьютер - необходимая вещь в наше время. Он находит свое применение не только в играх (хотя в основном молодому поколению именно для этого он и нужен), но и, преимущественно, в работе. Особенно это касается учеников и студентов, которым в наше время компьютер служит некой палочкой-выручалочкой, конечно же, не без помощи интернета. Поэтому эта вещь есть почти в каждом доме. Хотя не каждый может его себе купить или, например, он сломался, а может просто нужно заменить на новый, более мощный. Я думаю, с подобной проблемой сталкивался каждый из нас или рано или поздно столкнется.

Конечно, этот вопрос не обошел и меня, так как моя профессия непосредственно связана с компьютером, более того, в таком мегаполисе, как город Киев, без него мне делать нечего, пришлось его приобрести. Первым делом я пошла в магазины с соответствующей техникой и что вы думаете, я там увидела: цены просто сумасшедшие. Для того, чтобы купить хороший компьютер, мне нужно было бы работать несколько месяцев и собирать на него деньги, причем во всем себе отказывая. Сами понимаете Киев - столица, и разумеется, здесь и цены немаленькие. Естественное дело, мне не понравился этот вариант. После этого я обратилась ко второму варианту - к объявлениям по интернету, которые на сегодня очень пользуются популярностью. Здесь и цены, понятное дело, гораздо ниже, чем в каком-либо магазине, и качество ничем не хуже. Главное, нужно знать для чего именно вам необходим компьютер, поскольку от этого напрямую зависит и стоимость этой техники.

И вот, определившись с вариантом, я решила купить компьютер в Киеве. Хотя какой это компьютер без остальных его комплектующих?! Поэтому, мне нужно было еще купить МФУ, которое, как вам известно, всегда необходимое и для работы, и для других целей. В целом, я покупкой была удовлетворена. Быстро, удобно и доступно. Я думаю, с этим многие со мной согласятся. Выбор, конечно же, за вами, покупать его в магазине по подозрительной акции или же приобрести по интернету, сберечь еще при этом свои деньги. Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/gde-luchshe-sovershit-pokupku-kompyutera-v-magazine-ili-po-internetu-5361987.html

Обсудить статью

Тут Вы сможете прочитать информацию про смартфоны. Ещё прочтёте про новые мобильные телефоны, прочтёте кучу советов по подбору телефона.

От: Ингаl Разноеl 06/01/2011 lПоказы: 46

Продажа ноутбуков, нетбуков, компьютеров по самым низким ценам! Также предлагается ЖК (LCD) мониторы. Доставка, гарантия.

От: kirik_1987l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 03/11/2009 lПоказы: 111

Всем привет,меня зовут Кирилл Гомуленко Васильевич.Я хотел бы поделиться опытом,моего заказа на интернет магазине:"Tinydial.com".Я купил,и заказал через платежную систему WebMoney.Я заказал очень замечательный переходник для компьютера,на сайте он назывался:All-in-one USB 2.0 Flash Memory Card Reader CCR-95973".Очень понравился,удобно,вставляется флешка от фотоаппарата,и поехало.Очень Полезная Вещь,Всем Советую.Посылка шла 3 недели.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2014 lПоказы: 15

Как создать собственный сайт (или блог) - многие люди, далёкие от этой темы, но желающие иметь свою страничку в интернете ищут в интернете и читают много информации о том, как создать сайт. Но, начитавшись уроков, переполненных непонятными словами типа хостинг, домен, индексация и т.п. забрасывают это занятие. А зря! Для этих самых "новичков" - первый этап создания сайта. Покупка "адреса" для вашего сайта и места его размещения.

От: Websterl Интернет> Поиск в сетиl 08/08/2010 lПоказы: 76

26 апреля 2015 года в салоне официального дилера Киа компании Major KIA пройдет презентация нового автомобиля KIA RIO. В салоне на Новорижском шоссе можно будет стать участником незабываемого события: знакомство с обновленным дизайном, тест-драйв, угощения и викторина.

От: b2bloggerl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2015

В настоящее время самые массовые модели LCD телевизоров производятся на основе жидкокристаллической технологии с диапазоном диагоналей 10 - 57 дюймов. На смену кинескопным приходят плоские экраны LCD телевизора – легкие, изящные и более совершенные с точки зрения экологии.

От: leki666l Коммуникации> Телевидениеl 20/07/2011 lПоказы: 362

Я настолько привык к денежным потерям, что об этой стороне ошибки всегда думаю в последнюю очередь. Главное всегда сама игра, причина. Прежде всего меня интересуют мои собственные недостатки и стереотипы мышления. Причина в том, что я не хочу повторять свои ошибки дважды. "Воспоминания биржевого спекулянта", Эдвин Лефевр

От: Евгенийl Бизнесl 06/08/2010 lПоказы: 91

Зрение — одна из функций нашего организма, определяющая ежедневное качество жизни, а поэтому нуждающаяся в особенном внимании. С учетом того, что в век глобальной информатизации нагрузка на глаза многократно возрастает, сохранение остроты зрения является важной задачей для человека любого возраста, пола и социального положения. О важности проблемы и биологически активных комплексах, способствующих поддержке органа зрения, беседуем с научным консультантом Компании Артлайф Натальей Шиловой.

От: Danilol Медицина> Зрениеl 18/02/2011 lПоказы: 197

Приобретать и пользоваться замечательной продукцией Winalite в Киеве и на Украине уже можно около года. Все знали, что основная часть прокладок Winalite Love Moon это вставка зеленого цвета. Но как это работает в деталях, было не совсем понятно...

От: Podoynikov Olegl Медицинаl 22/09/2009 lПоказы: 217 lКомментарии: 1
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,227

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Сейчас из-за отсутствия денег или времени купить какую-либо вещь бывает сложно. Если у вас нет времени на покупки, тогда эта статья предназначена для вас.

От: ukrgovashl Товары и Услугиl 31/10/2011 lПоказы: 25

При поисках работы, в первую очередь, следует иметь представление об условиях труда и самое главное, о желаемой зарплате. Ведь так вам будет намного проще ее отыскать.

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 28/10/2011 lПоказы: 80

Почти любой хочет посетить такой чудесный город, как Львов, и это естественно, потому как нельзя не восторгаться здешним колоритом с особенной атмосферой украинского патриотизма.

От: ukrgovashl Путешествияl 25/10/2011 lПоказы: 100

Вы подметили, какие превращения может сделать одежда? Имейте ввиду, что только правильно подобранная одежда может отметить вашу обворожительность и сделать вас красивыми.

От: ukrgovashl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/10/2011 lПоказы: 296

Желаете добиться высот в карьере, однако на вашей работе это сделать маловероятно? Выбрав одно из понравившихся мест работы в Киеве, вы осуществите задуманное.

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 15/10/2011 lПоказы: 53

На кого идти учиться, чтобы получить работу с дальнейшим продвижением карьерного роста в Донецке?

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 11/10/2011 lПоказы: 84

О том, как огромная жажда отдохнуть от повседневных будней может найти и время, и финансы на долгожданный отдых на море.

От: ukrgovashl Путешествияl 04/10/2011 lПоказы: 48

Хотите встретить свою половинку? Тогда уверенно идите на Мост влюбленных в городе Днепропетровск - этот мост соединяет сердца.

От: ukrgovashl Путешествияl 29/09/2011 lПоказы: 25
Блок автора
Категории статей
Quantcast